На севере Приангарья полицейские оказали помощь попавшему в аварию жителю Красноярска
29-01-2022, 11:10
На севере Приангарья полицейские оказали помощь попавшему в аварию жителю Красноярска, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Сотрудники ГИБДД Межмуниципального управления МВД России «Братское» помогли водителю, попавшему в сложную ситуацию на дороге.
На днях в дежурную часть полиции поступило сообщение от жителя соседнего региона. Мужчина сообщил, что на федеральной трассе «Вилюй» попал в дорожно-транспортное происшествие, в результате которого дальнейшее передвижение оказалось невозможным. На тот момент температура окружающего воздуха опустилась уже ниже 20 градусной отметки, а поломка не позволяла завести автомобиль, чтобы согреться.
На место происшествия направился наряд дорожно-патрульной службы в составе старшего лейтенанта полиции Алексея Сушина и лейтенанта полиции Алексея Скворцова. Оформив все необходимые документы, полицейские приняли решение оказать помощь автомобилисту. Они организовали транспортировку неисправного транспорта, а иногороднего водителя доставили к его знакомым, живущим в одном из районов Братска.
Гражданин выразил инспекторам ДПС искренние слова благодарности за неравнодушие, чуткость и профессионализм.
Пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Рекомендуем похожее по теме:
В Иркутской области сотрудники ГИБДД оказали помощь водителю большегруза, попавшему в сложную дорожную ситуацию
Полицейские напоили замерзшего мужчину горячим чаем, помогли ему разместиться в гостинице города, а также организовали транспортировку транспортного средства до стоянки.
В Марий Эл сотрудники Госавтоинспекции помогли водителю из соседнего региона, попавшему в сложную ситуацию на дороге
Сотрудники Госавтоинспекции Марий Эл оказывают помощь участникам дорожного движения, оказавшимся в затруднительном положении
В Нижнеингашском районе сотрудники ДПС помогли дальнобойщику, попавшему в трудную ситуацию на дороге
Сотрудники ОГИБДД ОМВД России по Нижнеингашскому району оказали помощь водителю, попавшему в трудную дорожную ситуацию.
В Красноярском крае сотрудники ГИБДД оказали помощь водителю, замерзающему на трассе
На федеральной трассе Р-255 «Сибирь» в Емельяновском районе Красноярского края дорожные оказали помощь водителю автомобиля, попавшему в сложную дорожную ситуацию.
В Красноярском крае госавтоинспекторы оказали помощь мужчине, попавшему в снежную ловушку
В Красноярском крае инспекторы дорожно-патрульной службы МО МВД России «Емельяновский» оказали помощь мужчине, попавшему на своем автомобиле в сложную дорожную ситуацию.
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
Доноров костного мозга Приангарья наградили медалями ФМБА России
Ведомственными наградами Федерального медико-биологического агентства (ФМБА) – медалями «Донору костного мозга. За шанс на жизнь» – наградили 14 доноров Приангарья. Наград удостоены жители региона, чья помощь стала единственным шансом на жизнь для тяжелобольных пациентов.
Детский культурно-просветительский центр открыли в селе Тугутуй в Эхирит-Булагатского района
«Дом добрых сказок» – Детский культурно-просветительский центр с таким названием открыли в библиотеке села Тугутуй – филиале Центральной библиотеки Эхирит-Булагатского района. На его создание в рамках национального проекта «Семья» было направлено около 4,3 миллионов рублей из бюджетов всех уровней.
Поздравление главы МЧС России Александра Куренкова по случаю 94-й годовщины со дня образования гражданской обороны
Поздравление главы МЧС России Александра Куренкова по случаю 94-й годовщины со дня образования гражданской обороны - Новости - Главное управление МЧС России по Иркутской области
В Иркутской области ужесточили наказание за нарушение запрета о выезде на лед водоемов
В Иркутской области ужесточили наказание за нарушение запрета о выезде на лед водоемов - Новости - Главное управление МЧС России по Иркутской области
Подготовка к пожароопасному периоду на контроле Главного управления МЧС России по Иркутской области
В муниципальных образованиях Иркутской области с 1 августа текущего года созданы и обновлены 665 минерализованных полос общей протяжённостью 1574 километра. - Главное управление МЧС России по Иркутской области
Волонтёры Национального центра помощи пропавшим и пострадавшим детям отрабатывают навыки оказания первой помощи
Волонтёры Национального центра помощи пропавшим и пострадавшим детям отрабатывают навыки оказания первой помощи - Новости - Главное управление МЧС России по Иркутской области




Добавить комментарий!