Сотрудники Межмуниципального управления МВД России «Братское» приняли участие в благотворительной акции «Собери ребенка в школу»

27-08-2021, 16:25
Сотрудники Межмуниципального управления МВД России «Братское» приняли участие в благотворительной акции «Собери ребенка в школу»Десятки учащихся города Братска и Братского района в канун 1 сентября получили в подарок от сотрудников полиции наборы школьных принадлежностей.

Сотрудники Межмуниципального управления МВД России «Братское» приняли участие в благотворительной акции «Собери ребенка в школу», сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Десятки учащихся города Братска и Братского района в канун 1 сентября получили в подарок от сотрудников полиции наборы школьных принадлежностей.
Так, специалисты отдела по работе с личным составом встретились с ребятами подшефных кадетских МВД классов школы №5. Учащимся, семьи которых нуждаются в помощи при подготовке к школе вручили школьные ранцы и наборы канцелярии.
Кроме того, сотрудники подразделений по делам несовершеннолетних совместно с благотворительным фондом «Право жить детям» посетили по месту жительства малообеспеченные и многодетные семьи города и района. Свыше 120 детей получили портфели со школьными принадлежностями, а семьям, где воспитываются 6 и более детей дополнительно приобретены продуктовые корзины.
Без внимания не остались Артем и Диана, дети Алексея Кузнецова, участкового уполномоченного полиции, погибшего при выполнении служебных обязанностей.
Полицейские поздравили детей с началом учебного года и напомнили им, что самое главное – хорошо учиться и помогать родителям.
По информации Межмуниципального управления МВД России «Братское»
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В Бодайбо полицейские приняли участие в акции «Собери ребенка в школу»

Полицейские оказали материальную помощь ребятам, которые получили в подарок школьную и физкультурную форму, а так же  портфели, наполненные всеми необходимыми канцтоварами и творческими наборами.

Более ста детей собрали в школу сотрудники полиции и следователи Братска

В северной столице Прибайкалья завершилась акция «Собери ребёнка в школу – 2020». Правоохранители более чем сотне младших школьников подарили укомплектованные всем необходимым ранцы, школьную форму и обувь.

Полицейские из Киренского района присоединились к акции «Собери ребенка в школу»

В преддверии нового учебного года руководство и личный состав МО МВД России «Киренский» приняли участие в благотворительной акции «Собери ребенка в школу».

В Братском районе полицейские присоединились к акции «Собери ребенка в школу»

Сотрудники полиции в рамках акции «Собери ребёнка в школу» подарили школьникам портфели с полным комплектом канцелярских принадлежностей.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Апрель 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В Ангарском округе продолжаются противопожарные рейды

Сотрудники пожарного надзора совместно с представителями администрации посетили территорию микрорайона Юго-Восточный. Для жителей провели профилактические мероприятия. Как рассказал заместитель начальника Управления по общественной безопасности Игорь Жмуров, в Ангарском округе усилен контроль за

Выпускники - участники СВО поддерживают связи с Усольским индустриальным техникумом

В Усольском индустриальном техникуме поддерживают связи с выпускниками разных лет – участниками специальной военной операции.

Областной национальный культурно-спортивный праздник «Сур-Харбан-2026» пройдет с 25 по 27 июня

Областной национальный культурно-спортивный праздник «Сур-Харбан-2026» состоится с 25 по 27 июня. Соответствующее распоряжение подписал Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев. Праздник пройдет в поселке Усть-Ордынский. Торжественное открытие запланировано 26 июня на территории

В Приангарье продолжается системная работа по жизнеобеспечению острова Ольхон

В Иркутской области продолжается системная работа по нормализации жизнеобеспечения на острове Ольхон. Состоялось заседание рабочей группы, созданной в этих целях по поручению Губернатора региона Игоря Кобзева. Провел заседание заместитель Председателя Правительства Приангарья Александр Анчугин,

В Иркутской области обсудили формы предоставления льгот и мер поддержки для ИТ-компаний

В продолжение встречи заместителя Председателя Правительства Российской Федерации – руководителя Аппарата Правительства РФ Дмитрия Григоренко и Губернатора Иркутской области Игоря Кобзева с представителями ИТ-сообщества региона, состоявшейся в марте этого года, в столице Приангарья обсудили формы

Лыжная трасса - арена мастерства: в Нижнем Тагиле определили лидеров второго этапа Спартакиады МЧС России

Лыжная трасса - арена мастерства: в Нижнем Тагиле определили лидеров второго этапа Спартакиады МЧС России - Новости - Главное управление МЧС России по Иркутской области