В Чунском районе нелегальный лесозаготовитель предстанет перед судом

2-03-2022, 16:10
В Чунском районе нелегальный лесозаготовитель предстанет перед судомМужчина, не имея разрешающей документации, произвел рубку деревьев сорта сосна и лиственница. Ущерб, причиненный лесному фонду Российской Федерации, превысил 500 тысяч рублей.

В Чунском районе нелегальный лесозаготовитель предстанет перед судом, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Следователи отдела МВД России по Чунскому району завершили расследование уголовного дела в отношении нелегального лесозаготовителя. Фигуранту инкриминировано совершение преступления, предусмотренного частью 3 статьи 260 Уголовного кодекса Российской Федерации.
Противоправная деятельность злоумышленника пресечена оперативниками ОМВД России по Чунскому району совместно с представителями лесничества в январе текущего года. Следствием установлено, что мужчина, не имея разрешающей документации, произвел рубку деревьев сорта сосна и лиственница. Ущерб, причиненный лесному фонду Российской Федерации, превысил 500 тысяч рублей.
В настоящее время уголовное дело с утвержденным прокурором обвинительным заключением направлено в Чунский районный суд для рассмотрения по существу.
По информации отдела МВД России по Чунскому району
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Двое жителей Аларского района, совершившие незаконные рубки лесных насаждений предстанут перед судом

Следователи Межмуниципального отдела МВД России «Черемховский» завершили расследование уголовного дела в отношении нелегальных лесозаготовителей

В Приангарье перед судом предстанут участники группы незаконных лесозаготовителей

Следователем отдела МВД России по Чунскому району окончено расследование уголовного дела в отношении группы лесорубов, которые обвиняются в незаконной рубке лесных насаждений в особо крупном размере.

В Кяхтинском районе за незаконную заготовку леса задержан местный житель

Ущерб, нанесённый лесному фонду, составил более 50 тысяч рублей.

В Иволгинском районе полицейские пресекли незаконную рубку деревьев

Ущерб, причиненный лесному фонду, составил более 150 тысяч рублей.

В Заиграевском районе к уголовной ответственности будет привлечен «чёрный лесоруб»

Ущерб, причиненный лесному фонду, составил около 60 тысяч рублей.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Март 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Лучшие сельские учреждения культуры Иркутской области и их работники получили награды

Торжественная церемония награждения победителей областного конкурса «Лучшие сельские учреждения культуры и их работники» состоялась в Иркутске. Он прошел в рамках федерального проекта «Развитие искусства и творчества». В преддверии Дня работника культуры награды получили 18 учреждений и 20

За прошедшие 3 дня мошенники обманули 8 жителей Иркутской области, похитив у них почти 3 млн рублей

Больше всех денег похитили у крановщика из Усть-Кута – 1,6 млн рублей.

Сотрудники Центра по противодействию экстремизму ГУ МВД продолжают пресекать деятельность приверженцев криминальной субкультуры

Сотрудники ЦПЭ регионального Главка МВД во взаимодействии с коллегами задержали четверых мужчин из города Усолье-Сибирское, предположительно причастных к организации экстремистского сообщества.