Иркутянин поблагодарил участкового за своевременно оказанную помощь
13-12-2021, 11:46
Иркутянин поблагодарил участкового за своевременно оказанную помощь, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Рекомендуем похожее по теме:
Иркутянин поблагодарил участкового, который помог решить проблему с шумными соседями
В преддверии профессионального праздника автор обращения выразил свою признательность участковому уполномоченному полиции за быстрое реагирование на его обращение и оказанную своевременную помощь.
Житель Иркутского района поблагодарил сотрудника полиции за грамотное и профессиональное разрешение конфликтной ситуации
Участковый уполномоченный Евгений Гаращук, ознакомившись с материалами дела, вник в ситуацию и установил личность второго участника в кратчайшие сроки.
В Иркутской области автомобилист поблагодарил полицейского за оказанную помощь на дороге
Автомобилист выразил слова благодарности участковому уполномоченному МО МВД России «Тулунский» за своевременно оказанную помощь и неравнодушие.
Автомобилист поблагодарил сотрудников Госавтоинспекции Тулуна за своевременно оказанную помощь
Полицейские довезли автомобилиста до ближайшего магазина, где он приобрел необходимые запчасти для устранения поломки, после чего помогли отбуксировать его иномарку до сервиса.
Житель Ачинска поблагодарил участкового полиции за профессионализм и помощь
На имя начальника УОДУУП и ПДН ГУ МВД России по Красноярскому краю поступило письмо от жителя города Ачинска с благодарностью в адрес участкового уполномоченного полиции.
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
Театрализованное представление «От Ангарских ворот – к сердцу города», посвящённое 75-летию Ангарска, посетили более 10 тысяч зрителей
Сегодня, 30 мая, в день, когда Ангарску был присвоен статус города, его жители вернулись в точку начала, где встретились прошлое, настоящее и будущее, и прошли путь «От Ангарских ворот – к сердцу города». К поздравлениям ангарчан присоединился губернатор Иркутской области Игорь Кобзев. В
В День города в Ангарске состоялся фестиваль общественных организаций «Я – ангарчанин»
Сегодня, 30 мая, в парке имени 10-летия Ангарска в рамках празднования 75-летнего юбилея города состоялся четвертый фестиваль общественных организаций «Я – ангарчанин». В этом году в мероприятии участвовали 22 некоммерческие организации и 13 территориальных общественных самоуправлений. Активисты
«Герои Приангарья» приняли участие в акции «Аллея Защитникам Отечества»
Торжественная высадка деревьев на территории средней школы № 21 им. Ю.А. Гагарина состоялась сегодня, 30 мая, в рамках ежегодной патриотической социально-экологической акции «Аллеи защитникам Отечества».
Фотовыставка «Для дружбы нет расстояний» открылась в Ангарске
В рамках празднования 75-летия Ангарска делегации из городов-побратимов посетили фотовыставку «Для дружбы нет расстояний». Экспозиция, расположенная в выставочном зале музея минералов, объединила 36 работ фотографов из Мытищ, Могилёва, Алушты, Омска, Чойра и Бобруйска.
Утверждены дополнительные меры соцподдержки для пострадавших в ЧС
Работникам будет предоставляться дополнительный оплачиваемый выходной и (или) отпуск до 5 дней без сохранения заработной платы при чрезвычайных ситуациях природного и техногенного характера. - Главное управление МЧС России по Иркутской области
Губернатор Иркутской области и Председатель Всекитайского собрания народных представителей обсудили вопросы укрепления сотрудничества
Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев и Председатель Постоянного комитета Всекитайского собрания народных представителей (ПК ВСНП) Чжао Лэцзи провели рабочую встречу.



Добавить комментарий!