Полиция в Иркутске разыскивает подозреваемого в хищении велосипеда у ребенка
27-09-2021, 18:45
Полиция в Иркутске разыскивает подозреваемого в хищении велосипеда у ребенка, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
В Иркутске полицейские проводят оперативно-розыскные мероприятия по установлению лица, подозреваемого в хищении дорогостоящего велосипеда у школьника.
В отдел полиции с заявлением обратились родители 10-летнего мальчика. Когда их сын находился в парке имени Парижской коммуны, к нему подошел неизвестный и попросил покататься на велосипеде, после чего, завладев транспортным средством, скрылся в неизвестном направлении. Потерпевшие оценивают ущерб в более чем 30 тысяч рублей.
Внешность злоумышленника зафиксировала одна из камер наблюдения. Сейчас по данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 2 статьи 159 Уголовного кодекса РФ (мошенничество). Санкции данной статьи предусматривают наказание в виде лишения свободы сроком до пяти лет.
Сотрудники уголовного розыска обращаются к гражданам, которым известна личность мужчины, запечатленного на фото с камеры наблюдения, с просьбой позвонить по телефонам: 8(3952)21-65-08, 8(3952)41-11-64, 8-950-086-67-66, 02 (102 с мобильного).
Кроме того, подозреваемого призывают самостоятельно явиться в ближайший отдел полиции для дачи разъяснений.
По информации МУ МВД России «Иркутское»
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Рекомендуем похожее по теме:
В Иркутске сотрудники полиции разыскивают подозреваемого в совершении кражи
Сотрудники уголовного розыска отдела полиции № 9 Межмуниципального управления МВД России «Иркутское» ведут розыск подозреваемого в совершении преступления.
В Усолье-Сибирском полицейские разыскивают подозреваемого в краже велосипеда
Камера видеонаблюдения, установленная в магазине, зафиксировала мужчину, вероятно причастного к хищению.
Каратузские полицейские по подозрению в краже велосипеда задержали мужчину
Сотрудники МО МВД России «Курагинский» задержали подозреваемого в краже велосипеда.
В Иркутске полицейские разыскивают подозреваемого в ограблении школьницы
Днем 3 марта на улице 25 Октября областного центра неизвестный подбежал к девочке, оттолкнул ее, выхватил из рук мобильный телефон и скрылся в неизвестном направлении.
В Иркутске полицейские устанавливают личность подозреваемого в хищении строительного инвентаря
Сотрудники уголовного розыска отдела полиции №8 Межмуниципального управления МВД России «Иркутское» устанавливают личность подозреваемого в краже складной лестницы.
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
В Иркутском драмтеатре им. Н. П. Охлопкова установили новое освещение
В Иркутском академическом драматическом театре им. Н. П. Охлопкова установлено новое осветительное оборудование. Техническое переоснащение проведено на Камерной сцене имени народной артистки России Наталии Королёвой в рамках национального проекта «Семья».
Первый заместитель Губернатора Иркутской области Роман Колесов проверил начало отопительного периода в Бодайбо
Отопительный сезон начат в городе Бодайбо. В работу запущены восемь котельных, обеспечены теплом все социальные учреждения. По поручению Губернатора Иркутской области Игоря Кобзева город посетил первый заместитель главы региона Роман Колесов. С представителями администрации Бодайбо и района
В Иркутской области бывшая сотрудница медицинского учреждения признана виновной в мошенничестве
Собранные следственным отделом по Октябрьскому району города Иркутска СУ СК России по Иркутской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора в отношении бывшего начальника отдела одного из медицинских учреждений. Она признана виновной в совершении двух эпизодов
Итоги выборов депутатов Государственной Думы подвели в Ангарском округе
С 18 по 20 сентября жители Ангарского округа, как и всей страны, выбирали депутатов Государственной Думы девятого созыва. Результаты трехдневного голосования озвучила председатель Ангарской территориальной избирательной комиссии Татьяна Шерстнева в ходе пресс-конференции.
Ещё три инженерных класса открыли в Ангарском округе
Торжественное посвящение учеников инженерных классов школы № 39 им. Героя РФ генерала армии Зиничева Е. Н. состоялось сегодня, 22 сентября. В нём приняли участие около 200 человек. Напомним, первый Атомкласс открыли в Ангарске в прошлом году. Он создан при поддержке АЭХК и администрации округа.
В парке Строителей высадили Аллею Совета отцов Ангарска
Экологическая акция по высадке Аллеи Совета отцов Ангарска состоялась в парке Строителей 22 сентября. В ней приняли участие неравнодушные горожане, представители общественной организации, администрации муниципалитета.



Добавить комментарий!