Мэр Сергей Петров поздравил Ангарское предприятие промышленного железнодорожного транспорта с 35-летним юбилеем
9-09-2021, 18:00
Мэр Сергей Петров поздравил Ангарское предприятие промышленного железнодорожного транспорта с 35-летним юбилеем, сообщает информационное агентство "МедиаХот" со ссылкой на пресс-службу администрации АГО.
Ангарское ППЖТ – филиал АО «В-Сибпромтранс» было создано на базе железнодорожного цеха Ангарской нефтехимической компании и приступило к работе с 1 сентября 1986 года. Предприятие обслуживает и оказывает услуги промышленным производствам и фирмам города Ангарска, в том числе таким крупным, как АНХК.
Сегодня в штате филиала – 356 человек. Здесь трудятся 37 трудовых династий, суммированный стаж которых составляет 1450 лет. На смену родителям приходят дети и внуки. Сохраняя преемственность, опираясь на опыт наставников, специалисты предприятия успешно модернизируют объекты железнодорожной инфраструктуры, используют цифровые технологии, обновляют подвижной состав.
За достойный труд сотрудники неоднократно удостаивались государственных наград, Почетных званий, наград акционерного общества. В 2011 году коллектив Ангарского филиала удостоен главной премии транспортной отрасли «Золотая Колесница».
Поздравляя со знаменательной датой, Сергей Петров подчеркнул вклад сотрудников предприятия в социально-экономическое развитие Ангарского округа и страны в целом: «Ваше предприятие – важное звено в экономике города. Передовые технологии, высокий профессионализм, которые вы применяете при выполнении задач по комплексному транспортному обслуживанию предприятий города Ангарска, заслуживают уважения. Крепкого здоровья, благополучия и успехов!»
ИА "МедиаХот"
Ангарское ППЖТ – филиал АО «В-Сибпромтранс» было создано на базе железнодорожного цеха Ангарской нефтехимической компании и приступило к работе с 1 сентября 1986 года. Предприятие обслуживает и оказывает услуги промышленным производствам и фирмам города Ангарска, в том числе таким крупным, как АНХК.
Сегодня в штате филиала – 356 человек. Здесь трудятся 37 трудовых династий, суммированный стаж которых составляет 1450 лет. На смену родителям приходят дети и внуки. Сохраняя преемственность, опираясь на опыт наставников, специалисты предприятия успешно модернизируют объекты железнодорожной инфраструктуры, используют цифровые технологии, обновляют подвижной состав.
За достойный труд сотрудники неоднократно удостаивались государственных наград, Почетных званий, наград акционерного общества. В 2011 году коллектив Ангарского филиала удостоен главной премии транспортной отрасли «Золотая Колесница».
Поздравляя со знаменательной датой, Сергей Петров подчеркнул вклад сотрудников предприятия в социально-экономическое развитие Ангарского округа и страны в целом: «Ваше предприятие – важное звено в экономике города. Передовые технологии, высокий профессионализм, которые вы применяете при выполнении задач по комплексному транспортному обслуживанию предприятий города Ангарска, заслуживают уважения. Крепкого здоровья, благополучия и успехов!»
ИА "МедиаХот"
Рекомендуем похожее по теме:
Работников нефтяной и газовой промышленности – сотрудников Ангарского завода полимеров – чествуют во Дворце культуры «Нефтехимик»
Торжественное мероприятие, посвящённое Дню работников нефтяной и газовой промышленности, состоялось сегодня, 2 сентября. Профессионалов отрасли поздравил мэр Ангарского округа Сергей Петров. Во время торжества состоялось вручение наград разного уровня специалистам предприятия. Так, почетной грамоты Губернатора Иркутской области удостоен слесарь по КИП и А Леонид Акимов.
Мэр Сергей Петров вручил строителям юбилейные награды, приуроченные к 70-летию Ангарска
В рамках выезда на предприятия строительной отрасли мэр Сергей Петров и председатель Думы Александр Городской сегодня, 16 августа, вручили представителям предприятий Ангарскцемент и Стройкомплекс юбилейные награды в честь 70-летия Ангарска.
Шестнадцать специалистов Сибмонтажавтоматики отмечены грамотами в связи с юбилеем Ангарска
Торжественная церемония награждения передовиков Сибмонтажавтоматики в связи с празднованием 70-летия Ангарска состоялась сегодня, 25 июня. Ангарск строился с размахом, стремительно рос и стал итогом трудовых подвигов и энтузиазма первостроителей при непосредственном участии специалистов предприятия «Сибмонтажавтоматика».
Мэр Ангарского городского округа Сергей Петров поздравил шелеховчан с 55-летием города
Праздничные юбилейные мероприятия прошли накануне
Сотрудники АНХК получили почетные грамоты и благодарственные письма от мэра Ангарского городского округа Сергея Петрова
В рамках празднования дня нефтяной и газовой промышленности 20 специалистов предприятия удостоены наград областного и муниципального уровня. Лучшие работники АНХК
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
В Приангарье на площадке областного «Сур-Харбана» прошел этнический фестиваль «Наследники традиций»
Этнический фестиваль «Наследники традиций» прошел на площадке областного этнокультурного спортивного праздника «Сур-Харбан». Он был организован по национальному проекту «Туризм и гостеприимство» для популяризация культурного наследия бурятского народа, семейных ценностей и народных традиций среди
В Приангарье наградили победительниц регионального этапа Всероссийского конкурса «Женщины в АПК»
Торжественная церемония награждения победительниц регионального этапа Всероссийского конкурса «Женщины в агропромышленном комплексе» состоялась в Иркутской области. Она прошла в рамках областного культурно-спортивного праздника «Сур-Харбан-2026».
В Иркутской области составлено 65 протоколов по фактам безнадзорного пребывания детей у воды
В Иркутской области составлено 65 протоколов по фактам безнадзорного пребывания детей у воды - Новости - Главное управление МЧС России по Иркутской области
Спустя почти 30 лет мужчина вспомнил фразу, которая помогла поймать убийцу его матери
Приговор суда прозвучал как финальная точка в длинной истории: 15 лет лишения свободы в колонии строгого режима. Мужчина был взят под стражу прямо в зале суда. В«Для нас важно не только наказать виновного, но и восстановить справедливость для семьи погибшей, — подводит итог майор юстиции
Поездка за рулем сына-подростка закончилась для матери уголовным наказанием
После расследования дело было передано в суд.
? Лето — пора долгожданного отдыха, но не повод забывать о безопасности
Ваша безопасность — в ваших руках.





Добавить комментарий!