Алексей Колпаков. Спорт помогает мне не только в жизни, но и на работе
5-10-2021, 18:20
Алексей Колпаков. Спорт помогает мне не только в жизни, но и на работе, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Мастер спорта, участник чемпионата страны, неоднократный чемпион и призер Сибирского Федерального округа, двукратный финалист чемпионата МВД среди образовательных учреждений – все это о боксе и об оперуполномоченном отделения по раскрытию тяжких преступлений против личности по Ленинскому району уголовного розыска Межмуниципального управления МВД России «Иркутское» Алексее Колпакове.
«Я в боксе с 9 лет, начал заниматься еще в Братске, когда жили там, а после поступления в Восточно-Сибирский институт МВД продолжил тренировки уже здесь – в Иркутске на Динамо, - рассказал немного о себе Алексей, - этот олимпийский вид спорта я выбрал сам, и никогда не жалел об этом».
В выборе будущей профессии Алексея никто в семье не сомневался: с одной стороны, достойный уважения пример родных – отец и старший брат – оба сотрудники полиции, с другой стороны, выдержка и характер, приобретенные за годы тренировок.
И действительно, он продолжил семейную династию, поступив сначала на службу в отдел по контролю за оборотом наркотиков в МУ МВД России «Братское», а в дальнейшем переведясь в отделение уголовного розыска МУ МВД России «Иркутское».
Сейчас Алексей уже старший лейтенант полиции и не планирует на этом останавливаться. По его словам, спорт помогает ему не только в жизни, но и на службе: «Сила воли, целеустремлённость, желание достигнуть цели и добиться результата - в нашей работе без этого никуда».
Но помимо работы должно оставаться время и на семью! В свободное время Алексей предпочитает активный отдых, например, походы на природу.
В День образования службы уголовного розыска Алексей Владимирович поздравляет всех коллег с профессиональным праздником!
Пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Рекомендуем похожее по теме:
День семьи, любви и верности: Семья – это дом, построенный на любви
Совмещать нелегкую службу в полиции и быть образцовым семьянином – непростая задача. С ней успешно справляется большая и крепкая семья Алексея и Виктории Коробченко.
Ко Дню семьи, любви и верности: Алексей и Надежда Федоровы
О семье начальника отдела по расследованию бандитизма и деятельности преступных сообществ Алексея Федорова.
Сотрудники МЧС по ВАО за здоровый образ жизни!
В«Пожарный - это одна из самых значимых в мире профессий. Здесь всегда высокий фактор риска. Мы не просто служим обществу и людям, мы их защищаем, мы им помогаем, когда приходит беда!В»...
Бойцы спецназа УНК МВД Бурятии стали серебряными призерами чемпионата Дальневосточного федерального округа по самбо
Булат Найданов и Алексей Кобылкин пополнили копилку сборной республики двумя серебряными медалями.
Лучшим водителем пожарного автомобиля в крае стал Алексей Хабаров
Дебют в конкурсе «Лучший по профессии» для водителя 1-й пожарной части 12 ОФПС Алексея Хабарова стал успешным – он победил в краевом этапе, а в межрегиональном стал третьим. В пожарной ...
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
В Иркутской области ко Дню народного единства пройдет благотворительный концерт в поддержку бойцов СВО, «Ночь искусств» и культурные мероприятия - Иркутская область. Официальный портал
Ко Дню народного единства во всех муниципальных образованиях Иркутской области состоится более 100 различных мероприятий...
Жительница Эхирит-Булагатского района признана виновной в вовлечении своего сына в совершение действий, представляющих опасность для его жизни
Собранные Эхирит-Булагатским межрайонным следственным отделом СУ СК России по Иркутской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора местной жительнице. Она признана виновной в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 151.2 УК РФ (вовлечение
Медсестра из Иркутской области успешно представила регион на Всероссийском конкурсе профмастерства
Медицинская сестра Черемховской городской больницы №1 Алина Килюшик успешно представила Приангарье на федеральном этапе Всероссийского конкурса профессионального мастерства среди молодых специалистов. Она завоевала специальный приз в номинации «Ангел милосердия».
В Иркутской области ко Дню народного единства пройдет благотворительный концерт в поддержку бойцов СВО, «Ночь искусств» и культурные мероприятия
Ко Дню народного единства во всех муниципальных образованиях Иркутской области состоится более 100 различных мероприятий. В их числе концертные программы в поддержку СВО, благотворительные акции по сбору гуманитарной помощи, ежегодная традиционная «Ночь искусств», выставки, экскурсии,
В октябре в Иркутской области ликвидировано 277 пожаров
В октябре в Иркутской области ликвидировано 277 пожаров - Новости - Главное управление МЧС России по Иркутской области
В Иркутске вынесен приговор местной жительнице, признанной виновной в применении насилия в отношении представителя власти
Собранные следственным отделом по Свердловскому району города Иркутска СУ СК России по Иркутской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора 54-летней жительнице областного центра в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 318 УК РФ (применение насилия в



Добавить комментарий!