В Иркутске скоропостижно скончался майор полиции Денис Михайлович Павлов

16-09-2021, 12:30
В Иркутске скоропостижно скончался майор полиции Денис Михайлович ПавловНакануне на 39 году жизни в результате дорожно-транспортного происшествия скончался майор полиции Денис Михайлович Павлов, старший оперуполномоченный Управления уголовного розыска ГУ МВД России по Иркутской области.

В Иркутске скоропостижно скончался майор полиции Денис Михайлович Павлов, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Накануне на 39 году жизни в результате дорожно-транспортного происшествия скончался майор полиции Денис Михайлович Павлов, старший оперуполномоченный Управления уголовного розыска ГУ МВД России по Иркутской области.
Денис Павлов прослужил в органах внутренних дел Российской Федерации более 20 лет. После получения высшего образования свою карьеру начал в должности оперуполномоченного отделения уголовного розыска отдела милиции № 1 УВД города Ангарска. В дальнейшем, с 2017 года, был назначен на должность старшего оперуполномоченного Управления уголовного розыска регионального Главка. Денис Павлов состоял в группе по раскрытию убийств, совершенных из корыстных побуждений, носящих серийный характер, вызвавших повышенный общественный резонанс и преступлений прошлых лет.
За свою службу Денис Павлов принял участие в раскрытии многих «громких» преступлений, совершенных на территории Иркутска, Ангарска, Тулуна и других.
За образцовое исполнение служебных обязанностей был награжден ведомственными наградами. В их числе медали «За отличие в службе» трех степеней, «За доблесть в службе».
Руководство ГУ МВД России по Иркутской области и личный состав выражают соболезнования родным и близким Денис Михайлович.
Пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области
 
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее:

Начальник Главка Александр Речицкий вручил ведомственные награды

Начальник ГУ МВД России по Красноярскому краю генерал-лейтенант полиции Александр Речицкий вручил

В Иркутске скончался полковник милиции в отставке Валерий Михайлович Юдалевич

Накануне на 73-м году жизни, скоропостижно, ушел из жизни полковник милиции в отставке Валерий

В Главном управлении МВД России по Новосибирской области наградили сотрудников органов внутренних дел

Начальник ГУ МВД России по Новосибирской области А.В. Кульков вручил ведомственные награды

На 56 году жизни скончался Витко Виктор Францевич

Руководство и ветераны ГУ МВД России по Иркутской области с прискорбием сообщают, что 10 ноября на

В Главном управлении МВД Приангарья награждены лучшие сотрудники

Сегодня в рамках полугодовой коллегии начальник ГУ МВД России по Иркутской области генерал-майор

Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?







Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Коротко по области>> Все новости

В Ангарске полицейские разбираются в обстоятельствах обнаружения домашних животных без признаков жизни

Полицейскими в одном из мессенджеров была выявлена видеозапись, на которой женщина, по дороге в СНТ «Электротехник», нашла животных без признаков жизни.

В сезон высокой пожарной опасности в Иркутске прошла акция В«Молодежь Прибайкалья – против пожаров!В»

В сезон высокой пожарной опасности в Иркутске прошла акция В«Молодежь Прибайкалья – против пожаров!В» - Новости - Главное управление МЧС России по Иркутской области

В Иркутской области завершен сезон эксплуатации ледовых переправ

В Иркутской области в минувшие сутки была закрыта последняя ледовая переправа из 75 переправ, действовавших на водных объектах региона и предназначенных для безопасного проезда по льду транспорта. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

В Иркутской области вдоль дорог будет установлено около 100 противопожарных аншлагов и баннеров

В Иркутской области специалистами лесного комплекса региона активно ведется агитация против лесных пожаров. Мероприятия проводятся как в учебных учреждениях в виде специализированных уроков, так и среди взрослого населения в виде бесед и раздачи листовок и памяток.

В Иркутской области на создание модульных отелей направлено более 600 млн рублей

Вопросы реализации проектов возведения модульных отелей на территории Иркутской области в рамках нацпроекта «Туризм и индустрия гостеприимства», инициированного Президентом России Владимиром Путиным, обсудили на рабочей встрече под руководством первого заместителя Председателя Правительства