Студентка ИГУ Дарья Бровченко заняла пятое место на Всероссийском конкурсе «Студенческий лидер 2021»

12-10-2021, 20:35
Студентка ИГУ Дарья Бровченко заняла пятое место на Всероссийском конкурсе «Студенческий лидер 2021»


Иркутскую область на Всероссийском конкурсе «Студенческий лидер 2021» представила студентка Иркутского государственного университета, представитель профкома студентов ИГУ Дарья Бровченко. Девушка заняла пятое место среди профсоюзных лидеров России.
Финал XIХ Всероссийского конкурса «Студенческий лидер 2021» прошел в Санкт-Петербурге со 2 по 9 октября. В нем соревновались 12 представителей активной студенческой молодёжи из восьми округов. Победителем стала представительница Красноярского края Анна Левицкая.
Лидеры со всей России проверили себя в области правовых знаний, участвовали в управленческих поединках, рассказали о работе своих профсоюзных организаций и презентовали проекты.
- «Студенческий лидер» для меня не просто конкурс ради конкурса, это профессиональная среда, которая даёт возможность заявить о себе, обзавестись новыми компетенциями, а самое главное - пониманием, как ты хочешь развиваться в этой сфере дальше. Впереди у меня много амбициозных планов, и я уверена, все обязательно получится, - рассказала Дарья Бровченко.
В программе конкурса был предусмотрен образовательный блок для делегаций из федеральных округов. Одним из лекторов выступила министр по молодежной политике Иркутской области Маргарита Цыганова. Она рассказала о социальных лифтах для молодых лидеров, работающих в нашем регионе, и о целях молодёжи, которые были сформулированы вместе с молодежными сообществами.
- На подобных обучающих мероприятиях удаётся поделиться опытом с молодёжью со всей страны, мотивировать лидеров, помочь молодежи выстроить коммуникацию со сверстниками из всех регионов, - рассказала министр по молодёжной политике Иркутской области Маргарита Цыганова. ИА "МедиаХот".

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее:

Иркутская область стала победителем конкурса «Регион добрых дел»

Иркутская область стала одним из победителей Всероссийского конкурса лучших региональных практик

Представительница Приангарья впервые приняла участие в VII Всероссийском конкурсе «Мисс студенчество России»

Студентка Иркутского государственного технического университета, победительница областного

В Новосибирской области завершился Финал Всероссийского конкурса «Лидер XXI века»

От имени Губернатора Новосибирской области с приветственным словом к участникам Всероссийского

Активисты профкома студентов НИ ИрГТУ приняли участие в школе профсоюзного актива СФО

Актив профкома студентов Иркутского технического университета принял участие в школе профсоюзного

Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Реклама:
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Коротко по области>> Все новости

Депутаты ЗС поддержали спортивные акции и мероприятия на территориях Иркутской области

Большое число спортивных акций и мероприятий в разных территориях Иркутской области поддерживают депутаты регионального парламента: не только помогают в их организации, но и зачастую экипируют спортсменов для участия в соревнованиях. В городе Вихоревка Братского района прошёл открытый турнир по

Региональные парламентарии провели акции в поддержку детей из социальных и медицинских учреждений Прибайкалья

Региональные парламентарии провели акции в поддержку детей, находящихся в социальных и медицинских учреждениях Иркутской области.

Росатом представил Виктории Абрамченко и Игорю Кобзеву результаты работ на БЦБК и "Усольехимпроме"

Заместитель Председателя Правительства РФ Виктория Абрамченко и Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев ознакомились с ходом работ, реализуемых Госкорпорацией «Росатом» на промплощадках бывших предприятий Иркутской области - Байкальского целлюлозно-бумажного комбината (БЦБК) и Усольехимпрома.

Спектакли Иркутского драмтеатра посетили 140 человек с нарушениями зрения - Иркутская область. Официальный портал

140 человек с нарушениями зрения побывали на спектаклях Иркутского академического драматического театра им. Н.П. Охлопкова. Это члены Иркутской региональной общественной организации Всероссийского общества слепых...

В Приангарье сотрудники полиции задержали сожителей, подозреваемых в сбыте героина

Женщина со своим возлюбленным для конспирации прятали запрещенные вещества под крышку стиральной машины и в носок.

В Иркутске полицейские, волонтеры и родственники продолжают поиски Дмитрия Хохлачева

Как сообщалось ранее, 20 апреля после 13 часов  Дмитрий Рудольфович ушел из СНТ «Ангара» по улице 4-я Восточная 6, и до настоящего времени его местонахождение неизвестно.