Сотрудники полиции с общественниками в Боханском районе провели в образовательных учреждениях уроки мужества

1-11-2021, 14:20
Сотрудники полиции с общественниками в Боханском районе провели в образовательных учреждениях уроки мужестваСотрудниками отдела по работе с личным составом и отдела ГИБДД МО МВД России «Боханский», совместно с Советом ветеранов, Общественным советом, в рамках мероприятий патриотической направленности провели «Уроки мужества».

Сотрудники полиции с общественниками в Боханском районе провели в образовательных учреждениях уроки мужества, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Сотрудниками отдела по работе с личным составом и отдела ГИБДД МО МВД России «Боханский», совместно с Советом ветеранов, Общественным советом, в рамках мероприятий патриотической направленности провели «Уроки мужества».
В рамках мероприятия сотрудником МО МВД России «Боханский» старшим сержантом полиции  Александром Солдатовым, полицейским (водителем) группы (комендантская) по охране объектов органов внутренних дел, принимавшим участие в боевых действиях на территории Северо-Кавказского региона, проводятся беседы, в ходе которой ученикам доводится информация про воинов, исполнявших служебный долг на территории СКР, а также про боевые действия, которые происходили на территории Чеченской республики и Республики Дагестан.
Полковник милиции в отставке Юрий Петрович Матапов, председатель совета ветеранов ОВД Боханского района, рассказывает о деятельности Совета ветеранов, о работе по наставничеству над молодыми сотрудниками, о совместном раскрытии преступлений.
Инспектор по пропаганде БДД ОГИБДД Юлия Михаханова проводит беседы с учениками по теме: «Ответственность за нарушение правил дорожного движения и использование световозвращающих элементов».
Лейтенант внутренней службы Виктор Мархаев, специалист группы кадров отделения по работе с личным составом, в рамках проведения профориентационных мероприятий, рассказывает ученикам о порядке поступления в учебные заведения Министерства внутренних дел Российской Федерации, в том числе в Восточно-Сибирский институт МВД России. 
По информации МО МВД России «Боханский»
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

«Каникулы с Общественным советом»: Полицейские и общественники провели для школьников урок мужества

В рамках акции «Каникулы с Общественным советом» полицейские и общественники провели для школьников урок мужества.

Ветераны полка патрульно-постовой службы полиции провели для школьников уроки мужества

Ветераны полка патрульно-постовой службы полиции Красноярска провели для школьников уроки мужества

Шарыповские полицейские и общественники провели Урок мужества для учеников школы

Сотрудники полиции и представители общественного совета МО МВД России «Шарыповский» провели урок мужества для учеников 8 класса школы № 2.

Сотрудники Отдела МВД России по городу Бердску провели для школьников Урок мужества

Сотрудники полиции провели в школе №2 города Бердска Урок мужества

Сотрудники полиции провели для школьников «Урок мужества» в Боханском районе

В преддверии Дня защитника Отечества полицейские организовали «Урок мужества» для школьников.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Август 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

За прошедшие выходные в Иркутской области было ликвидировано 17 пожаров

За прошедшие выходные в Иркутской области было ликвидировано 17 пожаров: три – в многоквартирных, четыре – в частных домах, пять – в хозяйственных постройках, в кафе, в нежилом строении. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

Ангарчанка София Логвиненко завоевала бронзу на соревнованиях по лёгкой атлетике

Первенство России прошло в Краснодаре. С 17 по 19 июля более 800 юношей и девушек до 16 лет принимали участие в состязаниях. Ангарчанка София Логвиненко заняла почётное третье место в семиборье с результатом 4619 очков. Девушка занимается в спортивной школе олимпийского резерва «Сибиряк» у тренера

Байкальский филиал Единой геофизической службы Российской академии наук информирует о сейсмособытии

По информации Байкальского филиала Единой геофизической службы Российской академии наук, сегодня в 09:57 (ирк) зарегистрировано сейсмособытие с эпицентром, находящимся в 6 километрах от поселка Танхой в Республике Бурятия. - Главное управление МЧС России по Иркутской области