На территории Приангарья проходит операция «Колея»

26-11-2021, 19:55
На территории Приангарья проходит операция «Колея»Сотрудники полиции во взаимодействии с представителями Министерства лесного комплекса региона проводят мероприятия, направленные на выявление и пресечение фактов незаконных рубок и других правонарушений на землях лесного фонда.

На территории Приангарья проходит операция «Колея», сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
В рамках осуществления федерального государственного лесного и пожарного надзора в лесах региона сотрудники полиции во взаимодействии с представителями Министерства лесного комплекса Иркутской области проводят оперативно-профилактические мероприятия, направленные на выявление и пресечение фактов незаконных рубок и других правонарушений на землях лесного фонда.
Из числа сотрудников заинтересованных ведомств сформированы оперативные группы, приступившие к патрулированию.
Операция «Колея» на территории области проходит дважды в год. Минувшей весной оперативниками Главного управления МВД России по Иркутской области и коллегами из территориальных отделов полиции выявлено 38 фактов незаконных рубок, составлен 21 протокол об административном правонарушении, в том числе за нарушение правил пожарной и санитарной безопасности в лесах, правил заготовки древесины.
Пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В Иркутской области выявили 38 фактов незаконных рубок леса в рамках операции «Колея»

В период с 29 марта по 11 апреля министерством лесного комплекса региона совместно с сотрудниками межмуниципальных отделов МВД России по Иркутской области, специалистами службы государственного надзора за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники Приангарья была проведена оперативно-профилактическая операция «Колея».

В Иркутской области стартовала операция «Колея»

Сегодня, 29 марта, года началась оперативно-профилактическая операция «Колея». Она будет проходить на территории всех лесничеств Иркутской области.

В рамках операции «Колея» в Иркутской области выявили 17 фактов незаконных рубок

Рейды по выявлению незаконных рубок, а также техники в местах заготовки древесины, не состоящей на учете службы государственного надзора за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники Иркутской области, проводились министерством лесного комплекса региона совместно с Гостехнадзором. 

Операция по выявлению незаконных рубок пройдет на территории четырех лесничеств Иркутской области

Министерство лесного комплекса Иркутской области с 18 марта начинает оперативно-профилактическую операцию «Колея» на территории четырех лесничеств. Начальники Чунского, Куйт

В ходе межведомственной операции «Лесовоз» выявлено 77 фактов незаконных рубок древесины

В министерстве лесного комплекса Иркутской области подвели итоги межведомственной операции «Лесовоз»



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Декабрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Губернатор Игорь Кобзев наградил лучших участников добровольческого движения Приангарья

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев вручил награды победителям ключевых областных конкурсов в сфере добровольчества. Торжественная церемония прошла 5 декабря в рамках фестиваля лучших добровольцев, который собрал в Доме молодежи более 100 активных волонтеров и общественников региона.

Новогодние подарки готовит Иркутский музыкальный театр - Иркутская область. Официальный портал

В преддверии Нового года в Иркутском музыкальном театре им. Н. М. Загурского готовят спектакли и концерты для больших и маленьких зрителей. Праздничный марафон стартует уже в начале декабря и продлится до 10 января...

Общественная палата Иркутской области высоко оценила качество модернизации трех объектов культуры - Иркутская область. Официальный портал

Три объекта культуры посетила комиссия по культуре и сохранению историко-культурного наследия Общественной палаты Иркутской области. Все они были отремонтированы и модернизированы в рамках национального проекта...

Госавтоинспекция опровергает информацию об ужесточении требований к регистрации транспортных средств с увеличенными сроками эксплуатации

Опубликованная рядом СМИ информация о якобы планируемом введении норм, направленных на ограничение регистрации транспортных средств с увеличенными сроками эксплуатации не соответствует действительности

В Тулуне полицейские сдали нормы ГТО

Каждый участник продемонстрировал не только отличную физическую форму, но и целеустремлённость, волю к победе и ответственность.

В аэропорту Иркутска полицейские организовали лекцию по защите от телефонных мошенников

В ходе лекции полицейские подробно разобрали типичные схемы обмана, используемые преступниками.