В Иркутске общественники оценили работу подразделения ГИБДД
31-03-2022, 14:35
В Иркутске общественники оценили работу подразделения ГИБДД, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Представители Общественного совета при ГУ МВД России по Иркутской области посетили регистрационное отделение ГИБДД Межмуниципального управления МВД России «Иркутское».
Встреча состоялась в рамках осуществления общественного контроля за деятельностью полиции и популяризации государственных услуг в электронном виде. Временно исполняющий обязанности заместителя начальника отдела технического надзора и регистрации автомототранспортных средств Юрий Копылов рассказал гостям о перечне оказываемых услуг и ознакомил с графиком работы подразделения, подчеркнув, что регистрационные действия ежедневно осуществляют 7 офицеров.
В ходе проверки контролеры проследовали в служебное помещение для осмотра легковых и грузовых авто, позволяющее одновременно вместить до 8 транспортных средств, а также познакомились с программой присвоения государственных номеров с применением генератора случайных чисел.
Положительно оценив просторное помещение зала для ожидания, проверяющие отметили отсутствие большого количества людей. Также общественные наблюдатели обратили внимание на наличие на стендах необходимой информации и форм заявлений. В продолжение визита общественники пообщались с иркутянами, пришедшими в отделение РЭО. Посетители высказались о компетентности сотрудников полиции, их вежливом обращении и быстроте оказания услуг.
По итогам проведенной проверки было отмечено, что организация работы по предоставлению государственных услуг населению налажена грамотно, автоинспекторы компетентны и тактичны, а благодаря Единому порталу www.gosuslugi.ru все регистрационные процедуры занимает гораздо меньше времени.
В ходе визита нарушений выявлено не было, жалоб от граждан не поступило.
Пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Рекомендуем похожее по теме:
В Дудинке общественники проверили качество предоставления госуслуг населению по линии ГИБДД
Председатель Общественного совета Юрий Круць посетил регистрационно-экзаменационное подразделение ОГИБДД.
В Красноярском крае общественники проверили работу отдела полиции
Члены общественного совета при ОМВД России по г. Норильску в рамках общественного контроля посетили отдел полиции №2.
В Киренске общественники проверили организацию и предоставление государственных услуг населению
Представители Общественного совета при МО МВД России «Киренский» посетили регистрационно-экзаменационное отделение ГИБДД.
На Таймыре председатель общественного совета оценил качество оказания государственных услуг Госавтоинспекцией
В рамках осуществления общественного контроля представитель общественного совета посетил регистрационно-экзаменационное подразделение ОГИБДД и проверил организацию работы по предоставлению государственных услуг населению.
В Селенгинском районе общественники посетили районное отделение ГИБДД
Мероприятие прошло в рамках акции «Гражданский мониторинг».
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
Финальный этап соревнований В«Школа безопасностиВ» стартовал в Иркутской области
В Ангарском городском округе с 25 по 27 октября пройдут соревнования В«Школа безопасностиВ» среди десяти сильнейших команд Иркутской области. - Главное управление МЧС России по Иркутской области
В Иркутске прошел конкурс профессионального мастерства «Повар детского питания – 2026»
В Иркутске прошел конкурс профессионального мастерства «Повар детского питания – 2026». Мероприятие объединило специалистов, которые каждый день заботятся о вкусном и качественном питании детей в школах и детских садах. Оценивало мастерство конкурсантов компетентное жюри, в состав которого вошли
Об ухудшении погоды, ожидающемся 26 октября, информируют метеорологи жителей Иркутской области
По информации Иркутского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, 26 октября местами по области ожидается сильный западный, северо-западный ветер с порывами 15-20 м/с, снег, метели. - Главное управление МЧС России по Иркутской области
Сотрудники Главного управления МЧС России по Иркутской области проводят профилактическую работу перед осенними каникулами
Сотрудники Главного управления МЧС России по Иркутской области проводят профилактическую работу перед осенними каникулами - Новости - