Дмитрия Лихачева разыскивают полицейские в Иркутской области

23-10-2021, 10:35
Дмитрия Лихачева разыскивают полицейские в Иркутской областиИзвестно, что в начале 2000-ых из-за конфликта с семьей он ушел из дома, расположенного в Иркутске на улице Култукская, и до настоящего времени о его судьбе родственникам ничего не известно.

Дмитрия Лихачева разыскивают полицейские в Иркутской области, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Дмитрия Лихачева разыскивают полицейские в Иркутской области

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Сотрудники полиции разыскивают 34-летнюю жительницу Улан-Удэ Саяну Ильину

1 октября она ушла из дома на улице Туполева, и до настоящего времени её местонахождение не известно.

В Иркутске сотрудники полиции разыскивают 17-летнего Дмитрия Рушакова

Сотрудники отдела полиции № 8 Межмуниципального управления МВД России «Иркутское» устанавливают местонахождение 17-летнего Дмитрия Рушакова.

В Иркутске полицейские разыскивают пропавшего без вести Евгения Снегирева

Известно, что 29-летний Евгений Сергеевич Снегирев 28 августа ушел из дома в Ленинском округе и до настоящего времени его местоположение не установлено.

Иркутские полицейские разыскивают 40-летнего Романа Максимова

По одной из версий, пропавший может находиться на территории Бурятии.

Полицейские разыскивают 39-летнего жителя с. Сотниково Александра Назарова

14 сентября он ушел из дома, и до настоящего времени его местонахождение неизвестно.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Сентябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В Железногорске-Илимском возбуждено уголовное дело по факту гибели пациента при пожаре в больнице

В настоящее время на месте происшествия работают следователи СК России. Проводится осмотр, допрашиваются сотрудники медицинского учреждения, устанавливаются все обстоятельства произошедшего. Действиям ответственных лиц будет дана правовая оценка.