С днем воспитателя и всех дошкольных работников!

27-09-2021, 13:20
С днем воспитателя и всех дошкольных работников!
Поздравление мэра Иркутска Руслана Болотова с днем воспитателя и всех дошкольных работников

Уважаемые сотрудники детских садов Иркутска! От души поздравляю вас с праздником!
День воспитателя и всех дошкольных работников – один из самых душевных профессиональных праздников. Он наполнен счастливым детским смехом, радостью первых открытий и успехов наших малышей, а также заботой, вниманием, чуткостью педагогов-дошкольников.
Работа в детском саду – это больше, чем профессия. Это призвание. Работать с людьми всегда непросто, а с малышами особенно. От души благодарю всех работников детских садов Иркутска: заведующих, воспитателей, нянечек, музыкальных работников, физруков, логопедов, поваров – за профессионализм, ответственность, искреннюю заботу о маленьких иркутянах. Вы проводите с ними порой больше времени, чем родители. Учите принимать первые самостоятельные решения, быть трудолюбивыми, воспитанными. Помогаете развиться талантам малышей. Готовите их к школе.
Забота о детях – один из приоритетов работы городской власти. В Иркутске строятся новые детские сады, проводятся ремонты в существующих учреждениях, приобретается новое современное оборудование для учебного процесса. Началась работа по созданию в Иркутске системы непрерывного образования, когда ребенок без стресса переходит из садика в начальную школу, а потом в среднюю.
Желаю всем работникам дошкольной сферы образования нашего города радости от общения с воспитанниками, позитивного настроя в коллективах, действенной помощи родителей. Доброго здоровья и благополучия вам и вашим близким.
 
Мэр Иркутска  Руслан Болотов

Информационное агентство "МедиаХот".

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Поздравление Губернатора Иркутской области с Днём воспитателя

27 сентября в России отмечается профессиональный праздник работников дошкольного образования.

Детские сады Иркутска будут работать 26 декабря

Суббота, 26 декабря, в детских садах Иркутска будет рабочим днем. 31 декабря – выходной для дошкольных учреждений. Об этом сообщили в департаменте образования администрации города.

C Днем воспитателя и всех дошкольных работников!

Поздравление мэра Иркутска Руслана Болотова с Днем воспитателя и всех дошкольных работников.

С Днем учителя

Дорогие иркутяне! Сердечно поздравляю всех представителей педагогического сообщества Иркутска с профессиональным 

Поздравление с Новым годом!

Дорогие иркутяне! Тепло и сердечно поздравляю вас с самым добрым и веселым праздником - новым годом! Этот праздник любим всеми с детства, потому что наполнен смехом и радостью, заботой и вниманием дорогих нам людей. Он объединяет нас желанием жить в мире и согласии, несет надежду на счастливые перемены. Подводя итоги, могу уверенно сказать, что 2012-й был для Иркутска годом плодотворной



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Октябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В Ангарске мужчина получил травмы на пожаре, возникшем из-за загоревшейся стиральной машины

В Ангарске мужчина получил травмы на пожаре, возникшем из-за загоревшейся стиральной машины - Новости - Главное управление МЧС России по Иркутской области

Семь модельных библиотек создано в этом году в Иркутской области, в том числе в Ангарске

Учреждения в Ангарске, Черемхово, Усолье-Сибирском, Саянске, Алзамае, Железногорске-Илимском, в поселке Кутулик Аларского района модернизированы по национальному проекту «Семья». По количеству созданных модельных библиотек Приангарье входит в ТОП-10 субъектов РФ. В Ангарске после ремонта полностью

В Катангском районе возбуждено уголовное дело по факту гибели рабочего

По версии следствия, 30 сентября на территории промышленного предприятия в Катангском районе водитель грузового автомобиля, являясь работником подрядной организации, В остановился на участке автодороги, где самостоятельно стал ремонтировать транспортное средство. В процессе автомобиль пришел в

В Иркутской области открылся новый туристско-информационный центр для путешественников, посещающих Унгинскую долину и территорию УОБО

В поселке Новонукутский начал работу туристско-информационный центр. В нем смогут получать помощь и консультации путешественники, планирующие посетить Унгинскую долину и другие достопримечательности Усть-Ордынского Бурятского округа.

В Иркутской области снизилось количество ДТП с участием детей

В Иркутской области снизилось число дорожно-транспортных происшествий с участием несовершеннолетних. За 9 месяцев их зафиксировано почти на 10% меньше по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, а число детей, получивших травмы, сократилось более чем на 6%.

Всероссийский чемпионат по технологиям информационного моделирования проходит в Иркутске на базе ИрГУПСа

С 12 по 16 октября на базе Иркутского государственного университета путей сообщения (ИрГУПС) проходит Всероссийский чемпионат по технологиям информационного моделирования (ТИМ). В рамках мероприятия состоялась стратегическая сессия «Опережающая подготовка кадров для дорожной и строительной