Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев принял участие в заседании комиссии Госсовета по энергетике

29-03-2022, 21:25
Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев принял участие в заседании комиссии Госсовета по энергетике


29 марта Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев принял участие в заседании комиссии Государственного Совета Российской Федерации по направлению «Энергетика», которое состоялось в Москве. В эти дни глава региона находится в столице с рабочим визитом.
Участие в заседании приняли помощник Президента РФ Игорь Левитин, заместитель Председателя Правительства РФ Александр Новак, председатель комиссии Госсовета РФ по направлению «Энергетика» Сергей Цивилев, Министр энергетики РФ Николай Шульгинов и другие.
Игорь Кобзев в докладе озвучил проблему приема на экспорт угольной продукции добывающих компаний, расположенных в моногородах Иркутской области. В последние годы отмечается системное снижение объемов, что может привести к увеличению себестоимости продукции, сокращению работников, уменьшению налоговых отчислений и страховых взносов.
Губернатор внес на решение комиссии два предложения – повысить экспортные квоты на отгрузку угля из Иркутской области или компенсировать экономические потери в этой связи за счет средств федерального бюджета.
Участники заседания приняли решение дополнительно проработать вопрос вывоза угольной продукции железнодорожным транспортом из субъектов Российской Федерации с учетом мнений всех заинтересованных сторон.
Возврат к списку
Информационные ресурсы Иркутской области
javascript:void(0)
Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев принял участие в заседании комиссии Госсовета по энергетике
Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев принял участие в заседании комиссии Госсовета по энергетике
Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев принял участие в заседании комиссии Госсовета по энергетике
Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев принял участие в заседании комиссии Госсовета по энергетике
Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев принял участие в заседании комиссии Госсовета по энергетике
Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев принял участие в заседании комиссии Госсовета по энергетике
Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев принял участие в заседании комиссии Госсовета по энергетике
Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев принял участие в заседании комиссии Госсовета по энергетике
Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев принял участие в заседании комиссии Госсовета по энергетике
Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев принял участие в заседании комиссии Госсовета по энергетике
Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев принял участие в заседании комиссии Госсовета по энергетике
Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев принял участие в заседании комиссии Госсовета по энергетике
Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев принял участие в заседании комиссии Госсовета по энергетике
Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев принял участие в заседании комиссии Госсовета по энергетике
Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев принял участие в заседании комиссии Госсовета по энергетике
Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев принял участие в заседании комиссии Госсовета по энергетике
Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев принял участие в заседании комиссии Госсовета по энергетике
Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев принял участие в заседании комиссии Госсовета по энергетике
Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев принял участие в заседании комиссии Госсовета по энергетике
Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев принял участие в заседании комиссии Госсовета по энергетике
Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев принял участие в заседании комиссии Госсовета по энергетике
Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев принял участие в заседании комиссии Госсовета по энергетике
Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев принял участие в заседании комиссии Госсовета по энергетике
Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев принял участие в заседании комиссии Госсовета по энергетике
Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев принял участие в заседании комиссии Госсовета по энергетике
Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев принял участие в заседании комиссии Госсовета по энергетике
Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев принял участие в заседании комиссии Госсовета по энергетике
Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев принял участие в заседании комиссии Госсовета по энергетике
Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев принял участие в заседании комиссии Госсовета по энергетике
Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев принял участие в заседании комиссии Госсовета по энергетике
Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев принял участие в заседании комиссии Госсовета по энергетике
Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев принял участие в заседании комиссии Госсовета по энергетике
Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев принял участие в заседании комиссии Госсовета по энергетике
Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев принял участие в заседании комиссии Госсовета по энергетике
Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев принял участие в заседании комиссии Госсовета по энергетике
Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев принял участие в заседании комиссии Госсовета по энергетике
Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев принял участие в заседании комиссии Госсовета по энергетике
Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев принял участие в заседании комиссии Госсовета по энергетике
Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев принял участие в заседании комиссии Госсовета по энергетике
Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев принял участие в заседании комиссии Госсовета по энергетике
Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев принял участие в заседании комиссии Госсовета по энергетике
javascript:void(0)

