В Приангарье стартует Всероссийский конкурс «Народный участковый» - 2021

3-09-2021, 12:50
В Приангарье стартует Всероссийский конкурс «Народный участковый» - 2021В Иркутской области стартует одиннадцатый Всероссийский конкурс МВД России «Народный участковый».

В Приангарье стартует Всероссийский конкурс «Народный участковый» - 2021, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
В Иркутской области стартует одиннадцатый Всероссийский конкурс МВД России «Народный участковый».
Ежегодная акция направлена на повышение уровня доверия населения к полицейским, престижа службы и формирования положительного общественного мнения о деятельности участковых уполномоченных полиции. Традиционно победителя определяют сами жители, путем онлайн-голосования. Любой пользователь может проголосовать за того кандидата, который, на его взгляд, наиболее полно отвечает званию участкового уполномоченного полиции.
Конкурс пройдет в три этапа. Первый из которых проводится на региональном уровне и стартует 11 сентября. Для того, чтобы пользователи смогли получить полное представление о каждом претенденте на звание «Народный участковый», на официальном Интернет-сайте ГУ МВД России по Иркутской области будет размещена информация об участковых уполномоченных полиции, принимающих участие в первом этапе конкурса, с разбивкой по территориальным органам МВД России на районном уровне.
Участники голосования смогут получить полное представление о каждом из претендентов на победу, ознакомиться с профессиональными достижениями и личными качествами конкурсантов, отзывами о них сослуживцев, и, конечно же, отдать свой голос за лучшего, по их мнению.
Онлайн-голосование населения первого этапа конкурса пройдет с 11 по 20 сентября текущего года. По окончанию определяться победители.
На втором этапе будет подготовлена и размещена информация об участковых уполномоченных полиции - победителях первого этапа конкурса – для предоставления населению возможности выбрать победителя второго этапа конкурса территориального органа МВД России на региональном уровне. Онлайн-голосование граждан пройдет с 7 по 16 октября 2021 года.
Третий этап конкурса пройдет при онлайн-голосовании населения на официальном Интернет-сайте МВД России, на котором и определится победитель конкурса.
Призываем жителей Приангарья активно участвовать в голосовании и поддержать земляков – конкурсантов.
Пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее:

Забайкальцы смогут выбрать "Народного участкового"

В Забайкальском крае стартует Всероссийский конкурс МВД России «Народный участковый - 2021».

Сегодня стартовал второй этап конкурса «Народный участковый»

7 октября стартовал второй этап Всероссийского конкурса «Народный участковый», проводимый МВД

Сегодня стартовал первый этап конкурса «Народный участковый»

11 сентября стартовал Всероссийский конкурс «Народный участковый», проводимый МВД России.

В Приангарье стартует Всероссийский конкурс «Народный участковый» - 2020

Традиционно победителя определяют сами жители, путем онлайн-голосования. Любой пользователь может

"Народный участковый-2020"

С 11 сентября 2020 года стартует Всероссийский конкурс «Народный участковый», проводимый МВД

Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?







Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Коротко по области>> Все новости

Гуманитарную помощь военнослужащим из Иркутской области, участвующим в СВО, доставили депутаты Законодательного собрания

Председатель областного парламента Александр Ведерников, депутаты Сергей Гомбоев, Дмитрий Мясников, Федор Саломатов, Вячеслав Новокрещенов привезли нашим военным в Макеевку три автомобиля для медицинской помощи, запасные автозапчасти, генераторы, рации, антидроновые одеяла, медикаменты, продукты

Губернатор Иркутской области встретился в Тулуне с участником Великой Отечественной войны

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев в рамках рабочей поездки в Тулун встретился с участником Великой Отечественной войны Николаем Михалевым. В ходе беседы выяснилось, что глава региона и ветеран земляки.

Ухудшение погоды ожидается, в регионе 30 апреля

По информации Иркутского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, 30 апреля местами в южных и верхнеленских районах ожидается высокая (IV класса) и чрезвычайная (V класса) пожароопасность лесов. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

На сегодняшний день паводковая обстановка на территории области стабильная. На реках проходят процессы разрушения льда.

По данным Иркутского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, в верховьях реки Лены у поселка Качуг наблюдается чистая открытая вода, у населённого пункта Жигалово - остаточный ледоход, в городе Усть-Куте - ледоход, в Киренске -В  подвижки льда. - Главное управление МЧС

Медалью «За помощь и милосердие» наградили представители минобороны полицейского из Иркутской области, организовавшего крупный волонтерский проект и курсы спецподготовки

Высокую ведомственную награду Министерства обороны Российской Федерации офицеру вручил генерал-майор Игорь Шведов, посетив Братск в конце марта на агитационном поезде «Сила в правде».

В Приангарье индивидуальный предприниматель попался на уловки мошенников и лишился порядка 10 млн рублей

В настоящий момент по данному факту следователем возбуждено уголовное дело по части 4 статьи 159 Уголовного кодекса Российской Федерации.