Сотрудники ГИБДД в Ангарске подвели итоги конкурса рисунков «Светофор»

18-10-2021, 19:55
Сотрудники ГИБДД в Ангарске подвели итоги конкурса рисунков «Светофор»В Ангарске завершился муниципальный конкурс рисунков, плакатов и социальной рекламы «Светофор», ставший традиционным для жителей города. 

Сотрудники ГИБДД в Ангарске подвели итоги конкурса рисунков «Светофор», сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
В Ангарске завершился муниципальный конкурс рисунков, плакатов и социальной рекламы «Светофор», ставший традиционным для жителей города. Организаторы - центр развития творчества детей и юношества «Гармония» и отдел Государственной инспекции безопасности дорожного движения Управления МВД России по Ангарскому городскому округу -  проводят его уже в 15-ый раз.
В ходе конкурса на суд жюри было собрано более 550 рисунков и плакатов детей от 4 до 18 лет из 44 образовательных учреждений. Школьники и воспитанники детских садов подготовили творческие работы на тему безопасности дорожного движения, изобразив на картинах: правильную перевозку детей в автокресле и/или с ремнём безопасности, использование световозвращающих элементов на одежде, внимательных пешеходов и водителей на проезжей части.
Госавтоинспекторы поздравили всех участников, пожелали им дальнейших творческих успехов и выразили огромную благодарность руководителям отрядов юных инспекторов движения и педагогам, сопровождающим конкурсантов.
По информации ОГИБДД УМВД России по АГО
 
 
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В Бодайбинском районе сотрудники полиции подвели итоги конкурса рисунков

Рисунки, плакаты и аппликации, выполненные в разной технике и различными средствами восхитили членов жюри

В Зиме сотрудники полиции подвели итоги конкурса рисунков

На суд жюри было представлено около двухсот лучших работ по пяти возрастным категориям.

30 лет МЧС России: в Главном управлении подвели итоги конкурса детских рисунков (видеоролик)

В Главном управлении МЧС России по Республике Бурятия подвели итоги конкурса детских рисунков, посвященных 30-летию МЧС России.

В Новосибирске автоинспекторы организовали для детей онлайн-конкурс «Изучаем ПДД - дома!»

В конкурсе рисунка по Правилам дорожного движения участвуют воспитанники детских садов.

Внимание! Проводится III Всероссийский конкурс детских рисунков «Страна БезОпасности»

МЧС России и ООО «Премьер - УчФильм» организуют III Всероссийский конкурс детских рисунков «Страна БезОпасности». Цель проведения конкурса – повысить интерес к изучению основных правил безопасности ...



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Октябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Более 16 тысяч жителей Приангарья выполнили нормативы комплекса ГТО на знаки отличия

За девять месяцев 2026 года в Иркутской области нормативы Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» на знаки отличия выполнили 16 072 человека, что на 91% больше по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.

В Приангарье определили финалистов чемпионата по пилотированию дронов «Пилоты будущего»

Пятеро финалистов Всероссийского чемпионата по пилотированию дронов «Пилоты будущего» определились в Приангарье на региональном этапе.

Более 100 человек объединило событие региональной программы Всероссийского патриотического форума в Приангарье

В преддверии Всероссийского патриотического форума, который пройдет в Москве с 8 по 11 декабря, Роспатриотцентр Росмолодёжи проводит региональную программу. Она охватит более 10 тыс. человек в половине субъектов РФ – это школьники, студенты, активисты патриотических клубов, Движения Первых и семьи

Мобильная лаборатория Образовательного центра «Персей» проводит выездные мероприятия для школьников региона

Мобильная лаборатория Образовательного центра «Персей» работает в школах Иркутска и Шелехова с 22 по 30 октября. Участниками интерактивных занятий станут 880 школьников из четырех образовательных организаций.

В Приангарье продолжается реализация совместного проекта вузов Приангарья и регионального минобразования по профориентации школьников

В новом учебном году продолжается реализация совместного профориентационного проекта вузовских команд Иркутской области и регионального министерства образования по проведению выездных Дней открытых дверей в муниципальных образованиях. В рамках проекта старшеклассников знакомят с возможностями и

Кадровый центр в рамках проекта «Женский курс» проведет встречу по основам финансового планирования

Кадровый центр «Работа России» продолжает серию образовательных встреч. 29 октября в 15:00 состоится встреча оффлайн-формате «Об основах финансового планирования и инвестициях».