В Усолье-Сибирском полицейские задержали подозреваемого в сбыте наркотиков
2-12-2021, 14:20
В Усолье-Сибирском полицейские задержали подозреваемого в сбыте наркотиков, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Оперативниками межмуниципального отдела МВД России «Усольский» задержан местный житель, который подозревается в незаконным сбыте наркотических средств.
Сотрудникам уголовного розыска отдела по борьбе с незаконным оборотом наркотиков поступила информация о том, что на территории одного из районов города осуществляется реализация запрещенных веществ. Принятые полицейскими меры позволили выйти на след злоумышленника, которого задержали при попытке сбыта свертков с белым веществом предположительно наркотического содержания. При личном досмотре у 39-летнего мужчины сыщики обнаружили еще несколько упаковок с порошком, внешне напоминающим героин. Кроме того, подобные пакеты были найдены и по месту жительства задержанного. Все изъятое направлено на экспертизу. По словам усольчанина, наркотики он приобретал через мессенджеры у неизвестных лиц. С поставщиком расплачивался, используя «киви-кошелек».
В настоящий момент следственным отделом возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного частью 1 статьи 228.1 Уголовного кодекса Российской Федерации «Незаконный сбыт наркотических средств». Максимальная санкция статьи предусматривает до 8 лет лишения свободы. Фигурант помещен в изолятор временного содержания.
По информации межмуниципального отдела МВД России «Усольский»
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Рекомендуем похожее по теме:
В Усолье-Сибирском оперативники задержали мужчину, подозреваемого в сбыте героина
В результате комплекса проведенных оперативно-разыскных мероприятий полицейские задержали предполагаемого наркосбытчика с поличным.
В Усолье-Сибирском оперативники задержали подозреваемого в сбыте героина
Сотрудники подразделения по борьбе с незаконным оборотом наркотиков Межмуниципального отдела МВД России «Усольский» задержали 31-летнего мужчину, который подозревается в сбыте наркотиков на территории города
В Усолье-Сибирском полицейские задержали женщину по подозрению в сбыте героина в значительном размере
Сотрудники подразделения по борьбе с незаконным оборотом наркотиков Межмуниципального отдела
В Усолье-Сибирском полицейские задержали пенсионерку, подозреваемую в сбыте героина
Накануне сотрудниками отдела по борьбе с незаконным оборотом наркотиков Межмуниципального отдела МВД России «Усольский» задержана женщина
В Ангарске задержан подозреваемый в распространении героина
Сотрудники отдела по борьбе с незаконным оборотом наркотиков ангарской полиции задержали нигде не работающего 40-летнего местного жителя, подозреваемого в сбыте наркотических средств. Накануне в полицию поступила информация о том, что в одном из многоквартирных
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
Школу искусств в Тулуне планируют достроить в 2027 году
Осуществляющий полномочия министра строительства Иркутской области Алексей Изотов проинспектировал стройплощадку школы искусств в Тулуне. Готовность объекта сейчас составляет более 21%. Завершить необходимо до конца 2027 года.
В Иркутске представили фильм участника СВО о подвиге пограничников в первые дни Великой Отечественной войны
В Иркутске состоялся премьерный показ художественного короткометражного фильма В«Шел четвертый день войныВ». Автором идеи, сценария, организатором и спонсором выступил Игорь Сеченов, участник специальной военной операции, отмеченный Почетным знаком имени дважды Героя Советского Союза А.П.
Орден Пирогова закреплен в наименовании городской Ивано-Матренинской детской клинической больницы
Городская Ивано-Матренинская детская клиническая больница официально закрепила орден Пирогова в своем наименовании. Распоряжение о переименовании медучреждения в ОГАУЗ ордена Пирогова городскую Ивано-Матренинскую детскую клиническую больницу подписал Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев 5
В Усть-Куте открыли новую мастерскую для студентов, обучающихся по специальности «Теплоснабжение и теплотехническое оборудование»
В Усть-Куте в филиале Иркутского колледжа автомобильного транспорта и дорожного строительства состоялось открытие новой мастерской по специальности «Теплоснабжение и теплотехническое оборудование». Мастерская создана при поддержке Иркутской нефтяной компании (ИНК). Участие в событии приняли
Сотрудница Главного управления Наталья Сергунина стала бронзовым призером соревнований В«Вертикальный вызовВ» среди пожарных и спасателей по скоростному подъему в высотном здании
Уже традиционно в День народного единства в Санкт-Петербурге прошли Международные соревнования В«Вертикальный вызовВ» среди пожарных и спасателей по скоростному подъему в высотном здании, посвященные памяти Е. - Главное управление МЧС России по Иркутской области
Ангарская городская больница получила два новых автомобиля скорой медицинской помощи
В рамках федеральной закупки Минпромторга России в медицинские учреждения Иркутской области, участвующей в программе обновления автопарка, поступило 15 автомобилей скорой медицинской помощи. Два из них направлены в Ангарскую городскую больницу. Автомобили «Газель NEXT» (класс В) укомплектованы





Добавить комментарий!