Ангарская компания «Эксклюзив» стала победителем международного конкурса «Лучшие товары и услуги – ГЕММА»

4-02-2022, 16:35
Ангарская компания «Эксклюзив» стала победителем международного конкурса «Лучшие товары и услуги – ГЕММА», сообщает информационное агентство "МедиаХот" со ссылкой на пресс-службу администрации АГО.
Итоги конкурса были подведены в декабре 2021 года, но из-за сложной эпидемиологической обстановки церемония оглашения победителей проходила в онлайн формате. Накануне мэр Ангарского округа Сергей Петров вручил заслуженную награду – золотую медаль победителя – руководителю компании «Эксклюзив» Виталию Кузьменко.
«В конкурсе «ГЕММА» наши кондитерские производства трижды получали золотые медали. В этом году впервые приняли решение участвовать как производственно-строительная компания и отправили образцы трех основных продуктов: облицовочного кирпича, брусчатки и изделий из природного камня для фасадов. Организаторы порадовали золотой медалью», – рассказал Виталий Васильевич на встрече с мэром.
« ГЕММА» – первый независимый международный конкурс качества для производителей продукции и сервиса в России. Проект работает с 2002 года и формирует золотой фонд предприятий и компаний России с высоким качеством продукции и услуг для жителей РФ и зарубежных стран.
В этом году конкурс охватил 64 страны мира. Из России – 78 регионов. Компания «Эксклюзив» – единственный представитель Ангарского городского округа на конкурсе. Предприятие занимается обработкой природного камня, оказывает услуги по малоэтажному строительству и проектированию с 2019 года. На рынок вышло в 2021 году, предыдущие два года занимались наращиванием складских остатков.
«Приятно, что Ангарск на таком высоком уровне отмечается своими достижениями в области предпринимательства. Для нашего города, для Ангарского округа – это индикатор возможностей бизнеса на территории. Для себя лишний раз отметил, что профессиональные знание и опыт не всегда ведут к результату. Главные слагаемые успеха – энергия и желание быть лучшим. Опыт достижения цели имеет единую матричную схему. Впервые успешно используя ее в пищевой промышленности, вы переключились на диаметральное направление и получили такие же отличные результаты. Это, в первую очередь, заслуга руководителя», – подчеркнул Сергей Петров.
Также в ходе встречи главе территории рассказали, что в декабре прошлого года состоялось награждение победителей конкурса «Предпринимательский прорыв – 2021». Организатором конкурса выступил Фонд поддержки и развития предпринимательства региона Центр «Мой бизнес» при поддержке Правительства и министерства экономического развития и промышленности Иркутской области. В шести номинациях участвовали более 100 предпринимателей региона. Среди них и ангарские бизнесмены. В номинации «Производственный бизнес» была подана 31 заявка. Победителем стала компания «Эксклюзив».
Организаторы отметили, что прошедший год был сложным для бизнеса из-за пандемии, тем не менее, многие показали отличные результаты и удивили интересными проектами.
На первом этапе конкурсного отбора ангарскую компанию «Эксклюзив» в лидеры вывело голосование в социальных сетях, на втором – оценка экспертов, которых впечатлила бизнес-идея Виталия Кузьменко.
ИА "МедиаХот"

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее:

В Приангарье наградили победителей конкурса «Предпринимательский прорыв года»

Шесть представителей бизнес-сообщества Приангарья получили статус «Предпринимательский прорыв 2021

В Иркутской области стартовал конкурс «Предпринимательский прорыв года»

В Приангарье идет прием заявок на участие в конкурсе «Предпринимательский прорыв года».

Ангарское ателье стало победителем отборочного этапа Международного конкурса «Лучшие товары и услуги - ГЕММА»

В кануне Нового года в Новосибирске в торжественной обстановке Большого зала Дома Правительства

Санаторий «Смена» федерального университета – победитель конкурса лучших товаров и услуг Евразии

Золотой медалью международного конкурса «Лучшие товары и услуги Евразии – ГЕММА» награжден

В Правительстве Красноярского края отметили лучшие товары краевых производителей

В Правительстве Красноярского края состоялась церемония награждения компаний региона, товары и

Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?







Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Коротко по области>> Все новости

В сезон высокой пожарной опасности в Иркутске прошла акция В«Молодежь Прибайкалья – против пожаров!В»

В сезон высокой пожарной опасности в Иркутске прошла акция В«Молодежь Прибайкалья – против пожаров!В» - Новости - Главное управление МЧС России по Иркутской области

В Иркутской области завершен сезон эксплуатации ледовых переправ

В Иркутской области в минувшие сутки была закрыта последняя ледовая переправа из 75 переправ, действовавших на водных объектах региона и предназначенных для безопасного проезда по льду транспорта. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

В Иркутской области вдоль дорог будет установлено около 100 противопожарных аншлагов и баннеров

В Иркутской области специалистами лесного комплекса региона активно ведется агитация против лесных пожаров. Мероприятия проводятся как в учебных учреждениях в виде специализированных уроков, так и среди взрослого населения в виде бесед и раздачи листовок и памяток.

В Иркутской области на создание модульных отелей направлено более 600 млн рублей

Вопросы реализации проектов возведения модульных отелей на территории Иркутской области в рамках нацпроекта «Туризм и индустрия гостеприимства», инициированного Президентом России Владимиром Путиным, обсудили на рабочей встрече под руководством первого заместителя Председателя Правительства

Вопросы селезащиты и очистки русел рек Слюдянского района обсудили на выездном совещании под председательством Игоря Кобзева

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев провёл выездное совещание в городе Байкальске. Совместно с членами Правительства региона, главой Байкальска Василием Темгеневским и представителями иных заинтересованных ведомств обсуждались вопросы защиты от возможного схода селевых потоков.