Сотрудники полиции разыскивают без вести пропавших иркутян
26-08-2021, 17:45
Сотрудники полиции разыскивают без вести пропавших иркутян, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Сотрудники полиции проводят разыскные мероприятия по установлению местонахождения троих жителей областного центра, сплавлявшихся по Иркуту.
С заявлением о розыске 35-летней Надежды Филатовой обратилась её мама, которая сообщила оперативникам, что утром 22 августа ее дочь уехала сплавляться по реке Иркут в село Быстрое Слюдянского района по маршруту село Анчук – поселок Пионерский и до настоящего времени домой не вернулась. Совместно с женщиной сплавлялись ее двое знакомых – 38-летний Павел Усов и 27-летний Леонид Усов.
Спустя сутки, на телефон службы спасения поступило сообщение, что на реке Иркут перевернулись две лодки и находящийся рядом мужчина просит о помощи. В 20 километрах ниже по течению реки Иркут от села Быстрое обнаружены 2 связанные лодки, пропавшие не найдены.
Граждан, что-либо знающих о местонахождении разыскиваемых, полиция просит обращаться по телефонам 8(39544)51-002, 8(39544)52-300, 8908-775-65-60, 8(3952)21-78-88, либо 02 (с мобильного 102).
Пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Рекомендуем похожее по теме:
В Иркутске полицейские разыскивают без вести пропавшего пенсионера (найден, жив)
Сотрудники полиции проводят разыскные мероприятия по установлению местонахождения 83-летнего Николая Кирьянова.
Полиция разыскивает без вести пропавшую жительницу Иркутска
Сотрудники полиции проводят разыскные мероприятия по установлению местонахождения 32-летней Евгении Шишковской.
Полицейские разыскивают пожилую жительницу Иркутска
Сотрудники полиции проводят разыскные мероприятия по установлению местонахождения без вести пропавшей Калёновой Нины Петровны.
В Иркутске сотрудники полиции разыскивают без вести пропавшего Вячеслава Меркурьева
В Иркутске сотрудники полиции проводят разыскные мероприятия по установлению местонахождения без вести пропавшего Меркурьева Вячеслава Сергеевича.
Полицией продолжаются активные оперативно-разыскные мероприятия по установлению местонахождения пропавших без вести подростков
Полиция просит граждан, что-либо знающих о судьбе пропавших девочек, сообщить об этом в полицию по телефону 02...
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
Соцпомощь, вопросы ЖКХ и обустройства стали темами приёма граждан депутатом ЗС Максимом Петровым
Социальная помощь, работа коммунальщиков и обустройство инфраструктуры стали основными темами приёма граждан, который провел в Усолья-Сибирском депутат Законодательного Собрания Иркутской области Максим Петров.
Прямую линию по вопросам дошкольного образования провели для родительской общественности Иркутской области
Прямую линию по вопросам дошкольного образования провели для родительской общественности Иркутской области. Вместе со специалистами в области образования и медицины, в ней приняла участие депутат Законодательного Собрания Галина Кудрявцева.
В Иркутском музыкальном колледже им. Ф. Шопена обсуждают актуальные вопросы преподавания - Иркутская область. Официальный портал
Ежегодная региональная научно-практическая конференция открылась Иркутском музыкальном колледже им. Ф. Шопена сегодня, 28 октября. В этом году в ней принимают участие около 150 педагогов детских музыкальных...
Кадровый центр Иркутской области провел аналитику вакансий на портале «Работа в России»
Кадровый центр Иркутской области провел аналитику вакансий на портале «Работа в России». Лидирует строительная отрасль по числу предложений с высоким уровнем заработной платы. На портале «Работа в России» размещено более 1,5 тысячи позиций с заработком выше 120 тысяч рублей в этой сфере.
В Приангарье подвели итоги летнего туристического сезона и объявили об усилении безопасности на Байкале предстоящей зимой
Евгения Николаева отметила, что общий туристический поток в Иркутской области в 2026 году остался на уровне прошлого года, но его структура изменилась: заметно выросло число самостоятельных путешественников. В летний сезон в регионе побывали порядка 800 тысяч туристов. За девять месяцев Приангарье
В новом агротехклассе Усть-Удинского округа прошел открытый урок по направлению «Генетика и селекция растений»
В новом агротехнологическом классе, созданном в начале этого учебного года на базе Усть-Удинской средней общеобразовательной школы № 2, прошел открытый урок по направлению «Генетика и селекция растений». В гостях у семиклассников побывала министр сельского хозяйства Иркутской области Марина



Добавить комментарий!