Начальник полиции Иркутской области представил личному составу нового руководителя Управления уголовного розыска

10-12-2021, 18:05
Начальник полиции Иркутской области представил личному составу нового руководителя Управления уголовного розыскаНа должность начальника Управления уголовного розыска регионального Главка назначен Андрей Жбанов.

Начальник полиции Иркутской области представил личному составу нового руководителя Управления уголовного розыска, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
На должность начальника Управления уголовного розыска регионального Главка назначен Андрей Жбанов.
Сегодня заместитель начальника ГУ МВД России по Иркутской области генерал-майор полиции Геннадий Корниенко представил личному составу Управления уголовного розыска нового руководителя. Им назначен полковник полиции Андрей Жбанов, ранее занимавший должность заместителя начальника – начальника полиции Межмуниципального управления МВД России «Иркутское».  
В торжественной обстановке начальник полиции вручил новоиспеченному руководителю служебное удостоверение и пожелал успехов на новом этапе службы.
«Должность начальника Управления уголовного розыска очень ответственна и почетна. На уголовный розыск, как и всегда, возложено большое количество задач. Приоритетные направления в работе определены – это противодействие IT-преступности, тяжким и имущественным преступлениям», - отметил генерал-майор полиции.
Андрей Жбанов служит в органах внутренних дел более двадцати пяти лет и имеет колоссальный опыт оперативной и управленческой работы.
На службу в полицию Андрей Анатольевич поступил в 1995 году после окончания Иркутского государственного педагогического института и службы в Вооруженных Силах Российской Федерации. Начинал карьеру с должности инспектора по боевой и служебной подготовке ОВД Читинского района. В 1996 работал оперуполномоченным уголовного розыска УВД Ленинского района города Иркутска и через несколько лет стал начальником отдела милиции УВД Ленинского района. В 2001 году окончил Восточно-Сибирский институт МВД по специальности «юриспруденция», в 2009 году возглавил ОВД по Октябрьскому району города Иркутска. Получил диплом Академии МВД России по специальности «государственное и муниципальное управление» и с 2012 года занимал должность заместителя начальника управления – начальника полиции МУ МВД России «Иркутское».
Полковник полиции неоднократно был в командировках в Северо-Кавказском регионе. Награждён государственными и ведомственными наградами, среди которых медали МВД России «За боевое содружество», «За доблесть в службе», «За отличие в службе» 3, 2 и 1 степени.
 Пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области
 
 
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее:

Начальник ГУ МВД по краю Александр Речицкий представил нового начальника МО МВД России «Курагинский»

Генерал-лейтенант полиции Александр Речицкий представил личному составу МО МВД России

Начальник Главка Александр Речицкий представил личному составу заместителя начальника ГУ МВД по краю – начальника полиции

Начальник ГУ МВД России по Красноярскому краю Александр Речицкий в режиме видеоконференции

Кадровые назначения в столичной полиции

В режиме видеоконференции Олег Баранов представил личному составу заместителя начальника ГУ МВД

Главного ангарского полицейского перевели в Иркутск

Начальником УМВД России по городу Иркутску назначен полковник полиции Олег Савин. Сегодня

В Главном управлении МВД Иркутской области назначен начальник штаба

В Иркутской области назначен новый начальник штаба Главного управления МВД России Приангарья. Им

Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Реклама:
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Коротко по области>> Все новости

В Усолье-Сибирском очередной нарушитель-рецидивист подвергнут административному аресту

За год нарушитель 31 раз привлекался к ответственности за нарушение правил дорожного движения, 11 из которых за езду на тонированном авто.

В региональном экспертно-криминалистическом центре МВД прошел день открытых дверей для студентов

Сотрудники управления по работе с личным составом ГУ МВД России по Иркутской области организовали для учащихся Иркутского техникума экономики и права обзорную экскурсию в экспертно-криминалистическом центре областного Главка.

В пригороде Иркутска полицейские разбираются в обстоятельствах ДТП с участием 4 машин

С места аварии бригадой скорой помощи пассажир автомобиля «Nissan» доставлен в медучреждение с травмами ног.

Поддержка наукоёмкой промышленности стала одной из тем встречи Александра Вепрева с вице-спикером Совета Федерации Инной Святенко

п»їВопросы развития экономики Иркутской области обсудили на встрече депутат Законодательного Собрания региона Александр Вепрев и заместитель председателя Совета Федерации Инна Святенко в Иркутске.

Ключи от 48 квартир вручили детям-сиротам в Саянске

п»їВ Саянске дети-сироты получили ключи от 48 новых квартир. Шесть 8-квартирных домов для их заселения построили в микрорайоне Молодёжный. Внутри выполнена чистовая отделка, установлена сантехника и электроплиты. На торжественной церемонии ключи от нового жилья саянцам вручили представители местной

Константин Зайцев: Братский район динамично решает поставленные перед муниципалитетом задачи

Председатель Правительства Иркутской области Константин Зайцев принял участие в отчете о результатах деятельности мэра Братского района Александра Дубровина и администрации муниципального образования за 2023 год.