Житель Беларуси поблагодарил полицейских из Иркутской области за оказанную на дороге помощь

25-11-2021, 12:15
Житель Беларуси поблагодарил полицейских из Иркутской области за оказанную на дороге помощь
Сотрудники ГИБДД Межмуниципального отдела МВД России «Усть-Илимский» помогли вызволить грузовой автомобиль иностранца из глубокого сугроба.

Житель Беларуси поблагодарил полицейских из Иркутской области за оказанную на дороге помощь, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Сотрудники ГИБДД Межмуниципального отдела МВД России «Усть-Илимский» помогли вызволить грузовой автомобиль иностранца из глубокого сугроба.
Следовавший в ночное время по маршруту патрулирования экипаж дорожно-патрульной службы в составе капитана полиции Ивана Дрыслюка и старшего лейтенанта полиции Алексея Гановичева обнаружил грузовик, съехавший с дорожного полотна. Водитель большегруза пояснил, что при имеющихся погодных условиях неверно оценил дорожную обстановку, не справился с рулевым управлением и тяжелый транспорт стянуло в кювет. При этом кабина перегородила проезжую часть, создав препятствие для движения другого транспорта. Самостоятельные попытки вызволить машину из снежной ловушки не увенчались успехом.
Инспекторы ДПС организовали безопасный объезд места происшествия и с помощью лопат очистили заснеженную проезжую часть по предполагаемой траектории движения. Для извлечения застрявшей фуры полицейские привлекли несколько единиц техники, которые при помощи тросов вытянули ее на дорогу.
Спасенный мужчина высказал слова благодарности в адрес сотрудников полиции и самостоятельно продолжил путь.
Пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области
 
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В Братском районе сотрудники Госавтоинспекции оказали помощь водителю, оказавшемуся в трудной ситуации на дороге

Водитель высказал слова благодарности в адрес сотрудников ГИБДД и самостоятельно продолжил путь свой путь.

В Новосибирской области сотрудники ГИБДД помогли водителю большегруза выбраться из снежной ловушки

На трассе «Новосибирск-Кочки-Павлодар» автоинспекторы оказали помощь дальнобойщику из Казахстана.

В Красноярском крае сотрудники специализированной роты ДПС помогли водителю, попавшему в сложную ситуацию на дороге

Инспекторы ГИБДД, находясь на маршруте патрулирования, организовали буксировку транспортного средства, который съехал в кювет.

В Красноярском крае полицейские оказали помощь попавшим в снежный плен

В Богучанском районе Красноярского края инспекторы дорожно-патрульной службы помогли супружеской паре вызволить застрявший в снегу автомобиль.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Апрель 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

На фестивале «Ангара-Джаз» выступит популярная российская группа Uma2rman, исполнители из России и США - Иркутская область. Официальный портал

[img=left]http://irkobl.ru/resize-nc.php?image=/upload/iblock/314/b27nbxaiutsmkm8gsj55nzajuz5n0k9l/photo_5389074060077556708_w.jpg&w=308[/img] Второй Всероссийский молодежный фестиваль-форум «Ангара-Джаз»...

К 80-летию Победы в ВОВ в Иркутской области состоится более трех тысяч культурных мероприятий

Более трех тысяч культурных мероприятий состоится в преддверии празднования в Иркутской области 80-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне. Их подготовят областные театры, музеи, филармония и библиотеки, а также муниципальные учреждения культуры всех территорий Приангарья. Подготовку к

Минсельхоз Приангарья разработал план по повышению престижа профессий АПК на 2025 - 2027 годы

Министерство сельского хозяйства Иркутской области разработало план на 2025-2027 годы для популяризации и повышения престижа профессий, необходимых в агропромышленном комплексе.    

Студенты из Приангарья приступили к разработке моделей адаптивной одежды для инвалидов

В Иркутской области две организации среднего профобразования принимают участие в IV Международном конкурсе дизайна адаптивной одежды «На крыльях».

В Иркутской области возбуждено уголовное дело по факту мошенничества на сумму более 70 млн рублей

По версии следствия, двое местных жителей подделали документы, являющиеся основанием для регистрации права собственности на земельный участок площадью 2,6 гектара, расположенный на территории Иркутского района, и предоставили их в Управление Росреестра по Иркутской области. На основании

В Ангарске полицейские задержали молодых людей, совершивших три преступления за один день

Трое жителей города нефтехимиков сначала совершили грабеж, похитив алкоголь в магазине, затем украли электронную технику и побили мужчину.