В Зиме сотрудники полиции провели акцию, посвященную памятной дате
21-11-2021, 10:05
В Зиме сотрудники полиции провели акцию, посвященную памятной дате, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Ежегодно каждое третье воскресенье ноября по всей стране отмечается Всемирный день памяти жертв ДТП.
В Зиме в Свято Никольском храме клирик иерей Александр Хвуст провел Литию по всем людям, погибшим в результате автоаварий. На данном мероприятии присутствовали сотрудники Госавтоинспекции, патрульно-постовой службы полиции Межмуниципального отдела «Зиминский», а также внештатные сотрудники полиции.
Начальник отдела ГИБДД подполковник полиции Вячеслав Гопкало обратил внимание присутствующих на том, что ежегодно в дорожно-транспортных происшествиях погибает большое количество людей, как правило, это молодежь, не успевшая реализовать в этой жизни свои планы и мечты.
Так, за 10 месяцев текущего года на дорогах Зимы и Саянска автоаварии унесли жизни 8 человек, из них пяти на момент ДТП не исполнилось и 40 лет.
В память о всех людях, чьи жизни унесли дорожные происшествия, под звон колоколов и звуки сирен патрульных автомобилей, в небо были запущены воздушные шары, на которых были нанесены имена и указан возраст людей, погибших в результате ДТП на обслуживаемой территории.
По информации МО МВД России «Зиминский
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Рекомендуем похожее по теме:
В Норильске сотрудники ГИБДД вместе со школьниками напомнили водителям о погибших в ДТП
Ежегодно в третье воскресенье ноября отмечается Всемирный день памяти жертв дорожно-транспортных происшествий.
«Голуби памяти» - под таким девизом провели памятную акцию сотрудники ГИБДД Новосибирска и ЮИД
Мероприятие проведено в преддверии Всемирного дня памяти жертв ДТП.
В Бурятии пройдут мероприятия, приуроченные к Всемирному дню памяти жертв ДТП
Ежегодно в третье воскресенье ноября принято чтить память жертв автомобильных аварий.
В Саянске сотрудники Госавтоинспекции с представителями общественности почтили память жертв авто аварий
Ежегодно 18 ноября в День памяти жертв ДТП в Саянске в храме Благовещения Пресвятой Богородицы проводится лития по погибшим в результате автоаварий жителей Саянска, Зимы и Зиминского района.
Всемирный день памяти жертв дорожно-транспортных аварий
Ежегодно дорожно-транспортные происшествия во всем мире уносят больше миллиона жизней. В октябре 2005 года, согласно резолюции Генеральной Ассамблеи ООН, третье воскресенье ноября объявлено ...
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
В Тайшете полицейские приняли участие в межведомственной акции «Чистое поколение»
Начальник отдела по контролю за оборотом наркотиков ОМВД России по Тайшетскому району, майор полиции Алексей Пономарев, встретился с учащимися Профессионального училища № 58 рабочего поселка Юрты.
В нынешнюю субботу в Ангарском округе начнется Всероссийская акция «Мы за чистоту»
Неделя субботников по всей стране пройдет с 18 апреля по 3 мая. В этот раз акция посвящена Году единства народов России. В Ангарском округе субботники проведут еще и в поддержку национального проекта «Молодежь и дети». Мероприятие будет направлено на объединение экологических инициатив с традициями
В Киренске подведены итоги муниципального этапа конкурса игрушек «Полицейский Дядя Стёпа»
Работы победителей направлены в Главное управление МВД России по Иркутской области для участия в следующем этапе конкурса.
В Межмуниципальном отделе МВД России «Зиминский» подведены итоги первого этапа творческого конкурса «Полицейский дядя Степа»
Полицейские совместно с Общественным советом определили победителей районного этапа ежегодного конкурса «Полицейский дядя Степа».
В Приангарье перед судом предстанет мужчина за совершение особо-тяжкого преступления в 2007 году
Обстоятельства убийства 18-летней давности, совершенного в рабочем поселке Михайловка Черемховского района, установлены сотрудниками Управления уголовного розыска ГУ МВД России по Иркутской области.



Добавить комментарий!