В Усть-Илимске полицейские разыскивают без вести пропавшего Андрея Князюка
24-12-2021, 19:25
В Усть-Илимске полицейские разыскивают без вести пропавшего Андрея Князюка, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Сотрудники уголовного розыска Межмуниципального отдела МВД России «Усть-Илимский» продолжают разыскные мероприятия по установлению местонахождения 38-летнего местного жителя.
С заявлением о розыске мужчины обратилась его мать. Полицейские выяснили, что 19 декабря он покинул сторожку в районе выдела № 12 квартала 251 Ревунской дачи Усть-Илимского участкового лесничества, но домой не вернулся.
Разыскиваемому на вид 35-40 лет, высокого роста, худощавого телосложения. Стрижка короткая, волосы темные, глаза голубые. Был одет в черную зимнюю куртку, штаны камуфляжного окраса, на голове черная вязаная шапка.
Полицейские просят граждан, обладающих какой-либо информацией о местонахождении Андрея Князюка, позвонить по телефонам: 8-924-715-99-83, (39535) 98-3-00 или 02 (102 с любого сотового оператора связи).
Пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Рекомендуем похожее по теме:
В Усть-Илимске полицейские продолжают розыск без вести пропавшего Дмитрия Макаренко
Оперативники Межмуниципального отдела МВД России «Усть-Илимский» не прекращают поиски 30-летнего местного жителя.
Полицейские продолжают разыскные мероприятия по установлению местонахождения без вести пропавшего мужчины
В мае Александр Николаев ушел из дома, расположенного по улице Геологов областного центра, и до настоящего времени не вернулся.
Полицейские разыскивают без вести пропавшего Евгения Вершинина
Сотрудники полиции проводят разыскные мероприятия по установлению местонахождения без вести пропавшего 15-летнего Евгения Вершинина.
Полицейские продолжают разыскные мероприятия по установлению местонахождения 28-летнего иркутянина
Сотрудники полиции разыскивают без вести пропавшего Бояренко Никиту Викторовича.
В Усть-Илимске полиция разыскивает пропавшего молодого человека
Сотрудники уголовного розыска межмуниципального отдела МВД России «Усть-Илимский» устанавливают местонахождение без вести пропавшего 20-летнего Олега Таранова.
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
В Иркутске заключен под стражу подросток, обвиняемый в совершении преступлений против собственности
Следователем СО по Свердловскому району города Иркутска СУ СК России по Иркутской области 14-летнему подростку предъявлено обвинение в совершении преступлений, предусмотренных ч. 1 ст. 163 (вымогательство) УК РФ и п. В«гВ» ч. 2 ст. 161 УК РФ (грабеж, совершенный с угрозой применения насилия). По
В Иркутской области подготовка территорий к предстоящему пожароопасному периоду 2027 года продолжается
Сотрудники Главного управления МЧС России по Иркутской области совместно с представителями муниципальных образований продолжают подготовку территорий к пожароопасному сезону. - Главное управление МЧС России по Иркутской области
Областные депутаты работали волонтёрами на раздаче горячих обедов для людей в трудной жизненной ситуации
Депутаты Законодательного Собрания Иркутской области Лариса Егорова и Валерий Ус встретились с руководством двух некоммерческих организаций, помогающим людям в трудной жизненной ситуации. Фонд В«ВосстановлениеВ», возглавляемый Кириллом Ефимовым, оказывает социальные услуги инвалидам. Это адресная
Полувековой юбилей отметила ангарская школа № 4
На торжественном мероприятии, посвященном 50-летию школы № 4, в ДК «Энергетик» собрались педагоги, ученики, выпускники, ветераны школы. За полвека в учреждении было 49 выпусков, его окончили более двух тысяч человек. Среди них – 53 золотых медалиста. Сейчас здесь учатся 1227 детей. На пути познания
В Ангарске стартовал профилактический проект «Сам себе режиссёр»
Первое мероприятие проекта «Сам себе режиссёр» состоялось в Ангарском педагогическом колледже. Он направлен на формирование навыков противостояния групповому давлению и выбор безопасных моделей поведения в рискованных ситуациях. В игре приняли участие 60 первокурсников.
Ангарск присоединился к народной акции «Пирог на четвёртое»
Беговое сообщество «5 Вёрст» Ангарского округа поучаствовало в народной акции «Пирог на четвертое», приуроченной ко Дню народного единства. Забег, как и всегда, состоялся в парке имени 10-летия Ангарска. Дистанция традиционная – пять километров. Её преодолели 68 человек. Как рассказали спортсмены,


Добавить комментарий!