На службе она сарший инспектор ГИБДД, а дома-заботливая жена и любящая мама

7-03-2022, 16:20
На службе она сарший инспектор ГИБДД, а дома-заботливая жена и любящая мамаЖенщина-полицейский уже давно не редкость. Сотрудницы полиции прекрасно совмещают не только служебные обязанности, но и самую главную работу-быть мамой.

На службе она сарший инспектор ГИБДД, а дома-заботливая жена и любящая мама, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Женщина-полицейский уже давно не редкость. Сотрудницы полиции прекрасно совмещают не только служебные обязанности, но и самую главную работу-быть мамой.
В отделении ГИБДД ОМВД России по Слюдянскому району служит старший инспектор по исполнению административного законодательства майор полиции Любовь Демина. Окончив в 2008 году с отличием Иркутскую государственную сельскохозяйственную академию, будущий инженер-механик неожиданно для себя решила поменять профессию. Проходя мимо одного из иркутских отделов милиции, обратила внимание на молодных сотрудников в форме, и не раздумывая пошла в отделение кадров. Девушку с тремя высшими образованиями, в том числе юридическим, сразу же приняли на должность инспектора по делам несовершеннолетних. В 2012 году, в силу семейных обстоятельств, она перевелась на ту же должность в Слюдянский ОМВД, по месту жительсва супруга.
С мая 2017 года Любовь Демина осуществляет  ежедневный контроль за правильностью и обоснованием применения мер административного воздействия к нарушителям ПДД, составлением административных протоколов и других процессуальных документов, рассматривает административные материалы,письма, жалобы и заявления граждан. Это очень ответсвенная работа, которая может показаться рутинной и скучной, но это только на первый вгляд.
Оперативность, внимательность,целеустремленность и любовь к своему делу-вот залог успешной работы! На службе она строгий старший инспектор, а дома-заботливая жена и любящая мама двух дочек, которые в будущем мечтают стать полицейскими.
По информации ОМВД России по Слюдянскому району
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Женщины-полицейские Красноярска занялись фитнесом в одном из самых красивых национальных парков страны

Сотрудницы полиции Красноярья в преддверии Международного женского дня собрались в национальном парке «Красноярские Столбы», чтобы зарядить себя и других хорошим настроением и провести легкую тренировку на свежем воздухе.

Будущий инспектор ГИБДД из Красноярского края еще на шаг приблизился к своей мечте

Шестилетний мальчик из Иланского района стал победителем Всероссийской онлайн – олимпиады "Безопасные дороги" и еще на шаг приблизился к своей мечте стать инспектором ГИБДД.

Ко дню любви, семьи и верности: Семья полицейских из Кодинска

Двадцатый год служат в ОМВД России по Кежемскому району Александр и Наталья Грабчук.

Мама полицейский – это звучит гордо

Наталья Радчук – инспектор по делам несовершеннолетних ОМВД России по городу Артем. На службу в полицию пришла 13 лет назад после окончания учебного заведения системы МВД РФ. Старшая сестра Ольга уже служила в правоохранительных органах. Она работала с трудными подростками и много рассказывала о нелегких буднях стражей правопорядка. Желанием служить загорелась и Наталья. О чем ни разу в своей

На работу с мамой в красноярский полк ДПС

Полк ДПС ГИБДД МУ МВД России «Красноярское» присоединился к празднованию Дня материи и акции «На работу с мамой». Больше о службе, которую несет его мама, инспектор по пропаганде Юлия ...



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Сентябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В Иркутске прошел гала-концерт областного фестиваля творчества «Серебряные таланты»

В Иркутске в Доме молодежи 4 сентября прошел гала-концерт областного фестиваля творчества граждан старшего поколения «Серебряные таланты». Его третий год подряд проводит министерство социального развития, опеки и попечительства региона в рамках программы «Активное долголетие» федерального проекта

В Иркутской области прошла масштабная экологическая акция «Вода России»

Иркутская область присоединилась к Всероссийской экологической акции «Вода России». Накануне празднования Дня озера Байкал, который в этом году отмечается 6 сентября,  экологический десант привел в порядок берега озера в районе поселков Листвянка, Большое Голоустное, Мурино. Мероприятие

Вице-премьер Российской Федерации Денис Мантуров ознакомился с производственными мощностями Иркутского завода тяжелого машиностроения

Первый заместитель Председателя Правительства Российской Федерации Денис Мантуров ознакомился с производственными мощностями Иркутского завода тяжелого машиностроения. Вице-премьер посетил промышленную площадку вместе с полномочным представителем Президента РФ в Сибирском федеральном округе

В Бодайбо возбуждено уголовное дело по факту происшествия в результате которого погибли два человека

Бодайбинским межрайонным следственным отделом СУ СК России по Иркутской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 143 УК РФ (нарушение требований охраны труда, повлекшее по неосторожности смерть двух человек).

Память медиков, погибших от ковида, почтили в Ангарском округе

Дань памяти тем, кто с самого начала пандемии самоотверженно спасал человеческие жизни ценой собственных, отдали в Ангарске. Возле памятного знака медицинским работникам сегодня, 4 сентября, собрались коллеги, родные, студенты медколледжа.