В Тайшете сотрудники ГИБДД выясняют обстоятельства ДТП, в результате которого пострадала местная жительница
21-01-2022, 17:15
В Тайшете сотрудники ГИБДД выясняют обстоятельства ДТП, в результате которого пострадала местная жительница, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Сотрудники Госавтоинспекции ОМВД России по Тайшетскому району разбираются в обстоятельствах аварии в результате которой пострадала 61-летняя местная жительница.
На днях водитель автомобиля «Тойота Королла Филдер» не справилась с управлением, выехала на обочину, где допустила наезд на женщину-пешехода. С травмами пострадавшая была доставлена в больницу.
На место дорожно-транспортного происшествия выехали сотрудники ГИБДД. От прохождения процедуры медицинского освидетельствования автоледи отказалась. В отношении нее составлен административный протокол по части 1 статьи 12.26 Кодекса об Административных правонарушениях Российской Федерации. За данное правонарушение предусмотрено наказание в виде штрафа в размере 30 000 рублей с лишением права управления транспортным средством сроком от 1,5 до 2 лет.
По факту аварии проводится проверка, по результатам которой действиям автомобилистки будет дана правовая оценка.
Сотрудники Госавтоинспекции призывают водителей не допускать не при каких обстоятельствах управление транспортным средством в состоянии опьянения. Быть максимально осторожными, внимательными и ответственными на дорогах. Неукоснительно соблюдать ПДД.
По информации ОМВД России по Тайшетскому району
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Рекомендуем похожее по теме:
В Нижнеудинске сотрудники Госавтоинспекции выясняют обстоятельства ДТП с участием несовершеннолетней автоледи
За рулем иномарки оказалась 17-летняя местная жительница. По результатам процедуры медицинского освидетельствования она находилась в состоянии алкогольного опьянения.
Сотрудники Госавтоинспекции выясняют обстоятельства ДТП с участием автомобиля скорой медицинской помощи
Сотрудники ГИБДД МО МВД России «Шарыповский» работают на месте ДТП с участием легкового автомобиля и скорой помощи.
Сотрудники ГИБДД Иркутска разбираются в обстоятельствах опрокидывания автомобиля
Автолюбитель отказался от прохождения процедуры медицинского освидетельствования на состояние опьянения, за что в отношении него составлен административный протокол.
В ДТП пострадал малолетний ребенок
В Хилокском районе нетрезвая местная жительница допустила наезд на 5-летнюю девочку 13 июля около 20 часов Баде 36-летняя не работающая местная жительница, находясь в состоянии алкогольного ...
В Иркутском районе в результате ДТП пострадал грудной ребенок
Накануне 28-летняя жительница города Иркутска, управляя автомашиной марки «Тойота Королла Филдер», стала виновницей дорожной аварии. Женщина со своим шестимесячным сыном ехала в сторону ...
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
Ангарчан и гостей города приглашают на «РЕКА-ФЕСТ»
Общегородское мероприятие «РЕКА-ФЕСТ» пройдет 12 сентября. В этот раз в сборном формате. Насыщенная программа наполнена различными событиями. Подробности во время прямого эфира рассказала председатель Комитета по культуре и молодёжной политике Марина Шкабарня.
Заместитель руководителя следственного управления провел личный прием граждан из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей
Заместитель руководителя СУ СК России по Иркутской области Ямалиев Ринат Наильевич провел в следственном управлении личный прием по вопросам обеспечения жильем граждан из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.
В Иркутской области завершено расследование уголовного дела по обвинению жителя Бодайбо в незаконной майнинговой деятельности
В отсутствие прямого договора энергоснабжения и установленных приборов учета электрической энергии плата за потребленную указанной техникой электроэнергию фигурантом не производилась, при этом ее расход учитывался компанией-арендодателем, вносившей своевременную оплату. В результате организации,
Ангарчане побывали на форуме ветеранов спецоперации «Вместе победим»
Всероссийский форум ветеранов специальной военной операции «Вместе победим» проходил в Москве с 26 по 28 августа. Мероприятие объединило более 2000 человек. Это участники СВО и члены их семей, представители Администрации Президента, Правительства РФ и Федерального Собрания, руководители федеральных
Девять человек спасены на пожаре в Тулуне
В минувшие сутки в Приангарье было ликвидировано 8 пожаров: в многоквартирном, в частном домах, два – в хозяйственных постройках, в неэксплуатируемом строении, в строительном вагончике. - Главное управление МЧС России по Иркутской области
На автодороге Нижнеудинск – Порог отремонтирован участок протяженностью 2,6 км
В Нижнеудинском районе завершен ремонт участка автодороги Нижнеудинск – Порог, проходящий через село Мельница. Его протяженность составляет 2,6 км.



Добавить комментарий!