Поздравление Губернатора Иркутской области с Днём матери
28-11-2021, 10:20

Уважаемые жители Иркутской области!
Искренне поздравляю вас с замечательным праздником, посвящённым самым дорогим сердцу людям – нашим мамам!
Материнская любовь согревает и оберегает каждого из нас с рождения, помогает расти, учит верить, надеяться, любить и мечтать, преодолевать жизненные невзгоды. Мамино доброе слово, ласковый взгляд, мудрый совет нужны и ребёнку, и взрослому.
Уверен, что одна из приоритетных задач власти – делать всё возможное, чтобы женщины спокойно растили детей, не переживали за их будущее, чувствовали себя защищенными. В России и Приангарье принят целый комплекс мер для масштабной поддержки материнства и детства. А это значит, что у нашей области и всей страны надёжный тыл и достойное благополучное будущее.
Дорогие мамы, примите слова благодарности за всё, что вы делаете! Особую признательность выражаю матерям-героиням, многодетным мамам, женщинам, которые стали вторыми мамами детям-сиротам или оставшимся без попечения родителей. От души желаю здоровья и счастья!
И. И. Кобзев ИА "МедиаХот".
Рекомендуем похожее по теме:
Поздравление А.В. Ведерникова с Днем матери
Только мама умеет любить всем сердцем, искренне радоваться успехам детей и прощать им любые ошибки. Эта безусловная любовь, как самая надежная защита сопровождает человека всю его жизнь, а теплое материнское слово согревает даже в самые сильные морозы. Каждый день вы совершаете материнский подвиг -- отдаете все силы, чтобы ваши дети выросли хорошими людьми. Низкий поклон вам за терпение, заботу,
Ко Дню матери в Правительстве региона чествовали лидеров и активистов женского движения Приангарья
В Правительстве Иркутской области состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню матери. В 2021 году этот праздник отмечается 28 ноября.
Слово о Маме-следователе ... Наталья Богданович
День матери – один из самых теплых и светлых праздников, посвящённый самым близким и дорогим сердцу людям – нашим мамам. Великая материнская любовь с младенчества согревает и оберегает нас, помогает преодолевать жизненные невзгоды, быть сильными, чувствовать поддержку, верить в успех. И не важно, сколько нам лет – мамино доброе слово, её ласковый взгляд, мудрый совет нужны и ребенку, и
Поздравление и.о. руководителя ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия Алексея Еремина с Днем матери!
Уважаемые коллеги! Дорогие женщины! Обращаюсь со словами благодарности и добрыми пожеланиями ко всем женщинам: сотрудницам Главного следственного управления, мамам и женам наших сотрудников, жительницам Красноярского края и Республики Хакасия. В
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
В Боханском районе следователи возбудили уголовное дело по факту незаконной рубки деревьев в особо крупном размере
В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.
В Иркутской области общественница приняла участие в Международном молодежном форуме «Байкал»
Ключевым результатом поездки стали договоренности о развитии детского движения юных инспекторов движения (ЮИД) в Ангарске.
Всероссийское учение по обеспечению безопасности прошло в школах и детских садах
Перед началом нового учебного года руководители Минпросвещения на площадке Национального центра управления в кризисных ситуациях МЧС России провели учение по отработке комплексного сценария при совершении преступлений террористической направленности. - Главное управление МЧС России по Иркутской
Минсельхоз Приангарья будет предоставлять субсидии на создание агротехклассов
Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев подписал постановление Правительства региона, которое устанавливает условия и порядок возмещения части затрат из областного бюджета на реализацию проектов по созданию агротехнологических классов. Получить государственную поддержку смогут юридические лица и
В Усть-Илимске завершается первый этап благоустройства правобережной набережной
Первый этап благоустройства правобережной набережной завершается в городе Усть-Илимске. Проект реализован на 99%. С ходом работ ознакомился Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев и депутаты Законодательного Собрания региона.





Добавить комментарий!