Роман Колесов: В настоящее время жалоб от бизнеса на административное давление на горячую линию не поступает
11-03-2022, 17:20

Получить консультацию по вопросам ведения бизнеса в условиях санкций или сообщить о возможном административном давлении предприниматели Иркутской области могут по телефону горячей линии, которая работает на базе центра «Мой бизнес». Ее номер: 8 (3952) 202-102. О мерах для снижения административного давления на бизнес сообщил Первый заместитель Губернатора Иркутской области Роман Колесов во время заседания Антикризисного штаба, который прошел 11 марта под руководством главы региона Игоря Кобзева.
– К настоящему времени жалоб на административное давление на бизнес со стороны государственных органов от предпринимателей Иркутской области не поступало, –доложил Роман Колесов.
Он подчеркнул, в настоящее время в регионе осуществляется 6 видов государственного контроля, полномочия по осуществлению которых переданы органам государственной власти Иркутской области; 28 видов регионального государственного надзора; 7 видов муниципального контроля. Координирует работу контрольных (надзорных) органов министерство экономического развития и промышленности Иркутской области. В регионе приняты 100 % нормативных актов, необходимых для организации работы по контрольной (надзорной) деятельности.
Напомним, что при Правительстве региона сформирован Антикризисный штаб, который состоит из 8 рабочих групп, одну из которых возглавляет Роман Колесов. В числе его полномочий снижение административных барьеров. ИА "МедиаХот".
Рекомендуем похожее по теме:
Подготовку к паводкам и лесным пожарам обсудили на первом заседании регионального антисанкционного штаба
Первый заместитель Губернатора Иркутской области Роман Колесов назначен руководителем группы по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера, снижению административного давления и по вопросам миграции. Об этом сообщил глава региона Игорь Кобзев на первом заседании штаба по обеспечению устойчивого функционирования экономики области.
Константин Зайцев озвучил задачи по стабилизации социально-экономической ситуации для Правительства региона и муниципальных образований
[img=left]http://irkobl.ru/resize-nc.php?image=/upload/iblock/060/16k9qa2ym2hpobwly2nu0rmlgt9r16m1/sht.jpg&w=308[/img]Правительство региона сформировало ряд оперативных решений по нивелированию негативных явлений в условиях внешнего санкционного давления. Первоочередные задачи, поставленные перед региональной властью и органами местного самоуправления, озвучил на заседании Антикризисного штаба
Роман Колесов: На объектах АПК необходимо провести полный комплекс противопожарных мероприятий
Совещании областного штаба по вопросам сезонных полевых работ провели первый заместитель Губернатора Иркутской области Роман Колесов и первый заместитель министра сельского хозяйства региона Наталья Жилкина. В режиме видеоконференцсвязи обсуждалась подготовка предприятий агропромышленного комплекса (АПК) Приангарья к пожароопасному сезону.
Роман Колесов: Подготовку к пожароопасному сезону проверим во всех филиалах лесхоза Иркутской области
По поручению Губернатора Игоря Кобзева его первый заместитель Роман Колесов, министр лесного комплекса региона Владимир Читоркин совместно со специалистами МЧС и Гостехнадзора начали проверку подготовки к пожароопасному сезону 2022 года в филиалах ОГАУ «Лесхоз Иркутской области».
Исполняющим обязанности первого заместителя Губернатора Иркутской области назначен Роман Колесов
Согласно Указу Губернатора Иркутской области Игоря Кобзева, с 24 января 2022 года исполняющим обязанности первого заместителя главы региона назначен Роман Колесов. Кандидатура должна пройти процедуру согласования в Законодательном Собрании Иркутской области.
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
В Иркутске наградили лауреатов Национальной литературной премии имени В.Г. Распутина
В Иркутске 12 июня, в День России, наградили пять лауреатов Национальной литературной премии имени В.Г. Распутина. В торжественной церемонии приняли участие Губернатор Иркутской области Кобзев Игорь Кобзев, Президент Российского книжного союза Сергей Степашин, депутат Государственной Думы РФ Сергей
В День России школьникам Иркутской области вручили паспорта и награды «Горячее сердце»
В Правительстве Иркутской области сегодня, 12 июня, прошла торжественная церемония вручения паспортов. Участниками Всероссийской программы Движения Первых «Мы – граждане России!» стали 38 школьников из 29 муниципалитетов Иркутской области. Также в рамках церемонии, включенной в региональный план
В 2026 году культурно-спортивный праздник «Сур-Харбан» Баяндаевского района посвящен 85-летию муниципального образования
В 2026 году культурно-спортивный праздник «Сур-Харбан» Баяндаевского района посвящен 85-летию муниципального образования. В праздничных мероприятиях приняли участие заместитель Губернатора Иркутской области – руководитель администрации Усть-Ордынского Бурятского округа Александр Гоголев и мэр
В День России в столице Иркутской области развернули 50-метровый триколор
Пятидесятиметровый флаг РФ развернули на площади у Дворца спорта «Труд» в Иркутске в День России. Здесь же прошли праздничный концерт «С тебя начинается Родина!» и «Байкальская ярмарка».
Анатолий Серышев: Общность, чувство сопричастности к судьбе Отечества – наша главная сила
12 июня наша страна отмечает один из самых значимых государственных праздников – День России. Он олицетворяет суверенитет, свободу и единство многонационального народа Российской Федерации, напоминает об истории государства, его достижениях на пути к процветанию, богатом культурном наследии и







Добавить комментарий!