Полицейские разбираются в обстоятельствах трагического ДТП в Слюдянском районе

11-08-2021, 12:35
Полицейские разбираются в обстоятельствах трагического ДТП в Слюдянском районеСотрудники ГИБДД выясняют причины и условия дорожно-транспортного происшествия, в котором погиб водитель легкового автомобиля.

Полицейские разбираются в обстоятельствах трагического ДТП в Слюдянском районе, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Сотрудники ГИБДД Отдела МВД России по Слюдянскому району выясняют причины и условия дорожно-транспортного происшествия, в котором погиб водитель легкового автомобиля.
Событие произошло вчера днем на автодороге Р-258 «Байкал» вблизи поселка Бабха Слюдянского района. Прибывшие на место происшествия автоинспекторы установили, что 51-летний мужчина, управляя автомобилем «Ниссан Нот» допустил наезд на стоящий на обочине, в нескольких метрах от проезжей части большегруз.
От полученных травм водитель легкового транспортного средства скончался на места автоаварии до приезда бригады скорой помощи.
Установлено, что погибший работал в одной из фирм такси. В момент дорожного инцидента пассажиров в салоне иномарки не было.
По данному факту проводится  проверка.
По информации УГИБДД ГУ МВД России по Иркутской области
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В результате столкновения иномарки с большегрузом погиб водитель легкового автомобиля

Сотрудники ГИБДД разбираются в обстоятельствах ДТП в Черемховском районе

Полицейские в Ачинске выясняют обстоятельства ДТП с погибшим

Сотрудники МО МВД России «Ачинский» выясняют обстоятельства дорожно-транспортного происшествия, в котором погиб пассажир тюбинга.

Сотрудники ГИБДД выясняют обстоятельства ДТП с участием пассажирского автобуса в Шарыповском муниципальном округе

Сотрудники ГИБДД МО МВД России «Шарыповский» устанавливают обстоятельства дорожно-транспортного происшествия, в результате которого получил травмы водитель легкового автомобиля.

Полицейские выясняют обстоятельства ДТП с погибшими в Ачинске

Сотрудники МО МВД России «Ачинский» выясняют обстоятельства дорожно-транспортного происшествия, в котором погибли два человека.

В Слюдянском районе полицейские разбираются в обстоятельствах ДТП с участием большегруза

Сотрудники Госавтоинспекции отдела МВД России по Слюдянскому району выясняют обстоятельства и причины дорожно-транспортного происшествия с участием большегруза. В результате аварии водитель автомобиля от получ



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Июль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В Приангарье определили победителей регионального этапа Всероссийского марафона «Земля Спорта-2026»

В опорном населенном пункте, городе Свирске, состоялся региональный этап Всероссийского марафона «Земля спорта- 2026». Более 300 участников из 12 районов Приангарья разыграли медали в пяти видах спорта. Открыл соревнования и пронес факел спортивного мероприятия участник специальной военной операции

Две новых экспозиции откроют в «Тальцах» в день рождения музея

В день рождения Архитектурно-этнографического музея «Тальцы», 18 июля, на его территории откроется две новые экспозиции: дом конезаводчика и синагога. Для них возвели здания, которые являются точными копиями исторических объектов.

Сотрудники Госавтоинспекции вошли в число победителей чемпионата МВД России по служебному многоборью

В состязаниях приняли участие 120 полицейских из 60 регионов страны, из них более половины – сотрудники Госавтоинспекции

В Братске следователи выясняют обстоятельства травмирования пожилой женщины в автобусе

В ходе мониторинга средств массовой информации и социальных медиа выявлена публикация о том, что 10 июля в маршрутном автобусе пострадала 82-летняя женщина.В По данному факту следственным отделом по городу Братску СУ СК России по Иркутской области организовано проведение доследственной проверки по

Профилактическая работа на водоемах Иркутской области ведется ежедневно, с усилением - в выходные дни

В Иркутской области на водных объектах ведется масштабная работа, направленная на предотвращение правонарушений, минимизацию происшествий и стабилизацию оперативной обстановки. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

В Усть-Ордынском участковые провели профилактический рейд по предупреждению дистанционного мошенничества среди трудовх коллективов

Сотрудники полиции в Усть-Ордынском продолжают проводить встречи с гражданами, чтобы напомнить им о способах защиты от уловок мошенников.