По улице Трилиссера будет ограничено движение
10-08-2021, 17:35

С 9.00 30 августа до 20.00 30 сентября будет ограничено движение по улице Трилиссера на участке от пересечения с улицей Байкальская до здания по улице Трилиссера, 41а. Это связано со строительством тепловой сети ООО «Байкальская энергетическая компания».
С 9.00 30 августа до 20.00 30 сентября будет ограничено движение по улице Трилиссера на участке от пересечения с улицей Байкальская до здания по улице Трилиссера, 41а. Это связано со строительством тепловой сети ООО «Байкальская энергетическая компания». Информационное агентство "МедиаХот".
Рекомендуем похожее по теме:
Движение будет ограничено на улице Красного Восстания
С 9.00 30 августа до 20.00 30 сентября движение будет ограничено по улице Красного Восстания на участке в районе здания №22/1. Это связано со строительством тепловой сети ООО «Байкальская энергетическая компания».
Движение по улице Красноярская будет временно запрещено
Движение по улице Красноярская будет поэтапно временно запрещено с 15 августа по 15 октября. Это связано со строительством тепловой сети ООО «Байкальская энергетическая компания».
Частично ограничено движение по улице Трилиссера
До 15 сентября частично ограничено движение транспорта по улице Трилиссера напротив дома №107. Это связано с проведением аварийных ремонтных работ на тепловых сетях.
Движение по улице Трилиссера будет ограничено
С 09.00 3 сентября до 20.00 15 октября будет ограничено движение по улице Трилиссера на участке от пересечения с улицей Лебедева-Кумача до здания по улице Трилиссера, 33. Это связано с производством строительно-монтажных работ.
Движение по улице Ядринцева будет ограничено до 30 августа
Движение по улице Ядринцева на участке от дома №48 на улице Лызина до Трилиссера будет поэтапно ограничено до 30 августа. Это связано со строительством тепловой сети.
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
В Иркутске для огнеборцев прошёл практический курс по оказанию первой помощи
В Иркутске для огнеборцев прошёл практический курс по оказанию первой помощи - Новости - Главное управление МЧС России по Иркутской области
Строительство здания школы в Мамакане планируют завершить в 2026 году
Строительство нового здания школы в поселке Мамакан Бодайбинского района планируют завершить в 2026 году. Готовность объекта составляет 90 %. Об этом доложили Губернатору Иркутской области Игорю Кобзеву во время его визита на объект.
Иркутская область получит более 41 млн рублей из Президентского фонда природы на реализацию природоохранных проектов
Семь проектов участников из Иркутской области стали победителями конкурса Президентского фонда природы в 2026 году. Итоги конкурса подвели на заседании Координационного комитета по поддержке экологических и природоохранных проектов, который прошел под председательством первого заместителя
В Бодайбо теплоснабжение восстановлено в 69 жилых домах, где проживают 879 человек
Итоги аварийно-восстановительных работ в Бодайбо по состоянию на вечер 13 февраля подвели на заседании комиссии по чрезвычайным ситуациям, которую возглавляет Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев.
В Восточно-Сибирском институте МВД России состоялся «Урок мужества»: полицейские, проявившие себя, рассказали курсантам о природе героизма
Накануне в актовом зале Восточно-Сибирского института МВД России состоялось значимое патриотическое мероприятие — «Урок мужества» под названием «Где грань между долгом и подвигом?».
Полицейские Братска показали высокие результаты на соревнованиях по служебному двоеборью среди силовиков
В Братске прошли соревнования по служебному двоеборью среди сотрудников силовых структур.





Добавить комментарий!