В Правобережном округе Иркутска завершают благоустройство дворов
16-08-2021, 22:10

В рамках реализации проекта «Формирование комфортной городской среды» в Правобережном округе Иркутска комплексно благоустраивают 14 дворовых территорий. На минувшей неделе были полностью готовы дворы жилых домов №151 и 152 на улице Марата.
В рамках реализации проекта «Формирование комфортной городской среды» в Правобережном округе Иркутска комплексно благоустраивают 14 дворовых территорий.
На минувшей неделе были полностью готовы дворы жилых домов №151 и 152 на улице Марата. В соответствии с проектно-сметной документацией здесь заменили асфальтовое покрытие, обустроили тротуары и газоны, выполнили санитарную и формовочную обрезку деревьев, посадили кустарники, установили детскую и спортивную площадки, поставили лавочки и урны, а также опоры освещения.
Также комплексное благоустройство завершили на улицах Марата, 29 и 31, Российская, 1, Киренская, 4, Альпийская, 1, 3, 5, Карла Либкнехта, 48 и Декабрьских Событий, 103 б, 103 г, 103д.
Полностью завершены работы и находятся в стадии приемки дворовые территории домов № 19 на улице Грязнова и № 35 на улице Дзержинского. До начала сентября работы по комплексному благоустройству будут закончены в микрорайоне Зеленый № 5 и №25, на улицах Свердлова, 13-15, Степана Разина, 22.
– Все работы выполнялись под контролем инициативных жителей. Хочу отметить, что в этом году мы заранее отыграли конкурсы по определению подрядчиков. Они, в свою очередь, по большей части качественно выполнили работы. Благодаря этому всё запланированное удалось завершить уже летом, – прокомментировала глава округа Татьяна Эдельман.
Напомним, что по проекту «Формирование комфортной городской среды», который реализуется по инициативе партии «Единая Россия», всего в Иркутске в 2020 году обустраивается 54 двора. Информационное агентство "МедиаХот".
Рекомендуем похожее по теме:
Комплексное благоустройство дворов в Иркутске выполнено на 70%
В Иркутске в текущем году ведется благоустройство 54 дворовых территорий в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды». В частности, в Октябрьском округе благоустраивается 11 дворовых территорий, в Правобережном – 14, в Свердловском – 19 и в Ленинском – 10.
На территории Правобережного округа в 2021 году комплексно благоустроят 13 дворов
В рамках реализации проекта «Формирование комфортной городской среды» в 2021 году на территории Правобережного округа Иркутска запланировано благоустройство 13 дворов 24 многоквартирных дома. Об этом сообщили в комитете по управлению округом.
На территории Правобережного округа отремонтировали три двора
В рамках реализации программы «Формирование комфортной городской среды» на территории Правобережного округа Иркутска завершили комплексное благоустройство трех дворов многоквартирных жилых домов. Запланированные работы по устройству проездов и тротуаров, ремонту горловин колодцев, установке опор освещения, обустройству газонов, а также по санитарной и формовочной подрезке деревьев полностью
В Ленинском округе Иркутска комплексно благоустраивают 19 дворов
На территории Ленинского округа Иркутска комплексно благоустраивают 19 дворовых территорий многоквартирных жилых домов. Работы проводятся в рамках реализации федерального проекта «Формирование комфортной городской среды». Об этом сообщила исполняющая обязанности главы округа Наталья Цибанова.
В Октябрьском округе Иркутска комплексно благоустроят 20 дворов
В рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» на территории Октябрьского округа Иркутска в 2020 году комплексно благоустроят 20 дворовых территорий многоквартирных жилых домов. Во дворах заменят асфальт, установят детские и спортивные площадки, обустроят парковки и линии наружного освещения, выполнят озеленение. Ход работ сегодня проверил мэр города Руслан Болотов.
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
Анатолий Серышев: Общность, чувство сопричастности к судьбе Отечества – наша главная сила
12 июня наша страна отмечает один из самых значимых государственных праздников – День России. Он олицетворяет суверенитет, свободу и единство многонационального народа Российской Федерации, напоминает об истории государства, его достижениях на пути к процветанию, богатом культурном наследии и
Поздравление с 10-летием создания ВПЦ "Вымпел-Байкал"
За эти годы Центр стал символом мужества, чести и верности Отечеству для тысяч юных жителей нашего региона. Особенно отрадно, что у истоков создания В«Вымпел-БайкалВ» стояло следственное управление, и мы по праву гордимся тем, что помогли дать жизнь этой важной и благородной инициативе.







Добавить комментарий!