В Нижнеудинске благодаря пользователям социальных сетей сотрудники ГИБДД привлекли к ответственности водителя
6-12-2021, 11:50
В Нижнеудинске благодаря пользователям социальных сетей сотрудники ГИБДД привлекли к ответственности водителя, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Накануне в Госавтоинспекцию по Нижнеудинскому району поступило сразу несколько обращений от пользователей социальной сети «Инстаграм», которые обратили внимание на грубое нарушение правил дорожного движения. Молодой человек разместил фото, как он стоит на своём автомобиле ВАЗ, на пешеходной зоне, в парке Прибрежный.
Сотрудниками полиции был установлен водитель транспортного средства, им оказался 18 –летний местный житель.
В отношении нарушителя составили административный материал по части 3 статьи 12.19 КоАП РФ (Стоянка транспортных средств на тротуаре), а также по части 2 статьи 12.15 КоАП РФ (движение по пешеходным дорожкам).
Сотрудники Госавтоинспекции по Нижнеудинскому району призывают участников дорожного движения неукоснительно соблюдать ПДД и не совершать противоправных действий, наказуемых в административном порядке.
по информации ОГИБДД ОМВД России по Нижнеудинскому району
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Рекомендуем похожее по теме:
Сотрудники ГИБДД Братска благодаря пользователям соцсетей привлекли к ответственности водителя маршрутки
В ходе мониторинга социальных сетей сотрудниками ГИБДД выявлен факт нарушения правил дорожного движения на автодороге Центрального района города Братска.
В Иркутске благодаря пользователям социальных сетей сотрудники ГИБДД привлекли к ответственности женщину-водителя
Молодая мама разместила видеозапись, как она, двигаясь на автомобиле, перевозит свою малолетнюю дочь на переднем сиденье стоя.
Госавтоинспекторы привлекли к ответственности мужчину, привлекавшего подписчиков нарушениями ПДД
Госавтоинспекторы МО МВД России «Бородинский» на основании видеозаписи в сети Интернет привлекли к ответственности водителя, передвигающегося на автомобиле с нарушением правил дорожного движения.
Госавтоинспекторы Ачинска привлекли к ответственности водителя на основании видеофиксации
Сотрудники Госавтоинспекции по видеофиксации, предоставленной местным жителем, привлекли к административной ответственности водителя иномарки, допустившего нарушение Правил дорожного движения.
Госавтоинспекторы Железногорска привлекли к ответственности водителя по размещенной в соцсетях видеозаписи
Сотрудники ГИБДД Железногорска привлекли к административной ответственности водителя автобуса, допустившего нарушение Правил дорожного движения, видеозапись которого была опубликована в социальных сетях.
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
В Бодайбо начали подключать к теплоснабжению дома, попавшие в зону коммунальной аварии
В городе Бодайбо началось подключение к теплоснабжению домов, которые попали в зону чрезвычайной ситуации, связанной с коммунальной аварией. Об этом Губернатору Игорю Кобзеву доложил мэр города Бодайбо и района Евгений Юмашев на заседании комиссии по чрезвычайным ситуациям.
В Нижнеудинске осужден подросток за совершение особо тяжких преступлений
Следствием и судом установлено, что в июле прошлого года в городе Алзамай несовершеннолетний находился в компании двух пожилых мужчин. В ходе возникшего конфликта подросток нанес потерпевшим ножевые ранения. От полученных телесных повреждений один из мужчин скончался, второй получил травмы,
Участники СВО и ветераны боевых действий могут подать заявление на бесплатное санаторно-курортное лечение через Госуслуги
В Иркутской области ветеранам боевых действий, участникам СВО и членам семей погибших (умерших) ветеранов боевых действий теперь доступна возможность подать через портал Госуслуг заявления на получение бесплатных путевок на санаторно-курортное лечение в санаторно-курортных организациях,



Добавить комментарий!