«Лыжня Ангарска» пройдет на территории муниципалитета 12 февраля

2-02-2022, 16:25
«Лыжня Ангарска» пройдет на территории муниципалитета 12 февраля, сообщает информационное агентство "МедиаХот" со ссылкой на пресс-службу администрации АГО.
Физкультурно-массовое мероприятие «Лыжня Ангарска» в рамках XXXX открытой Всероссийской массовой лыжной гонки «Лыжня России» запланировано на 12 февраля. Масштабные гонки вновь будет принимать ЛБК «Ангарский» с самыми лучшими трассами в регионе.
Эти соревнования проводятся ежегодно среди разных возрастных категорий и направлены на развитие лыжного спорта и пропаганду лыжных гонок как одного из самых доступных видов спорта.
Любители здорового образа жизни смогут принять участие в массовом забеге на 2500 метров. Для тех, кто хочет побороться за призовые места, будет организованна дистанция на 5000 метров. Маленьким лыжникам предложат преодолеть дистанцию в 200 метров.
Торжественное открытие соревнований запланировано на 11.30, регистрация начнется в 10.00. Кроме того, подать заявку на участие можно на сайте http://ufks-angarsk.ru/.
Как сообщили в Управлении по физической культуре и спорту администрации муниципалитета, для всех желающих будет организована бесплатная доставка автобусами. Рейсы от стадиона «Ангара» в день соревнований – в 9.15 и в 9.30. от ДК «Современник» – в 9.15.
В программе спортивного праздника, как всегда, не только сами лыжные гонки, но и интерактивно-развлекательная площадка, полевая кухня, горячий чай. Все зарегистрировавшиеся участники смогут испытать удачу в лотерее.
Напомним, в прошлом году массовые лыжные гонки «Лыжня России» собрали на ЛБК «Ангарский» более 500 человек.
ИА "МедиаХот"

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

На территории лыжного стадиона «ЛБК «Ангарский» состоится физкультурно-массовое мероприятие «Лыжня Ангарска»

12 февраля 2022 года на территории лыжного стадиона «ЛБК «Ангарский», расположенного по адресу: Ангарский р-н, 5,28 км автодороги (подъезд к с. Савватеевка), состоится физкультурно-массовое мероприятие «Лыжня Ангарска», в рамках XXXX открытой Всероссийской массовой лыжной гонки «Лыжня России».

12 февраля ЛЫЖНЯ АНГАРСКА

12 февраля на лыжном стадионе "Ангарский", 5,28 км. автодороги Ангарск-Савватеевка Всех любителей лыжного спорта ждет подготовленная любительская трасса на дистанцию 2,5 км, Спортсмены смогут посоревноваться на дистанции 5 км за призовые места. Так же будет подготовлена детская трасса на дистанцию 200 м. Для всех гостей и участников будет организованна полевая кухня, горячий чай,

Массовые лыжные гонки «Лыжня России» собрали на ЛБК «Ангарский» более 500 человек

Массовые лыжные гонки «Лыжня России» состоялись в муниципалитетах, в том числе в Ангарске, в минувшую субботу, 13 февраля. На территории округа масштабное мероприятие принимал ЛБК «Ангарский» с самыми лучшими трассами в регионе. Напомним, в этом году впервые отменили массовый центральный старт «Лыжни России», который всегда проходил в Иркутске.

Юбилейная массовая гонка «Лыжня Ангарска» начнется с vip-забега

Жителей и гостей Ангарска и Ангарского муниципального образования приглашают на старт массовой лыжной гонки «Лыжня Ангарска», которая пройдет на центральном городском стадионе 15 февраля. С 10-30 на западной трибуне «Ангары» начнется регистрация участников и выдача номеров. В этот день принять участие в соревнованиях смогут спортсмены и любители лыжного спорта в возрасте от 3 до 70 лет и

В Ангарске пройдут Х лыжные гонки «Лыжня Ангарска»

15 февраля на стадионе «Ангара» состоятся юбилейные массовые соревнования по лыжным гонкам «Лыжня Ангарска». Соревнования будут проходить уже по известному маршруту на стадионе «Ангара» и в парке «10-летия г. Ангарска». В них могут принять участие и любители, и профессионалы лыжных гонок. Самая маленькая трасса составит 300 метров, самая протяженная  



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Апрель 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В Подмосковье автоинспекторы и родители контролируют безопасность детей в местах активного отдыха

Мероприятия направлены на профилактику дорожно-транспортного травматизма с участием несовершеннолетних пешеходов в период школьных каникул

Тюменская общественность примет участие в социальной кампании по безопасности детей-водителей

В Тюменской области  сотрудники Госавтоинспекции  привлекут к участию в социальной кампании по безопасности детей-водителей представителей мото и велосообществ, кикшеринговых компаний, общественных и молодежных организаций

В программе для участников СВО «Герои Приангарья» зарегистрировалось более тысячи жителей Иркутской области

В Иркутской области завершена регистрация участников региональной образовательной программы для участников СВО «Герои Приангарья».

В лесах Приангарья за сутки ликвидировано три возгорания

За прошедшие сутки в Иркутской области возникло пять лесных пожаров. Три из них – в Ангарском округе, Иркутском и Черемховском районах – потушены в день обнаружения. В Иркутском и Черемховском районах огонь перешел в лесной фонд с сельскохозяйственных земель, в Ангарском городском округе причиной

Пожарные-десантники из Иркутской области отправились на тушение лесных пожаров в Забайкалье

Пожарные-десантники из Иркутской области в рамках межрегионального маневрирования направлены на тушение лесных пожаров в Забайкальском крае. Также в регионе работают лесные пожарные из Ханты-Мансийского автономного округа, Республик Коми и Саха (Якутия).

Вопросы занятости населения в муниципалитетах Приангарья обсудили на совещании с заместителями мэров по социальным вопросам

Вопросы взаимодействия филиалов Кадрового центра региона с органами местного самоуправления по вопросам занятости населения обсудили сегодня, 15 апреля, на совещании с участием заместителей мэров по социальным вопросам. Мероприятие состоялось в открывшемся в марте Кадровом центре региона.