Официальная информация ГУ МВД России по Иркутской области

18-03-2022, 10:35
Официальная информация ГУ МВД России по Иркутской областиСегодня на территории Приангарья состоятся праздничные мероприятия, посвященные 8-й годовщине воссоединения Крыма и Севастополя с Россией.

Официальная информация ГУ МВД России по Иркутской области, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Сегодня на территории Приангарья состоятся праздничные мероприятия, посвященные 8-й годовщине воссоединения Крыма и Севастополя с Россией.
Сотрудники ГУ МВД России по Иркутской области во взаимодействии с другими правоохранительными структурами предпримут все необходимые меры для поддержания общественного порядка.
Просим жителей и гостей региона заблаговременно прибывать к местам проведения мероприятий. Заранее ознакомьтесь с расположением парковок, рассчитайте время движения на общественном транспорте.
Отнеситесь с пониманием к мерам обеспечения безопасности. Граждане в состоянии опьянения допущены на мероприятия не будут.
В случае, если вы станете очевидцами какого-либо конфликта или заметите подозрительный предмет, сообщите об этом ближайшему сотруднику полиции или по телефонам 02 (с мобильного 102), либо по телефону доверия ГУ МВД России по Иркутской области 8 (3952) 21-68-88. Правоохранительные органы будут незамедлительно реагировать на все поступающие сообщения.
Пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области
 
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Официальная информация УМВД России по Забайкальскому краю

Сегодня в 15 часов на площади имени Ленина в Чите пройдет концерт, посвященный 8-й годовщине воссоединения Крыма и Севастополя с Россией.

Праздничный онлайн-концерт состоится в День воссоединения Крыма с Россией

Сегодня, 18 марта, состоится трансляция онлайн-концерта «Крымская весна». Он приурочен к седьмой годовщине присоединения полуострова Крым к России.

С Днём воссоединения Крыма с Россией!

Семь лет назад, 18 марта жители Крыма и Севастополя проявили решительность, патриотизм и сделали свой выбор на референдуме. Полуостров снова вошёл в состав России, что стало примером яркой победы и независимости...

Сотрудники МЧС обеспечат пожарную безопасность во время проведения Парада Победы

Сегодня, в Бурятии, как и по всей стране, пройдут праздничные мероприятия, посвященные 75-годовщине Победы в Великой Отечественной войне.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Март 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Беспилотная авиация МЧС России проводит мониторинг обстановки в местах, подтопленных талыми водами

На контроле Главного управления находится обстановка, связанная с подтоплением талыми водами в трех населённых пунктах двух муниципальных образований:в–ЄпёЏв селе Большая Елань Усольского района подтоплены 2 жилых дома и 23 приусадебных участка;в–ЄпёЏв селе Хомутово Иркутского округа - 18

В Иркутской области создана новая особо охраняемая территория — ТТП «Патомская»

Правительство Иркутской области поддержало проект постановления об образовании территории традиционного природопользования коренных малочисленных народов Севера, Сибири и Дальнего Востока Российской Федерации, проживающих в Иркутской области, регионального значения «Патомская». Сегодня проект

В Иркутске арестованы фигуранты уголовного дела о взяточничестве

Руководители организации дали взятку начальнику судебно-экспертного учреждения противопожарной службы в виде оплаты имущества за счет организации в размере более 600 тысяч рублей. Взятка предназначалась за составление технических заключений и протоколов контроля толщины огнезащитного покрытия с

В Приангарье стартовала регистрация участников на международный молодежный форум «Байкал»

В Правительстве Иркутской области под председательством Губернатора Игоря Кобзева состоялось заседание организационного комитета международного молодежного форума «Байкал». На нем подвели итоги форума 2025 года и дали старт подготовке форума текущего года. Мероприятие традиционно пройдет в

Сотрудничество в сфере туризма между Иркутской областью и Монголией обсудили в Приангарье

Глава агентства по туризму Иркутской области Евгения Николаева по поручению Губернатора региона Игоря Кобзева провела встречу с Генеральным консулом Монголии в городе Иркутске госпожой Батсух Ичинхорлоо. Цель мероприятия – обсуждение вопросов безопасности при нахождении туристов на территории

Новый совет - новые возможности: молодые сотрудники Главного управления встретились с руководством министерства по молодежной политике Приангарья

Новый совет - новые возможности: молодые сотрудники Главного управления встретились с руководством министерства по молодежной политике Приангарья - Новости - Главное управление МЧС России по Иркутской области