«Ангарский Водоканал» и «Ангарский Азотно-туковый завод» стали лидерами рейтинга хозяйствующих субъектов Иркутской области по итогам 2020 года

19-01-2022, 13:25
«Ангарский Водоканал» и «Ангарский Азотно-туковый завод» стали лидерами рейтинга хозяйствующих субъектов Иркутской области по итогам 2020 года, сообщает информационное агентство "МедиаХот" со ссылкой на пресс-службу администрации АГО.
Торжественная церемония награждения победителей рейтинга состоялась накануне, 18 января, в правительстве региона. С заслуженными наградами представителей предприятий поздравил губернатор Приангарья Игорь Кобзев.
«Предприятия-лидеры рейтинга внесли значительный вклад в экономику и общественную жизнь Иркутской области. Это весомая составляющая общего результата, направленного на социально-экономическое развитие региона и, в конечном итоге, на повышение уровня жизни населения. 2020 год показал, что предприятия и организации Иркутской области могут не просто работать в сложных эпидемиологических условиях, но и добиваться успеха», – сказал Игорь Кобзев.
Итоги рейтинга хозяйствующих субъектов Иркутской области подводятся ежегодно в целях повышения конкурентоспособности экономики региона, укрепления взаимодействия Правительства Приангарья с предприятиями и организациями.
При определении победителей учитываются показатели финансово-экономической, инвестиционной, трудовой деятельности. Также принимается во внимание социальная ответственность.
Среди победителей в семи промышленных комплексах в соответствии с видами экономической деятельности – ООО «Ангарский Азотно-туковый завод» (группа «Нефтегазохимический и фармацевтический комплекс»).
В группе «Инфраструктурный комплекс» дипломом 3 степени награждено единственное муниципальное предприятие, участвующее в рейтинге, – МУП «Ангарский Водоканал».
Как отметил директор предприятия Александр Алексеев, ангарскому водоканалу в сложных условиях пандемии удалось не только сохранить бесперебойную работу системы жизнеобеспечения, но и продолжить модернизацию объектов.
В рамках мероприятия
также были вручены высшие награды Всероссийского конкурса программы «100 Лучших
товаров России» – «Вкус качества». В номинации «Продовольственные товары» в
2021 году лучшим признан пломбир «Фермерский» фабрики мороженого «Ангария». ИА "МедиаХот"

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее:

Предприятия Иркутской области наградили за вклад в социально-экономическое развитие региона

Определены победители Рейтинга хозяйствующих субъектов Иркутской области по итогам 2020 года. В

В Иркутской области подвели итоги Рейтинга хозяйствующих субъектов региона и Всероссийского Конкурса Программы «100 лучших товаров России»

Из-за ограничений связанных с пандемией коронавируса торжественное мероприятие провели в режиме

Иркутский аэропорт вошел в список лучших предприятий региона

Лучшие предприятия по итогам 2013 года определены в Иркутской области Лучшие предприятия по итогам

«Ангарский водоканал» оказался в числе лучших в области

МУП города Ангарска «Ангарский водоканал» занял второе место в рейтинге лучших хозяйствующих

В Иркутской области наградили лучшие предприятия региона

Лучшие предприятия Рейтинга хозяйствующих субъектов Иркутской области по итогам 2012 года

Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?







Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Коротко по области>> Все новости

В сезон высокой пожарной опасности в Иркутске прошла акция В«Молодежь Прибайкалья – против пожаров!В»

В сезон высокой пожарной опасности в Иркутске прошла акция В«Молодежь Прибайкалья – против пожаров!В» - Новости - Главное управление МЧС России по Иркутской области

В Иркутской области завершен сезон эксплуатации ледовых переправ

В Иркутской области в минувшие сутки была закрыта последняя ледовая переправа из 75 переправ, действовавших на водных объектах региона и предназначенных для безопасного проезда по льду транспорта. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

В Иркутской области вдоль дорог будет установлено около 100 противопожарных аншлагов и баннеров

В Иркутской области специалистами лесного комплекса региона активно ведется агитация против лесных пожаров. Мероприятия проводятся как в учебных учреждениях в виде специализированных уроков, так и среди взрослого населения в виде бесед и раздачи листовок и памяток.

В Иркутской области на создание модульных отелей направлено более 600 млн рублей

Вопросы реализации проектов возведения модульных отелей на территории Иркутской области в рамках нацпроекта «Туризм и индустрия гостеприимства», инициированного Президентом России Владимиром Путиным, обсудили на рабочей встрече под руководством первого заместителя Председателя Правительства

Вопросы селезащиты и очистки русел рек Слюдянского района обсудили на выездном совещании под председательством Игоря Кобзева

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев провёл выездное совещание в городе Байкальске. Совместно с членами Правительства региона, главой Байкальска Василием Темгеневским и представителями иных заинтересованных ведомств обсуждались вопросы защиты от возможного схода селевых потоков.