В Иркутской области полицейские разыскивают подозреваемых в особо тяжком преступлении

9-09-2021, 16:00
В Иркутской области полицейские разыскивают подозреваемых в особо тяжком преступленииВ совершении указанного преступления подозреваются жители города Иркутска - Маценко Дмитрий Юрьевич и Маценко Ирина Юрьевна. В настоящее время они объявлены в федеральный розыск.

В Иркутской области полицейские разыскивают подозреваемых в особо тяжком преступлении, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Сотрудники полиции призывают граждан оказать содействие в установлении местонахождения двух жителей Иркутска, подозреваемых в совершении особо тяжкого преступления и объявленных в федеральный розыск.
Утром 7 сентября злоумышленники подъехали на автомобиле «Ниссан Кашкай» серого цвета к парковке здания, расположенного на улице Верхняя микрорайона Николов посад в р.п. Маркова. Мужчина облил легковоспламеняющейся жидкостью припаркованную «Мазду 6», в салоне которой находилась 6-летняя девочка. После чего поджег транспортное средство и скрылся с места происшествия. Малолетняя, увидев огонь, испугалась и выбежала из машины.
В ходе проведения следственных действий и оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска и следователи СУ СКР установили личности предполагаемых преступников. Ими оказались жители города Иркутска - Маценко Дмитрий Юрьевич, 14 марта 1968 года рождения и Маценко Ирина Юрьевна, 29 июня 1979 года рождения. В настоящее время они объявлены в федеральный розыск.
По факту покушения на убийство малолетней, совершенного общеопасным способом, группой лиц по предварительному сговору СУ СКР по Иркутской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 3 статьи 30, части 2 статьи 105 Уголовного Кодекса Российской Федерации.
Имеется видеозапись, на которой запечатлены подозреваемые. Граждан, обладающих любыми сведениями о разыскиваемых лицах, просьба обратиться в ближайший отдел полиции или позвонить по телефонам 02 (с мобильного 102), либо по телефону доверия ГУ МВД России по Иркутской области 21-68-88.
 Пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области
 
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее:

В федеральный розыск объявлены подозреваемые в особо тяжком преступлении

В совершении указанного преступления подозреваются жители города Иркутска - Маценко Ирина Юрьевна,

Внимание, розыск! Полицейские разыскивают подозреваемых в краже мототехники

В Красноярске полицейские устанавливают личности двух мужчин, подозреваемых в краже мопеда в

В Красноярске полицейские по горячим следам задержали подозреваемых в тяжком преступлении

Сотрудники ОП № 13 МУ МВД России «Красноярское» по горячим следам задержали подозреваемых в тяжком

Оперативники Управления уголовного розыска краевой полиции задержали подозреваемого в убийстве, совершенного 4 года назад

Сотрудники Управления уголовного розыска ГУ МВД России по Красноярском краю задержали

В Иркутске сотрудники полиции разыскивают подозреваемого в совершении особо тяжкого преступления

Сотрудники Межмуниципального управления МВД России «Иркутское» совместно со следователями СУ СКР

Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Реклама:
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Коротко по области>> Все новости

В Иркутской области стартовал региональный этап конкурса профмастерства «Мастер года»

В Приангарье сегодня, 19 апреля, начались финальные испытания для участников регионального этапа Всероссийского конкурса среди педагогических работников системы среднего профессионального образования «Мастер года».

Губернатор Игорь Кобзев дал старт регистрации на международный молодежный форум «Байкал»

Сегодня в Доме молодежи Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев дал старт регистрации участников на международный форум «Байкал», который в этом году пройдёт с 12 по 16 августа в заливе Мухор.

Проект из Иркутской области вошёл в федеральный реестр лучших практик благоустройства 2023 года

Минстрой России утвердил федеральный реестр лучших практик благоустройства 2023 года. В него включены 50 проектов формирования комфортной городской среды, реализованные в прошлом году в 22 регионах страны. В перечень вошёл проект благоустройства общественной территории в предместье Рабочее города

С начала года в Иркутской области выдано 350 электронных удостоверений ветеранов боевых действий

Документ в виде пластиковой карты представляет собой единый носитель информации, объединяющий в себе функции удостоверения ветерана боевых действий (на бумажном бланке), социальной и банковской карты, аккумулирует в себе весь комплекс мер социальной поддержки ветеранов боевых действий.

Дни единых действий всероссийского проекта «Без срока давности» проходят в образовательных организациях Приангарья

Дни единых действий в память о геноциде советского народа нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны проходят в образовательных организациях Иркутской области в рамках всероссийского проекта «Без срока давности».