В Нижнеилимском районе вынесен приговор местному жителю за совершение особо тяжких преступлений
16-01-2022, 10:40
В
Собранные следственным отделом по Нижнеилимскому району СУ СК России по Иркутской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора 32-летнему местному жителю. Он признан виновным в совершении преступлений, предусмотренных В ч. 3 ст. 30, п. В«аВ» ч. 2 ст. 105 УК РФ (покушение на убийство двух лиц), ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).
Следствием и судом установлено, что 31 мая прошлого года мужчина на почве ревности нанес своей супруге и её знакомому множественные ножевые ранения. Смерть 35-летнего потерпевшего наступила на месте преступления. Женщина с колото-резаным ранением печени была госпитализирована в ОГБУЗ В«Железногорская районная больницаВ».
Через несколько часов сотрудники уголовного розыска и следователи СК задержали подозреваемого. В дальнейшем он был арестован.
Приговором суда мужчина признан виновным, с учетом мнения прокурора ему назначено наказание в виде 13 лет 6 месяцев лишения свободы с отбыванием наказания в колонии строгого режима.
В
В
В ИА "МедиаХот".
Рекомендуем похожее по теме:
В Братске вынесен приговор по уголовному делу об убийстве мужчины возле здания суда
Приговором суда мужчина признан виновным, с учетом мнения прокуратуры ему назначено наказание в виде лишения свободы на срок 7 лет 6 месяцев с отбыванием в колонии строгого режима.
В Братске вынесен приговор местному жителю за убийство мужчины и иные преступления
Приговором Иркутского областного суда 32-летний подсудимый признан виновным. С учётом мнения прокурора судом ему назначено наказание в виде 20 лет лишения свободы с отбыванием наказания в колонии строгого режима.В
В Шарыпово мужчина признан виновным в убийстве сожительницы на почве ревности
Собранные следственным отделом по Шарыповскому району ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия доказательства признаны судом достаточными для вынесения обвинительного приговора в отношении 47-летнего жителя города Шарыпово. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).
В Иркутске вынесен приговор местному жителю за убийство, совршенное в 2015 году
Приговором Свердловского районного суда г. Иркутска Валерий Поляков признан виновным, ему назначено наказание в виде 6 лет 6 месяцев лишения свободы с отбыванием наказания в колонии строгого режима.
Иркутянин получил 20 лет колонии за убийство жены и сожительницы
В Иркутске вынесен приговор местному жителю, осужденному за убийство двух женщин Собранные следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Иркутской области доказательства признаны
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
Лучшие сельские учреждения культуры Иркутской области и их работники получили награды
Торжественная церемония награждения победителей областного конкурса «Лучшие сельские учреждения культуры и их работники» состоялась в Иркутске. Он прошел в рамках федерального проекта «Развитие искусства и творчества». В преддверии Дня работника культуры награды получили 18 учреждений и 20
За прошедшие 3 дня мошенники обманули 8 жителей Иркутской области, похитив у них почти 3 млн рублей
Больше всех денег похитили у крановщика из Усть-Кута – 1,6 млн рублей.
Сотрудники Центра по противодействию экстремизму ГУ МВД продолжают пресекать деятельность приверженцев криминальной субкультуры
Сотрудники ЦПЭ регионального Главка МВД во взаимодействии с коллегами задержали четверых мужчин из города Усолье-Сибирское, предположительно причастных к организации экстремистского сообщества.



Добавить комментарий!