В Приангарье общественники обсудили вопросы взаимодействия по осуществлению общественного контроля
28-03-2022, 20:40
В Приангарье общественники обсудили вопросы взаимодействия по осуществлению общественного контроля, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Представители Общественного совета при УМВД России по Ангарскому городскому округу Ангелина Попова и Надежда Черепанова провели рабочую встречу с руководством городского управления МВД. В преддверии начала Всероссийской ежегодной акции «Гражданский мониторинг» собравшиеся запланировали ряд мероприятий по осуществлению общественного контроля за деятельностью полиции.
В ходе мероприятия общественницы вместе с заместителем начальника полиции по охране общественного порядка УМВД России по Ангарскому городскому округу Сергеем Черниговым проверили актуальность контактных данных, размещенных на официальном сайте УМВД. Не соответствующей действительности информации не выявлено. В дальнейшем члены общественного совета намерены оценить индивидуальный подход полицейских к каждому обратившемуся за помощью человеку, их грамотность и доброжелательное отношение к гражданам.
«В рамках реализации «Гражданского мониторинга» наибольшее внимание мы уделяем тем подразделениям, которые взаимодействуют с жителями города, в частности службе участковых уполномоченных полиции. Ведь сотрудники именно этого подразделения непосредственно работают с населением. По тому насколько вежлив, отзывчив, компетентен участковый, люди судят о работе полиции в целом»,– отметила Ангелина Попова.
Пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области (по информации УМВД России по Ангарскому городскому округу)
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Рекомендуем похожее по теме:
Гражданский мониторинг: В Красноярске члены общественного совета при городской полиции проверили подразделение полиции по вопросам миграции
В рамках общественного контроля общественники проверили отдел по вопросам миграции № 2 МУ МВД России «Красноярское».
В Улан-Удэ общественники посетили опорный пункт участковых уполномоченных полиции
Мероприятие прошло в рамках акции «Гражданский мониторинг».
Состоялось очередное заседание Общественного совета при УМВД России по Ангарскому городскому округу
Накануне, после долгого перерыва, в Управлении МВД России по Ангарскому городскому округу прошло очередное заседание Общественного совета,
Члены общественного совета при УМВД России по Ангарскому городскому округу обеспокоены ростом числа мошенничеств
По инициативе общественного совета создана тематическая листовка профилактического характера. Конечными абонентами, получателями сообщений с листовкой, станут более 65 тысяч активных ангарчан и членов их семей.
Общественный совет при УМВД России по Ангарскому городскому округу провел заседание в дистанционном формате
Во время собрания общественники обсудили способы профилактики различных видов мошенничеств, а также порядок доведения до граждан этих сведений.
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
В 2026 году вышел первый номер журнала «Сибирячок» - Иркутская область. Официальный портал
Новый выпуск открывает программу мероприятий, приуроченных к знаковым юбилейным датам текущего года: 35-летнему юбилею детского издания «Сибирячок», 100-летию со дня рождения писателя Марка Сергеева, 90-летию сибирских авторов и 365-летию города Иркутска. Открывает юбилейный номер стихотворение
Губернатор: По ликвидации аварии в Бодайбо ведется взаимодействие с Минстроем России, даны поручения Минтруду региона
Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев провел заседание КЧС по ликвидации коммунальной аварии в Бодайбо, где из-за перемерзания водовода нарушена система теплоснабжения.
Образовательные организации Иркутской области могут принять участие в профобучении граждан по нацпроекту «Кадры»
Кадровый центр «Работа России» приглашает колледжи, техникумы и вузы Иркутской области к участию в предварительном квалификационном отборе образовательных организаций для профобучения отдельных категорий граждан по федеральному проекту «Активные меры содействия занятости» президентского
Лучшие специалисты МФЦ Иркутской области отмечены на Всероссийском форуме
IX Всероссийский форум МФЦ, прошедший на днях в Москве, стал ключевым профессиональным событием, приуроченным к 15-летию развития системы многофункциональных центров в России.
XLIV Всероссийская гонка «Лыжня России» состоится в муниципальных образованиях Приангарья
В большинстве муниципальных образованиях Приангарья 14 февраля состоится XLIV открытая Всероссийская массовая лыжная гонка «Лыжня России». Основной старт в этот день будет проходить на городской лыжной базе в Черемхово.
На Байкальском тракте установили 14 проекционных пешеходных переходов
На пешеходных переходах автодороги Иркутск – Листвянка установили 14 современных проекционных систем. Они передают яркое изображение световой разметки «зебры» на проезжую часть, что позволяет водителям заблаговременно увидеть пешеходный переход даже в условиях минимальной видимости. Инновационное



Добавить комментарий!