В Приангарье общественники определили победителей конкурса рисунков «Мои родители работают в полиции»
3-11-2021, 02:05
В Приангарье общественники определили победителей конкурса рисунков «Мои родители работают в полиции», сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Общественный совет при ГУ МВД России по Иркутской области в преддверии Дня сотрудника органов внутренних дел определил победителей художественного конкурса «Мои родители работают в полиции».
Всего поступило более 170 ярких и красочных работ детей в возрасте от 6 до 14 лет, родители которых служат в полиции.
Юные художники изобразили трудовые будни своих пап и мам. Для создания творческих шедевров ребята использовали все: карандаши, фломастеры, цветные ручки, акварель и гуашь.
Перед компетентным жюри, в число которого вошли члены Общественного совета при региональном Главке, под руководством председателя Анатолия Стрельцова, стояла нелегкая задача – выбрать лучших из такого количества красивых и достойных произведений.
Так, победителем среди младших участников стала иркутянка Виктория Крапивина, 6 лет. Во второй возрастной категории лучшим признан рисунок 10-летней Ангелины Ершовой из Бохана. Из числа старших конкурсантов, победила тулунчанка Дарина Кузнецова. В отдельной категории «На страже здоровья» выиграла работа Виктории Гараниной из Иркутска.
Кроме того, приза зрительских симпатий удостоились Екатерина Мельникова (8 лет) из Бохана и Варвара Маркова (11 лет) из поселка Усть-Ордынский.
"Сегодняшний выбор был для нас не совсем легким", - признался председатель судейской бригады. Анатолий Андреевич отметил, что некоторым ребятам удалось изобразить не только сюжетные композиции, но и отразить осмысленность взглядов нарисованных героев.
Три лучшие, по мнению представителей общественности, картины направлены в Москву, где представят Иркутскую область на федеральном уровне.
Пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Рекомендуем похожее по теме:
В Бурятии подведены итоги регионального этапа конкурса рисунков «Мои родители работают в полиции»
Лучшие работы будут представлять республику в Москве.
В Красноярском крае сотрудники полиции и общественники выбрали победителей регионального этапа конкурса МВД России «Мои родители работают в полиции»
В этом году на суд жюри было направлено более 70 работ – это рисунки детей полицейских, несущих службу на территории Красноярского края.
Дети сотрудников полиции изобразили на рисунках своих мам и пап
В УМВД России по Забайкальскому краю подведены итоги регионального отборочного этапа Всероссийского конкурса детских рисунков «Мои родители работают в полиции».
В Бурятии заканчивается прием работ на региональный этап Всероссийского конкурса рисунков «Мои родители работают в полиции»
Рисунки и заявки принимаются до 23 октября.
В ГУ МВД России по Красноярскому краю подведены итоги конкурса детского рисунка «Моя семья»
В Главном управлении МВД России по Красноярскому краю определили победителей конкурса детского рисунка «Моя семья», приуроченного к всероссийскому празднику «День семьи, любви и верности».
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
В Братске по нацпроекту «Экологическое благополучие» на газ переведено более 350 дома с печным или угольным отоплением
В городе Братске в 2025 году по федеральному проекту «Чистый воздух» национального проекта «Экологическое благополучие» газифицировано 352 частных дома. Перевод на газ проводится для домов с печным или угольным отоплением, работы выполняются за счёт средств субсидии из федерального и областного
В строящейся школе Братска ведутся работы по закрытию теплового контура
Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев совместно с сенатором Совета Федерации Андреем Чернышевым, мэром Братска Александром Дубровиным, командой Правительства региона в ходе рабочего визита в Братск ознакомились с ходом строительства школы на 1275 мест.
Капитальный ремонт провели в этом году в 12 объектах образования Иркутской области
В микрорайоне Порожский в Братске Губернатор осмотрел школу № 6 имени А.В. Синицына. Деревянное здание 1975 года постройки недавно открылось после капитального ремонта, проведенного с привлечением федеральных средств по национальному проекту «Молодежь и дети». Ремонтные работы затронули замену всех
Игорь Кобзев: Обновленная модельная библиотека им. И. Черемных в Братске станет значимым пространством для чтения и развития
Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев в ходе рабочего визита в Братск оценил обновленную Центральную городскую библиотеку имени Иннокентия Черемных.
Сотрудники Центра ГИМС Главного управления МЧС России по Иркутской области проводят рейды в выходные дни
Сотрудники Центра ГИМС Главного управления МЧС России по Иркутской области проводят рейды в выходные дни - Новости - Главное управление МЧС России по Иркутской области
В Железногорске-Илимском полицейские почтили память павших на Северном Кавказе
11 декабря в Железногорске-Илимском прошёл торжественно-траурный митинг, посвященный Дню памяти российских военнослужащих, погибших при исполнении воинского и служебного долга на Северном Кавказе.



Добавить комментарий!