Карта сайта


Телефонный справочник


Выполнение поручений Президента


Противодействие коррупции

Правительство Иркутской области
Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев принял участие в заседании комиссии Госсовета по энергетике
Официальный портал
Нашли ошибку? Сообщите нам

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев принял участие в заседании комиссии Госсовета по энергетике
Разработка сайта: ОГАУ
«Информационно-технический
центр Иркутской области»




Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев принял участие в заседании комиссии Госсовета по энергетике


Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев принял участие в заседании комиссии Госсовета по энергетике

<!-- ИА "МедиаХот".

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Иркутская область одной из первых в России разработала топливно-энергетический баланс

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев принял участие в заседании комиссии Госсовета РФ по направлению «Энергетика», которое состоялось в режиме видеоконференцсвязи под председательством помощника Президента, Секретаря Государственного Совета Игоря Левитина и губернатора Кемеровской области Сергея Цивилёва 18 февраля.

Александр Ведерников принял участие в заседании оперштаба по предотвращению распространения коронавируса

Председатель Законодательного Собрания Иркутской области Александр Ведерников принял участие в заседании оперативного штаба по предотвращению завоза и распространения коронавирусной инфекции COVID-19 на территории Иркутской области, которое провел губернатор Игорь Кобзев.

Игорь Кобзев вошел в состав рабочей группы Госсовета при Президенте РФ по направлению «Образование и наука»

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев включен в состав подгруппы по направлению «Высшее образование» рабочей группы Государственного совета Российской Федерации «Образование и наука».

Сергей Ерощенко примет участие в заседании Госсовета РФ в Москве

Губернатор Иркутской области Сергей Ерощенко сегодня примет участие в заседании Государственного совета РФ в Москве, которое пройдет под руководством Президента России Владимира Путина.

Сергей Ерощенко примет участие в заседании Президиума Госсовета РФ

Губернатор Иркутской области Сергей Ерощенко примет сегодня участие в заседании Президиума Госсовета РФ. Президиум Госсовета РФ соберется на заседание, чтобы обсудить социально-экономическое и демографическое развитие Дальнего Востока и Забайкалья.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Июнь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В Иркутском районе возбуждено уголовное дело в отношении мужчины, допустившего несовершеннолетнего сына к управлению транспортным средством

Следственным отделом по Иркутскому району СУ СК России по Иркутской области возбуждено уголовное дело в отношении 38-летнего мужчины, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст. 151.2 УК РФ (вовлечение несовершеннолетнего в совершение действий, представляющих опасность для

В Свирске перед судом предстанет мастер жилищного участка по уголовному делу о смерти ребёнка на детской площадке

По версии следствия, мастер жилищного участка организации, осуществляющей деятельность по содержанию и ремонту общего имущества в многоквартирном доме, а также прилегающего земельного участка, расположенного по адресу: г.Свирск, ул. Молодежная, 8., должна была проводить регулярный визуальный осмотр

В Иркутской области стартовала приемная кампания в вузах и организациях СПО

В организациях среднего профессионального образования и в вузах, расположенных на территории Иркутской области, начался прием документов для поступления в образовательные организации.

В Приангарье летом будет реализовано 25 программ для детей по безопасности дорожного движения

На заседании областной комиссии по безопасности дорожного движения, которое состоялось в Правительстве Иркутской области, обсуждались меры по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма.

В День молодежи в Иркутске пройдет фестиваль уличной культуры «809»

В День молодежи, 27 июня, в Иркутске состоится фестиваль «809», который объединит участников фестиваля уличной культуры «Уличная классика» и регионального отборочного этапа международной конкурс-премии развития уличной культуры и спорта «КАРДО».

Губернатор Иркутской области от имени Правительства и всех жителей региона поздравил с назначением нового председателя Иркутского областного суда

Указом Президента России Владимира Путина на должность председателя Иркутского областного суда на шестилетний срок полномочий назначен Роман Знаменщиков, ранее занимавший пост заместителя председателя Пятого апелляционного суда общей юрисдикции.