В Шелехове полиция разыскивает 11-летнего школьника

7-01-2022, 11:30
В Шелехове полиция разыскивает 11-летнего школьникаСотрудники полиции ведут разыскные мероприятия по установлению местонахождения Данилы Самойлова.

В Шелехове полиция разыскивает 11-летнего школьника, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Сотрудники полиции ведут разыскные мероприятия по установлению местонахождения Данилы Самойлова.
Накануне вечером в дежурную часть Отдела МВД России по Шелеховскому району с заявлением о розыске обратились его мать. Женщина рассказала, что днем 6 января подросток ушел гулять и домой не вернулся.
На розыск ребенка мобилизованы наружные наряды полиции, сформированы поисковые группы из числа сотрудников уголовного розыска, инспекторов по делам несовершеннолетних, участковых уполномоченных, а также добровольцев поисковых отрядов.
Рост разыскиваемого 150 см, среднего телосложения, волосы русые, имеется скол на переднем зубе.
Несовершеннолетний был одет в куртку темно-зеленого цвета с мехом на капюшоне, черные горнолыжные штаны и черные кроссовки. На голове черная вязаная шапка.
Граждан, что-либо знающих о возможном местонахождении мальчика, просьба сообщить в полицию по телефонам: 02, 8(39550)4-15-37 либо 8(3952)21-78-88 (Бюро регистрации несчастных случаев ГУ МВД России по Иркутской области).
Пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В Иркутске полиция разыскивает 13-летнюю школьницу (найдена, жива)

Сотрудники полиции ведут разыскные мероприятия по установлению местонахождения Софьи Лавушкиной.

Полиция разыскивает без вести пропавшую жительницу Иркутска

Сотрудники полиции проводят разыскные мероприятия по установлению местонахождения 32-летней Евгении Шишковской.

В Приангарье полицейские продолжают поиски без вести пропавшего ребенка

Сотрудники отдела полиции № 10 межмуниципального управления МВД России «Иркутское» проводят разыскные мероприятия по установлению местонахождения без вести пропавшего 6-летнего Егора Кожемякина.

В Усолье-Сибирском полицейские разыскивают без вести пропавшего школьника

Сотрудники Межмуниципального отдела МВД России «Усольский» проводят розыскные мероприятия по установлению местонахождения без вести пропавшего 14-летнего Алексея Жигалова.

Сотрудники полиции МУ МВД России “Красноярское” ведут поиск ребенка, потерявшегося накануне в Ленинском районе

В настоящее время на розыск  несовершеннолетнего подняты сотрудники полиции,   созданы специальные поисковые группы из числа участковых уполномоченных полиции, инспекторов ПДН, сотрудников уголовного розыска



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Октябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В Катангском районе возбуждено уголовное дело по факту гибели рабочего

По версии следствия, 30 сентября на территории промышленного предприятия в Катангском районе водитель грузового автомобиля, являясь работником подрядной организации, В остановился на участке автодороги, где самостоятельно стал ремонтировать транспортное средство. В процессе автомобиль пришел в

В Иркутской области открылся новый туристско-информационный центр для путешественников, посещающих Унгинскую долину и территорию УОБО

В поселке Новонукутский начал работу туристско-информационный центр. В нем смогут получать помощь и консультации путешественники, планирующие посетить Унгинскую долину и другие достопримечательности Усть-Ордынского Бурятского округа.

В Иркутской области снизилось количество ДТП с участием детей

В Иркутской области снизилось число дорожно-транспортных происшествий с участием несовершеннолетних. За 9 месяцев их зафиксировано почти на 10% меньше по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, а число детей, получивших травмы, сократилось более чем на 6%.

Всероссийский чемпионат по технологиям информационного моделирования проходит в Иркутске на базе ИрГУПСа

С 12 по 16 октября на базе Иркутского государственного университета путей сообщения (ИрГУПС) проходит Всероссийский чемпионат по технологиям информационного моделирования (ТИМ). В рамках мероприятия состоялась стратегическая сессия «Опережающая подготовка кадров для дорожной и строительной

Министр труда и занятости Иркутской области Кирилл Клоков и заместитель Министра труда и социальной защиты РФ Дмитрий Платыгин обсудили реализацию нацпроекта «Кадры» в регионе

Рабочая встреча Дмитрия Платыгина и Кирилла Клокова состоялась 13 октября. Основными темами обсуждения стали прогнозирование кадровой потребности региона, привлечение квалифицированных специалистов и развитие конкурсов профессионального мастерства в рамках национального проекта «Кадры».

Региональный центр патриотического воспитания станет площадкой для проведения всероссийских мероприятий

Об этом стало известно в ходе экскурсии в обновленный Дом офицеров, где в скором времени откроют Региональный центр патриотического воспитания. С обновленным объектом ознакомились генеральный директор АНО «Центр изучения и сетевого мониторинга» Максим Лупин и исполняющий обязанности директора