Полицейские по горячим следам задержали братчанина, подозреваемого в краже
28-01-2022, 15:10
Полицейские по горячим следам задержали братчанина, подозреваемого в краже, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Сотрудники полиции Межмуниципального управления МВД России «Братское» установили подозреваемого в хищении вещей из автомобиля.
На днях в полицию обратился житель жилого района Энергетик и сообщил о краже имущества из его автомашины «ВАЗ 2107», стоящей во дворе. Заявитель рассказал, что в ночное время злоумышленники похитили магнитолу, динамики, аптечку и документы на "жигули".
Сыщики задержали подозреваемого по горячим следам. Им оказался безработный 20-летний ранее судимый житель Падунского района. Похищенное изъято.
По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьей 158 Уголовного кодекса Российской Федерации (кража). Фигуранту избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.
По информации Межмуниципального управления МВД России «Братское»
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Рекомендуем похожее по теме:
Полицейские вернули похищенное имущество в магазин
В Чите сотрудники полиции по горячим следам установили подозреваемого в краже спортивных вещей из магазина.
В Минусинском районе по горячим следам полицейские задержали подозреваемых в краже деталей с комбайна
Сотрудники уголовного розыска по горячим следам задержали подозреваемого в краже деталей с комбайна.
В Мотыгино полицейские по горячим следам задержали подозреваемого в краже денег у пенсионерки
Сотрудники Отделения МВД России по Мотыгинскому району по горячим следам задержали подозреваемого в краже денег у 84-летней пожилой женщины, имеющей статус «дитя войны».
В Минусинске сотрудники уголовного розыска по горячим следам задержали подозреваемого в краже имущества из частного дома
Сотрудники уголовного розыска по горячим следам задержали мужчину, подозреваемого в краже имущества из частного дома.
В Минусинске сотрудники полиции по горячим следам задержали подозреваемого в краже имущества из частного дома
Сотрудники патрульно-постовой службы по горячим следам задержали мужчину, подозреваемого в краже имущества из частного дома.
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
Кадета из Братска наградили медалью В«За проявленное мужествоВ» в Совете Федерации
Сегодня в Совете Федерации Федерального Собрания Российской Федерации состоялась XIII церемония награждения детей и подростков, проявивших личное мужество в экстремальных ситуациях. - Главное управление МЧС России по Иркутской области
Ученик кадетского класса из Братска получил медаль Совета Федерации «За проявленное мужество»
Ученик школы № 24 города Братска Артем Синчук удостоен медали Совета Федерации «За проявленное мужество». В Москве прошла XIII торжественная церемония награждения детей, проявивших мужество в экстремальных ситуациях.
Правительство России одобрило заявку Иркутской области на создание межвузовского кампуса
Проект Иркутского межвузовского кампуса задуман как крупный научно-технологический хаб, который объединит обучение, исследования и взаимодействие с индустрией. Он включает в себя учебно-лабораторный корпус с технопарком, многофункциональный спортивный комплекс и четыре общежития для студентов на
Министр образования Приангарья представил опыт региона на заседании подкомиссии Госсовета
Министр образования Иркутской области Максим Парфенов принял участие в заседании подкомиссии «Воспитание детей дошкольного возраста на основе духовно-нравственных ценностей» комиссии Государственного Совета Российской Федерации по направлению «Культура и традиционные духовно-нравственные ценности».
Предпринимателей Иркутской области приглашают на бизнес-марафон «Точки роста»
Бизнес-марафон «Точки роста» пройдет в Иркутске с 24 по 26 ноября. Организаторами выступят Центр «Мой бизнес», общественная организация малого и среднего предпринимательства «Опора России», Общественная палата и Правительство Иркутской области. Мероприятие проводится по национальному проекту
Медучреждения Приангарья получили 15 новых автомобилей скорой медицинской помощи
Медицинские учреждения Приангарья получили 15 новых машин скорой медицинской помощи. Передача автомобилей «Газель NEXT» состоялась на базе Иркутской станции скорой медицинской помощи, ключи представителям медучреждений передал главный врач Игорь Журавлев.



Добавить комментарий!