В Тулуне возбуждено уголовное дело по факту гибели на пожаре женщины и ребенка
25-01-2022, 19:15
Тулунским межрайонным следственным отделом СУ СК России по Иркутской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.3 ст.109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности двум лицам).
По версии следствия, сегодня утром в жилом доме на улице Корчагина в городе Тулуне произошло возгорание. На момент прибытия пожарных жилище было полностью охвачено огнём. В результате пожара погибла 38-летняя женщина и её 2-х летний сын.В
Следователями СК установлено, что ранее женщина была лишена родительских прав в отношении 6-ти несовершеннолетних детей. По месту жительства она характеризовалась посредственно, состояла на профилактическом учете ОДН МО МВД России В«ТулунскийВ».
Сейчас проводятся необходимые следственные действия. Следователями также будет дана правовая оценка действиям (бездействию) должностных лиц органов системы профилактики. Расследование уголовного дела продолжается.В
В ИА "МедиаХот".
Рекомендуем похожее по теме:
В Усть-Куте возбуждено уголовное дело по факту гибели ребенка на пожаре
Усть-Кутским межрайонным следственным отделом СУ СК России по Иркутской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст.109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности). По версии следствия, утром 29 ноября в квартире жилого дома в п.Янталь Усть-Кутского района В произошло возгорание. В результате пожара погибла 7-летняя девочка.
В Красноярском крае продолжается расследование уголовного дела по факту гибели многодетной семьи в результате пожара
Следственными органами ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия продолжается расследование уголовного дела возбужденного по факту гибели в результате пожара многодетной семьи по признакам преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности двум и более лицам).
В Нижнеудинске возбуждено уголовное дело по факту гибели 3-х человек на пожаре
Следственным отделом по городу Нижнеудинск Следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Иркутской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности двум и более лицам), по факту гибели на пожаре трех человек.
В Красноярском крае возбуждено уголовное дело по факту гибели в результате пожара женщины и ее двоих малолетних детей
В Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Красноярскому краю и Республике Хакасия по результатам доследственной проверки возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности двум и более лицам).
В Иркутской области возбуждено уголовное дело по факту гибели на пожаре 5 человек
Зиминским межрайонным следственным отделом СУ СК РФ по Иркутской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности двум или более лицам).
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
Плановые работы по расчистке от снега провели на ключевых северных трассах Усть-Кут – Уоян и Таксимо – Бодайбо
В Иркутской области на особом контроле находятся важнейшие транспортные артерии, связывающие регион с Республикой Бурятия – автомобильные дороги Усть-Кут – Уоян и Таксимо – Бодайбо. На этих маршрутах проведены плановые работы по расчистке от снега. Это часть масштабной регулярной деятельности по
Мемориальный комплекс памяти погибших участников СВО открыли в Усть-Илимске по инициативе горожан
В Усть-Илимске по инициативе горожан открыт мемориальный комплекс по увековечиванию памяти погибших участников специальной военной операции «Звезды памяти». Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев почтил память погибших и принял участие в церемонии открытия мемориала.
Иркутская область вошла в десятку победителей программы по развитию въездного туризма «Открой твою Россию»
В Национальном центре «Россия» состоялась торжественная церемония награждения лучших регионов-участников программы Агентства стратегических инициатив по развитию въездного туризма «Открой твою Россию».
В Иркутской области сотрудники МЧС России проводят занятия по безопасности жизнедеятельности в образовательных организациях
О том, что нельзя находиться вблизи водоёмов без сопровождения взрослых, об опасности выхода на лёд в период его становления и о том, какие действия предпринимать, если случился пожар, школьникам рассказывают на уроках безопасности сотрудники Главного управления МЧС России по Иркутской области. -
В Братске по нацпроекту «Экологическое благополучие» на газ переведено более 350 дома с печным или угольным отоплением
В городе Братске в 2025 году по федеральному проекту «Чистый воздух» национального проекта «Экологическое благополучие» газифицировано 352 частных дома. Перевод на газ проводится для домов с печным или угольным отоплением, работы выполняются за счёт средств субсидии из федерального и областного
В строящейся школе Братска ведутся работы по закрытию теплового контура
Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев совместно с сенатором Совета Федерации Андреем Чернышевым, мэром Братска Александром Дубровиным, командой Правительства региона в ходе рабочего визита в Братск ознакомились с ходом строительства школы на 1275 мест.



Добавить комментарий!