Сотрудники полиции в Приангарье принятии участие в акции, посвященной памятной дате «День солидарности в борьбе с терроризмом»

7-09-2021, 19:55
Сотрудники полиции в Приангарье принятии участие в акции, посвященной памятной дате «День солидарности в борьбе с терроризмом»Сегодня с целью противодействия идеологии терроризма в день памятной даты «День солидарности в борьбе с терроризмом» правоохранители приняли участие в мероприятии «Мир детям».

Сотрудники полиции в Приангарье принятии участие в акции, посвященной памятной дате «День солидарности в борьбе с терроризмом», сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Накануне с целью противодействия идеологии терроризма в день памятной даты «День солидарности в борьбе с терроризмом» правоохранители приняли участие в мероприятии «Мир детям».
На базе Муниципального бюджетного учреждения культуры «Социально-культурный центр» МО «Тихоновка» прошло профилактическое мероприятие «Терроризму и экстремизму - нет!». Взрослым и детям рассказали порядок действий в случае обнаружения взрывоопасных предметов или захвата в заложники и порядок действий в случае склонения к осуществлению террористической деятельности.
Полиция напоминает, что Уголовным кодексом Российской Федерации предусмотрена ответственность за совершение террористического акта по части 1 статьи 205 УК РФ, за организацию экстремистского сообщества по статье 282.1 УК РФ и за организацию деятельности экстремисткой организации по статье 282.2 УК РФ.
По информации МО МВД России «Боханский»
 
 
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В УВД по ЗАО проведен круглый стол, посвященный Дню солидарности в борьбе с терроризмом и профилактическим мерам

Особое значение в дискуссии уделялось проведению бесед с молодежью, в том числе с лицами, состоящими на профилактических учетах...

В День солидарности в борьбе с терроризмом в образовательных учреждениях СВАО г. Москвы была проведена информационная акция «Мир детям»

Целями информационной акции являются противодействие идеологии терроризма, а также популяризация позитивных установок, направленных на установление гармоничных отношений в обществе...

В рамках Международного дня борьбы с терроризмом сотрудники регионального следственного управления провели профилактические беседы со школьниками

Следователь Заельцовского межрайонного следственного отдела следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Новосибирской области совместно с общественным помощником следователя провели мероприятие в МБОУ СОШ № 207 города Новосибирска, приуроченное к памятной дате -В Дню солидарности в борьбе с терроризмом.

Забайкальцы почтили память жертв терроризма

Полицейские приняли участие в митинге, посвященном Дню солидарности в борьбе с терроризмом.

В День солидарности в борьбе с терроризмом полицейские Красноярска почтили память погибших в терактах

В День солидарности в борьбе с терроризмом сотрудники и ветераны Межмуниципального управления МВД России «Красноярское» приняли участие в молебне.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Сентябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В Иркутске торжественно открылись Дни русской духовности и культуры «Сияние России»

Дни русской духовности и культуры «Сияние России» торжественно открылись сегодня, 6 сентября, в Иркутске. Праздник начался с Божественной литургии и крестного хода. В мероприятиях, направленных на сохранение российских духовных и нравственных ценностей, укрепление исторических и культурных традиций

В преддверии 70-летнего юбилея образования Специального управления ФПС №12 МЧС России были проведены праздничные мероприятия в Ангарске

В преддверии 70-летнего юбилея образования Специального управления ФПС №12 МЧС России были проведены праздничные мероприятия в Ангарске. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

Поздравление Губернатора Иркутской области с Днём работников нефтяной, газовой и топливной промышленности

Уважаемые работники и ветераны нефтяной, газовой и топливной промышленности Иркутской области! Примите искренние поздравления с профессиональным праздником!

Почти 164 тысячи ветеранов труда в Приангарье получают меры социальной поддержки

С 2019 года в первое воскресенье сентября отмечается День ветерана труда в Иркутской области. В 2026 году эта дата выпала на 6 сентября. Сегодня различные льготы и выплаты получают около 163,8 тысячи жителей, имеющих почетные звания «Ветеран труда» и «Ветеран труда Иркутской области».

В Железногорске-Илимском возбуждено уголовное дело по факту гибели пациента при пожаре в больнице

В настоящее время на месте происшествия работают следователи СК России. Проводится осмотр, допрашиваются сотрудники медицинского учреждения, устанавливаются все обстоятельства произошедшего. Действиям ответственных лиц будет дана правовая оценка.