Мокрый снег и усиление ветра до 20 м/с прогнозируются в западных и северных районах Иркутской области 26 октября

25-10-2021, 14:00
В случае чрезвычайной ситуации звонить на единый номер вызова экстренных служб В«112В». Номер пожарно-спасательной службы МЧС России В«101В».
По информации Иркутского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, 26 октября в западных и северных районах местами ожидается усиление западного, юго-западного ветра до 15-20 м/с, в северных районах осадки в виде дождя, переходящего в мокрый снег. Прогноз погоды доведен до глав муниципальных образований, пожарно-спасательных гарнизонов, единых дежурно-диспетчерских служб муниципальных образований, дежурных служб территориальных подразделений федеральных органов исполнительной власти. Силы и средства к реагированию на возможные происшествия готовы. Главное управление МЧС России по Иркутской области настоятельно рекомендует не планировать туристические походы в горы и выход на акваторию при неблагоприятном прогнозе погоды. В случае чрезвычайной ситуации звонить на единый номер вызова экстренных служб В«112В». Номер пожарно-спасательной службы МЧС России В«101В». Информационное агентство "МедиаХот"

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В ближайшие сутки местами по Иркутской области прогнозируются порывы западного, северо-западного ветра, сильные дожди

Главное управление МЧС России по Иркутской области настоятельно рекомендует соблюдать правила личной безопасности: при неблагоприятном прогнозе погоды не планировать поездки на природу, походы в горы, выход на акваторию водных объектов для прогулок или рыбалки.

Сильные дожди и подъём уровней рек прогнозируют метеорологи в Иркутской области в течение суток

По информации Иркутского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, 23 августа в горах южных районов ожидаются сильные и очень сильные дожди, местами по области грозы, порывы северо-западного ветра 15-18 м/с. 

Внимание! Сильные дожди и грозы прогнозируются на территории южного Прибайкалья 7 августа

В случае чрезвычайных ситуаций звонить на единый номер вызова экстренных служб В«112В». Номер пожарно-спасательной службы МЧС России В«101В».     

Внимание! Усиление ветра и метели прогнозируют метеорологи в западных и северо-западных районах Иркутской области

В случае чрезвычайной ситуации звонить на единый номер вызова служб экстренного реагирования В«112В». Не пренебрегайте требованиям пожарной безопасности! Телефон пожарно-спасательной службы В«101В».

Внимание! 26 июля на территории Иркутской области прогнозируются опасные метеорологические явления

26 июля днем местами в западных и южных районах ожидаются ливневые дожди, по области местами грозы, при грозах усиление северо-западного ветра до 14 м/с.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Декабрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Букет на миллион. Иркутский шоумен Денис Гук рассказал жителям Приангарья о фейковой доставке цветов

Спойлер: далее поступают звонки от так называемых силовиков, специалистов портала Госуслуги, а также служб безопасности банков.

В 40-градусный мороз: Баяндаевские полицейские спасли водителя, оказавшегося в ледяной ловушке на трассе

Оказавшись один без возможности завести мотор и в условиях, когда эвакуатор мог прибыть лишь через несколько часов, мужчина столкнулся с прямой угрозой переохлаждения.

В Братске осужден мужчина за дачу взятки для получения медицинского заключения

Собранные следственным отделом по городу Братску доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора 38-летнему местному жителю. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 291 УК РФ (дача взятки должностному лицу через посредника за совершение заведомо

Вандалы разрушили новогодние ледяные скульптуры в парке имени 10-летия Ангарска

В ночь с 12 на 13 декабря был совершен акт вандализма в парке имени 10-летия Ангарска. Неизвестные разбили две ледяные скульптуры, которые мастера сделали в рамках праздничного оформления города к Новому году. По факту повреждения муниципального имущества подано официальное заявление в полицию.

Вопросы адаптации и социализации иностранных граждан в сфере занятости обсудили в Правительстве региона

В Правительстве Иркутской области состоялось заседание межведомственной рабочей группы по координации мер адаптации и социализации мигрантов. Одним из центральных вопросов стало вовлечение работодателей в процесс социальной и культурной адаптации иностранного персонала.