Инспектор ДПС Иркутской области помог семейству эвакуироваться из горящего дома

1-09-2021, 12:00
Инспектор ДПС Иркутской области помог семейству эвакуироваться из горящего домаГлава семейства поблагодарил полицейского за решительные действия, которые помогли избежать трагических последствий.

Инспектор ДПС Иркутской области помог семейству эвакуироваться из горящего дома, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
В Иркутской области инспектор ДПС старший лейтенант полиции Дмитрий Цыремпилов, возвращаясь со службы на патрульном автомобиле к месту стоянки спецтранспорта, заметил на одной из улиц посёлка Усть-Ордынский клубы дыма.
Прибыв к месту, полицейский увидел, что горит крыша веранды частного дома. Дмитрий Цыремпилов прошёл во дворовую территорию и стал стучать в дверь. На стук проснулся хозяин жилища. Узнав от сотрудника полиции о возгорании, он незамедлительно разбудил членов своей семьи.
Полицейский помог гражданам, среди которых были двое детей, покинуть горящее здание.
Прибывшие сотрудники МЧС потушили огонь. В результате происшествия никто не пострадал.
Глава семейства поблагодарил полицейского за решительные действия, которые помогли избежать трагических последствий.
Пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В Ужуре полицейские помогли гражданам эвакуироваться из частного дома во время пожара

В Ужуре Красноярского края сотрудники полиции помогли жителям частного дома эвакуироваться при пожаре.

Полицейские первыми оказались на месте пожара

В Чите полицейский помог 10-летнему мальчику выбраться с охваченной огнем территории частного домовладения.

В Костромской области инспектор ДПС помог спасти детей из горящего дома

От собравшихся на месте происшествия людей он узнал, что в одной из квартир на первом этаже могут находиться малолетние дети и пожилой инвалид

В Красноярском крае полицейские во время пожара эвакуировали жителей двух частных домовладений

В Дзержинском районе сотрудники ГИБДД во время возгорания эвакуировали нескольких человек.

Сотрудник Госавтоинспекции Новосибирской области оказал помощь в тушении междугороднего автобуса

Лейтенант полиции Артём Анисимов остановил загоревшийся автобус, следовавший из Барнаула в Новосибирск, организовал эвакуацию пассажиров и помог потушить огонь.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Декабрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Плановые работы по расчистке от снега провели на ключевых северных трассах Усть-Кут – Уоян и Таксимо – Бодайбо

В Иркутской области на особом контроле находятся важнейшие транспортные артерии, связывающие регион с Республикой Бурятия – автомобильные дороги Усть-Кут – Уоян и Таксимо – Бодайбо. На этих маршрутах проведены плановые работы по расчистке от снега. Это часть масштабной регулярной деятельности по

Мемориальный комплекс памяти погибших участников СВО открыли в Усть-Илимске по инициативе горожан

В Усть-Илимске по инициативе горожан открыт мемориальный комплекс по увековечиванию памяти погибших участников специальной военной операции «Звезды памяти». Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев почтил память погибших и принял участие в церемонии открытия мемориала.

Иркутская область вошла в десятку победителей программы по развитию въездного туризма «Открой твою Россию»

В Национальном центре «Россия» состоялась торжественная церемония награждения лучших регионов-участников программы Агентства стратегических инициатив по развитию въездного туризма «Открой твою Россию».

В Иркутской области сотрудники МЧС России проводят занятия по безопасности жизнедеятельности в образовательных организациях

О том, что нельзя находиться вблизи водоёмов без сопровождения взрослых, об опасности выхода на лёд в период его становления и о том, какие действия предпринимать, если случился пожар, школьникам рассказывают на уроках безопасности сотрудники Главного управления МЧС России по Иркутской области. -

В Братске по нацпроекту «Экологическое благополучие» на газ переведено более 350 дома с печным или угольным отоплением

В городе Братске в 2025 году по федеральному проекту «Чистый воздух» национального проекта «Экологическое благополучие» газифицировано 352 частных дома. Перевод на газ проводится для домов с печным или угольным отоплением, работы выполняются за счёт средств субсидии из федерального и областного

В строящейся школе Братска ведутся работы по закрытию теплового контура

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев совместно с сенатором Совета Федерации Андреем Чернышевым, мэром Братска Александром Дубровиным, командой Правительства региона в ходе рабочего визита в Братск ознакомились с ходом строительства школы на 1275 мест.