В Братском районе следователи СК начали доследственную проверку по факту ДТП с рейсовым автобусом

12-01-2022, 11:55
В Братском районе следователи СК начали доследственную проверку по факту ДТП с рейсовым автобусом Вечером 11 января в районе села Кобляково Братского района рейсовый автобус, следовавший по маршруту В«Братск - Усть-ИлимскВ» столкнулся с двумя грузовыми автомобилями. В салоне автобуса находилисьВ  40 человек. По предварительным данным шесть пассажиров получили травмы, трое из них госпитализированы. По данному факту следственным отделом по г. Братск СУ СК России по Иркутской области организовано проведение доследственной проверки по признакам преступления, предусмотренного ст.238 УК РФ (оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности).
В 

Вечером 11 января в районе села Кобляково Братского района рейсовый автобус, следовавший по маршруту В«Братск - Усть-ИлимскВ» столкнулся с двумя грузовыми автомобилями. В салоне автобуса находилисьВ  40 человек. По предварительным данным шесть пассажиров получили травмы, трое из них госпитализированы. По данному факту следственным отделом по г.Братск СУ СК России по Иркутской области организовано проведение доследственной проверки по признакам преступления, предусмотренного ст.238 УК РФ (оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности).
Следователи СК выясняют все обстоятельства произошедшего. В рамках доследственной проверки будет изучена необходимая документация о техническом состоянии рейсового автобуса, медосмотре водителя. По результатам проверки будет принято процессуальное решение. ИА "МедиаХот".

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В Братском районе сотрудники ГИБДД разбираются в обстоятельствах ДТП с автобусом

В салоне автобуса находилось 40 человек, получили травмы и обратились за медицинской помощью шесть взрослых пассажиров, трое из них госпитализированы.

В Слюдянке следователи СК выясняют обстоятельства ДТП с пассажирским автобусом

Утром 11 октября на 94-м километре автодороги Р-258 В«БайкалВ» произошло столкновение транспортных средств – пассажирского автобуса, грузового автомобиля В«ФрилайнерВ» и В«Хонды СтепвагонВ». По данному факту следственным отделом по Слюдянскому району СУ СК России по Иркутской области начата доследственная проверка по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст.238 УК РФ (оказание услуг, не

В Братском районе следователи выясняют обстоятельства ДТП с рейсовым автобусом

В настоящее время следователи СК России выясняют обстоятельства происшествия. В рамках доследственной проверки будет изучена необходимая документация о техническом состоянии рейсового автобуса, медосмотре водителя. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

В Иркутске следователи начали доследственную проверку по информации СМИ

В ходе мониторинга средств массовой информации была выявлена публикация о том, что 7 января жительница г. Иркутска получила травму позвоночника после проезда в лифте в одном из домов на ул. Баумана областного центра. По данному факту следственным отделом по Ленинскому району г.Иркутск СУ СК РФ по Иркутской области организовано проведение доследственной проверки по признакам преступления,

Следователи СКР начали доследственную проверку по факту ДТП с участием маршрутки

Накануне пассажирский автобус № 37, следовавший от Центрального рынка до  микрорайона Ново-Ленино в Иркутске, врезался в рекламную конструкцию. В результате аварии пострадало



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Май 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В Иркутской областной детской больнице впервые в России выполнена роботическая операция 12-летнему ребенку с синдромом Данбара

В Иркутской государственной областной детской клинической больнице (ИГОДКБ) впервые в России с применением роботических технологий выполнено рассечение передней дугообразной связки при синдроме Данбара с использованием робот-ассистированной хирургии у девочки 12 лет.

Министерство труда и занятости Иркутской области приглашает специалистов по охране труда побороться за звание лучшего в Сибири

Конкурс профессионального мастерства «Лучший специалист по охране труда Сибири» проводится для развития системы охраны труда в регионах Сибирского федерального округа, повышения престижа профессии, содействия карьерному росту специалистов, а также внедрения современных инструментов в сфере

Команда Иркутска победила в Летнем фестивале ГТО среди обучающихся общеобразовательных организаций

Команда Иркутска одержала победу на региональном этапе Летнего фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» среди обучающихся общеобразовательных организаций, который 17 мая состоялся на стадионе «Труд» и в водноспортивном комплексе «Солнечный».

Жители Приангарья могут поддержать детей, проходящих лечение, став участниками акции «Коробка храбрости»

В преддверии Дня защиты детей в Иркутской области вновь стартовала благотворительная акция «Коробка храбрости». Миссия инициативы заключается в сборе подарков для детей, которые проходят лечение в медицинских учреждениях.

Полицейские Братска рассказали школьникам об ответственности за оборот наркотиков

Профилактическое мероприятие прошло в школе № 25 города Братска.