В Иркутске сотрудники полиции задержали подозреваемого в совершении особо тяжкого преступления
22-11-2021, 15:30
В Иркутске сотрудники полиции задержали подозреваемого в совершении особо тяжкого преступления, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Сотрудники уголовного розыска Межмуниципального управления МВД России «Иркутское» задержали подозреваемого в убийстве своего брата.
Погибший несколько недель числился пропавшим без вести. С заявлением о розыске в дежурную часть полиции обратился его отец.
В ходе проведения комплекса розыскных и поисковых мероприятий сотрудники полиции установили, что последним видел пропавшего его 32-летний брат. В дальнейшем была установлена его причастность к совершению преступления. По предварительным данным, в одном из садоводств Иркутского района в результате конфликта на фоне распития спиртных напитков он нанес 38-летнему иркутянину ножевое ранение, от которого последний скончался. На следующий день злоумышленник погрузил тело потерпевшего в машину, отвез в лесной массив и сжег вместе с авто.
По данному факту следователем следственного отдела по Иркутскому району СК РФ по Иркутской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 1 статьи 105 Уголовного кодекса Российской Федерации (убийство). В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.
Пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Рекомендуем похожее по теме:
В Красноярске полицейские по горячим следам задержали подозреваемого в совершении особо тяжкого преступления
В Красноярске оперативники уголовного розыска задержали подозреваемого в совершении убийства двух человек.
В Болотнинском районе полицейские раскрыли тяжкое преступления
В течение нескольких часов сотрудники полиции задержали подозреваемого в совершении преступления.
Оперативники Управления уголовного розыска краевой полиции задержали подозреваемого в убийстве, совершенного 4 года назад
Сотрудники Управления уголовного розыска ГУ МВД России по Красноярском краю задержали подозреваемого в совершении особо тяжкого преступления.
Сотрудники полиции ЮЗАО задержали подозреваемого в причинении телесных повреждений, повлекших смерть человека
Установлено, что в ходе конфликта на бытовой почве подозреваемая, нанесла родственнику ножевое ранение, от которого последний скончался на месте...
В Тогучине полицейские задержали подозреваемого в причинение тяжкого вреда здоровью
В ходе ссоры на почве ревности задержанный нанес своему знакомому ножевые ранения.
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
Изменения кода бюджетной классификации для оплаты государственной пошлины за внесение сведений в Единую автоматизированую систему технического осмотра при оформлении диагностической карты
В связи с вступлением в силу приказа Министерства финансов России от 15 октября 2025 г. № 145н "О внесении изменений в приложение №1, №2, №8, №9, №16-19, №21-25, №28, №29, №31, №32 к приказу Министерства финансов Российской Федерации от 10 июня 2024 г. №85н "Об утверждении кодов перечней кодов"
В Ангарске прошел праздник для особенных детей
Мероприятие для детей с особыми потребностями здоровья «Талант не имеет границ» состоялось во Дворце ветеранов «Победа». Для ребят провели мастер-классы по созданию уникальных поделок. Желающим делали аквагрим. Не пустовала и фотозона. Самые активные юные таланты поучаствовали в творческих номерах.
Врач анестезиолог-реаниматолог МСЧ ИАПО Ирина Тетерина получила почётное звание «Заслуженный врач Российской Федерации»
Врач анестезиолог-реаниматолог МСЧ ИАПО Ирина Тетерина получила почётное звание «Заслуженный врач Российской Федерации», сообщает информационное агентство "МедиаХот", со ссылкой на пресс-службу Министерства здравоохранения Иркутской области. Благодаря труду Ирины Павловны и её коллег, отделение
Федеральный эксперт оценил систему подготовки медицинских кадров в Приангарье
Федеральный эксперт оценил систему подготовки медицинских кадров в Приангарье, сообщает информационное агентство "МедиаХот", со ссылкой на пресс-службу Министерства здравоохранения Иркутской области. Иркутскую область с рабочим визитом посетил директор Всероссийского учебно-научно-методического
Врачу Иркутской ордена «Знак Почета» областной клинической больницы Александру Панасюку присвоили почетное звание «Заслуженный врач Российской Федерации»
Врачу Иркутской ордена «Знак Почета» областной клинической больницы Александру Панасюку присвоили почетное звание «Заслуженный врач Российской Федерации», сообщает информационное агентство "МедиаХот", со ссылкой на пресс-службу Министерства здравоохранения Иркутской области. Александр Иосифович –



Добавить комментарий!