Двое братчан борются за звание «Народного участкового» России

17-09-2021, 18:25
Двое братчан борются за звание «Народного участкового» РоссииЛучшего сотрудника выбирают посредством онлайн-голосования. Сотрудники Межмуниципального управления МВД России «Братское» призывают жителей области поддержать их коллег Дмитрия Ющенкова и Кирилла Шкуратовича.

Двое братчан борются за звание «Народного участкового» России, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Лучшего сотрудника выбирают посредством онлайн-голосования. Сотрудники Межмуниципального управления МВД России «Братское» призывают жителей области поддержать их коллег Дмитрия Ющенкова и Кирилла Шкуратовича.
Дмитрию Ющенкову 41 год. Службу в органах внутренних дел он несет с 2006 года, последние 10 лет из которых в должности старшего участкового уполномоченного в отделе полиции №1.
Подведомственная территория майора Ющенкова одна из самых обширных в МУ МВД России «Братское» и включает в себя жилые районы Стениха, Чекановский, дачные кооперативы, расположенные на 14, 15, 17 километрах автодороги «Вилюй», дачные поселки Моргудон, Очистные, Чистый, а также промзону БрАЗа и 27 микрорайон. Дмитрий Николаевич с супругой воспитывают двоих детей. За годы службы он награжден медалями «За отличие в службе» 2-й и 3-й степени, неоднократно поощрялся за добросовестное исполнение служебных обязанностей. В 2015-ом году стал победителем в номинации «Лучший участковый уполномоченный Братска».
Несколько лет назад, Дмитрий помог гражданам при пожаре. Инцидент произошел на дачном товариществе «Очистные». Огненная стихия, охватившая часть лесного массива, надвигалась в сторону жилых домов. Майор полиции первым заметил опасность, вызвал пожарных и принялся тушить приближающееся пламя. Вместе с жильцами он не допустил перекидывания пожара на дачи до прибытия сотрудников МЧС.
 
Кирилл Шкуратович пришел на службу в ОВД 5 лет назад и все эти годы является участковым уполномоченным отдела полиции №3. В его административный участок входят 7-ой микрорайон жилого района Энергетик, численность которого свыше 4200 человек. За результаты оперативно-служебной деятельности лейтенант полиции неоднократно поощрялся руководством регионального Главка и городского управления МВД.  
Однако, самой главной наградой Кирилл считает знакомство с будущей женой. Оно произошло на службе два года назад, когда Ульяна пришла работать следователем. Сослуживцы быстро нашли общий язык. Спустя некоторое время закрутился служебный роман, а через год они поженились. Сейчас семья планирует ребенка, чтобы продолжить полицейскую династию.
 
Поддержать земляков в профессиональном состязании можно на странице конкурса.
 
Первый тур конкурса завершится 20-го сентября. Лидеры примут участие в региональном этапе, который пройдет с 7-го по 16-ое октября. Финальное всероссийское голосование начнется 1-го и закроется 10-го ноября.
Награждение самого народного участкового и вручение главного приза состоится в торжественной обстановке в канун профессионального праздника конкурсантов – Дня участкового уполномоченного полиции, который отмечается 17-го ноября.
По информации Межмуниципального управления МВД России "Братское"
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее:

Участковые уполномоченные полиции Бурятии примут участие во Всероссийском конкурсе МВД России «Народный участковый»

Победитель региональных этапов конкурса представит Бурятию на всероссийском уровне.

Участковый уполномоченный полиции Хилокского района борется за звание «Народного участкового» страны

Участковый уполномоченный полиции Хилокского района борется за звание «Народного участкового»

Продолжается голосование за лучшего участкового уполномоченного полиции Бурятии

До завершения голосования осталось четыре дня, успевайте принять в нем участие и поддержать

Забайкальцы выбирают своего «народного» участкового

В Забайкальском крае стартует второй этап Всероссийского конкурса «Народный участковый 2020». В

Капитан полиции Виталий Нестеренко стал победителем регионального этапа конкурса «Народный участковый – 2014» в Сахалинской области

Второй этап конкурса МВД России «Народный участковый» завершен. За возможность представлять

Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Реклама:
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Коротко по области>> Все новости

За сутки в Иркутской области завершена эксплуатация 3 ледовых переправ

В Мамско-Чуйском районе на реке Витим в посёлках Мама иВ  Витимский и в Катангском районе на Нижней Тунгуске в селе Юрьева закрыты ледовые переправы. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

Осадки и усиление ветра, на Байкале до 20-25 м/с, ожидаются 21 апреля в регионе

По информации Иркутского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, 21 апреля местами по области ожидается западный, северо-западный ветер 15-20 м/с, дождь, мокрый снег, снег, в горах южного Прибайкалья сильный снег, на дорогах - гололедица. - Главное управление МЧС России по

Два человека были травмированы на пожаре в садоводстве в Иркутском районе

Два человека были травмированы на пожаре в садоводстве в Иркутском районе - Новости - Главное управление МЧС России по Иркутской области

В Ангарске Госавтоинспекторы разбираются в обстоятельствах ДТП с участием пешехода, который нёс на руках ребенка

На данный момент полицейскими устанавливаются все причины и обстоятельства произошедшего.

В Усть-Ордынском полицейские и ветераны ОВД подвели итоги конкурса игрушек «Полицейский Дядя Степа»

В конкурсе, судьями которого выступили действующие сотрудники полиции и ветераны органов внутренних дел, приняли участие свыше 20 жителей поселка в возрасте от 3 до 45 лет.

В Приангарье проходит Единый день открытых дверей федерального проекта «Профессионалитет»

Иркутская область присоединилась к Единому дню открытых дверей, который проходит сегодня, 20 апреля, во всех регионах России - участниках федерального проекта «Профессионалитет», который реализуется по поручению Президента страны Владимира Путина.