Больше двухсот новогодних поделок сделали школьники в Шелехове

7-12-2021, 11:55
Больше двухсот новогодних поделок сделали школьники в ШелеховеИзготовили игрушки в преддверии Нового года в рамках конкурса, организованного сотрудниками ГИБДД и педагогами.

Больше двухсот новогодних поделок сделали школьники в Шелехове, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Изготовили игрушки юные жители Шелехова в преддверии Нового года в рамках конкурса, организованного сотрудниками ГИБДД и педагогами ресурсного центра профилактики детского дорожно-транспортного травматизма.
- В этом году мы провели традиционный, десятый по счёту конкурс новогодней игрушки в ином формате. Дошколята и школьники представили свои работы по трём номинациям: «подушка для пассажира» (валик для водителя), «брелок для ключей» и «игрушка в дорогу». Мы надеемся, что эти поделки не только принесут пользу водителям и пассажирам как удобные и качественные атрибуты, но и напомнят участникам движения о правилах, которые необходимо соблюдать на дороге, - поделилась Елена Трещинская, инспектор по пропаганде ОГИБДД ОМВД России по Шелеховскому району.
До 15 декабря выставка игрушек открыта и работает для всех желающих в Центре творчества, затем педагоги учреждения, полицейские и члены общественного совета выберут лучшие поделки.
После поощрения победителей елки-брелки со знаками, мягкие дорожные книжки и игрушки для детей-пассажиров, увлекательные головоломки и уютные подушки будут подарены водителям во время проведения предновогодних акций на дорогах района.
Забыть о таких оригинальных подарках новые хозяева точно не смогут, ведь огромная подушка с изображением светофора, например, раскладывается на много страниц с рисунками и комментариями, веер не просто заменит пассажиру кондиционер, но и напомнит о математике на дороге, и брелки-коробочки таят внутри письма для водителей.
Отдел МВД России по Шелеховскому району
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В Улан-Удэ школьники написали письма водителям

Вместе с полицейскими ребята поздравили мужчин-автолюбителей с 23 февраля.

Полицейский Дед Мороз поздравил победителей городского конкурса новогодней игрушки

В рамках акции «Полицейский Дед Мороз» полицейские и общественники провели конкурс елочной игрушки среди детей сотрудников МУ МВД России «Красноярское» и воспитанников подшефных детских домов.

В Шелехове полицейские подвели итоги районного конкурса дорожной игрушки

Сотрудники ГИБДД и Центра детского и юношеского творчества подвели итоги новогоднего конкурса «Дорожная игрушка».

В Омской области школьники украсили «Ёлку безопасности»

У здания ГИБДД Омской области появилась «Ёлка безопасности», украшенная новогодними игрушками, которые школьники со всего региона сделали своими руками. Конкурс детского творчества

...

В Шелехове сотрудники ГИБДД и школьники провели акцию «Внимание, пешеход!»

На дня сотрудники ГИБДД ОМВД России по Шелеховскому району совместно со школьниками и педагогами вышли на улицы города, что бы еще раз напомнить водителям и пешеходам о правилах дорожного ...



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Сентябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В Иркутской области открыли первые шесть агротехнологических классов

В Иркутской области открыли первые шесть агротехнологических классов. Мероприятие реализовано в рамках федерального проекта «Кадры в АПК» президентского национального проекта «Технологическое обеспечение продовольственной безопасности». Участие в торжественном открытии одного из них приняла министр

Представитель Иркутской области принял участие во встрече педагогов и студентов с Президентом России Владимиром Путиным

Президент Российской Федерации Владимир Путин в ходе посещения Московского педагогического государственного университета (МПГУ) встретился с учителями, студентами педагогических специальностей и учащимися педагогических классов.

В Иркутском реабилитационном техникуме начали обучение 13 ветеранов СВО

Торжественная линейка, посвященная Дню знаний, прошла в Иркутском реабилитационном техникуме. По поручению главы региона Игоря Кобзева студентов с 1 сентября поздравил министр социального развития, опеки и попечительства Иркутской области Владимир Родионов.

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев поздравил с началом учебного года первокурсников и студентов ИГУ

Для студентов и первокурсников Иркутского государственного университета (ИГУ) на площади у Дворца спорта «Труд» состоялся традиционный праздник в честь Дня знаний. С началом учебного года их поздравили Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев и депутат Государственной Думы РФ Сергей Тен.

В иркутской школе имени 80-летия Великой Победы открылся первый в Приангарье класс ВГИК

В День знаний Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев принял участие в торжественной линейке, посвященной началу нового учебного года, в средней школе № 58 имени 80-летия Великой Победы.

При содействии Кадрового центра Иркутской области предприниматель из Усть-Илимска создал и оборудовал рабочее место для участника СВО

В Усть-Илимске при поддержке Кадрового центра Иркутской области трудоустроен ветеран специальной военной операции Артем Автушко.