В ближайшие сутки в ряде районов Иркутской области и в горах Восточного Саяна прогнозируются сильные дожди

20-08-2021, 18:05
По информации Иркутского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, 21 августа местами в западных, центральных районах, в горах Восточного Саяна ожидаются сильные и очень сильные дожди, в горах с мокрым снегом, сильные ливни, грозы, порывы северо-западного ветра 15-20 м/с.

По информации Иркутского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, 21 августа местами в западных, центральных районах, в горах Восточного Саяна ожидаются сильные и очень сильные дожди, в горах с мокрым снегом, сильные ливни, грозы, порывы северо-западного ветра 15-20 м/с. Прогноз о неблагоприятных погодных явлениях доведён до руководителей органов местного самоуправления, объектов экономики, старост сельских населенных пунктов. Главное управление МЧС России по Иркутской области настоятельно рекомендует соблюдать правила личной безопасности: при неблагоприятном прогнозе погоды не планировать поездки на природу, походы в горы, выход на акваторию водных объектов для прогулок или рыбалки. В случае чрезвычайных происшествий звонить на единый номер вызова экстренных служб В«112В». Номер пожарно-спасательной службы МЧС России В«101В». Информационное агентство "МедиаХот"

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Внимание! Сильные дожди и грозы прогнозируются на территории южного Прибайкалья 7 августа

В случае чрезвычайных ситуаций звонить на единый номер вызова экстренных служб В«112В». Номер пожарно-спасательной службы МЧС России В«101В».     

Предупреждение о неблагоприятных метеорологических явлениях на предстоящие сутки в Иркутской области

15 сентября ночью и утром в южных, центральных, верхнеленских районах местами ожидаются сильные и очень сильные дожди, в горах с мокрым снегом, порывы северо-западного ветра 15-18 м/с.

Сильные дожди и грозы прогнозируются в горах Южного Прибайкалья и Восточного Саяна в ближайшее время

По сообщению Иркутского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, сегодня, 26 июля, в ближайшие часы и ночью 27 июля местами в горах Южного Прибайкалья и Восточного Саяна ожидаются сильные и очень сильные дожди, грозы.

Грозы и усиление ветра прогнозируют метеорологи в Иркутской области 22 и 23 июля

По сообщению Иркутского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, днем 22 июля и 23 июля местами по области ожидаются сильные дожди, грозы, при грозах усиление северо-западного ветра до 15-20 м/с. 23 июля кратковременные дожди, грозы, местами в южных, верхнеленских районах и горах Восточного Саяна сильные дожди.

Опасные метеорологические явления прогнозируются в Иркутской области с 14 по 16 июля

По информации Иркутского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, 16 июля местами по области ожидаются сильные и очень сильные дожди, грозы, порывы западного, северо-западного ветра 18-23 м/с.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Март 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В селе Хомутово по ситуации с подтоплениями состоялось выездное заседание рабочей группы областной КЧС

Ситуация с подтоплением села Хомутово Иркутского муниципального округа находится на контроле Правительства Иркутской области и Главного управления МЧС по региону. Сегодня в территории состоялось выездное заседание рабочей группы комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и

Проекты из Иркутской области стали лауреатами и финалистами III Национальной премии «Рассвет»

Лауреатами и финалистами III Национальной премии «Рассвет» за достижения в области экологического просвещения и природной фотографии стали четыре проекта из Иркутской области.

В«Кубок БайкалаВ» - спортивные соревнования по пожарно-спасательному спорту прошли в Ангарске

На базе спортивно-тренировочного комплекса Ангарской нефтехимической компании состоялись открытые спортивные соревнования Главного управления МЧС России по Иркутской области по пожарно-спасательному спорту. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

В Иркутской области продолжается устойчивое снижение заболеваемости туберкулезом

В рамках тематической недели профилактики инфекционных заболеваний, приуроченной ко Всемирному дню борьбы с туберкулезом, специалисты фтизиатрической службы региона подвели итоги работы. По итогам 2025 года и начала 2026 года отмечена устойчивая положительная динамика ключевых эпидемиологических

Региональный форум советников директоров по воспитанию собрал в Иркутске 250 участников

В Иркутской области состоялся региональный форум «Сила в единстве», объединивший порядка 250 специалистов в области воспитания со всего региона – это советники директоров по воспитанию, муниципальные координаторы проекта «Навигаторы детства», представители образовательных организаций, эксперты и

В Нижнеудинске полицейские и общественники поддержали творческий проект «Цветущий двор» и напомнили детям о безопасности

Сотрудники полиции, в свою очередь, напомнили школьникам правила дорожного движения. Накануне весенних каникул такое внимание к безопасности особенно актуально.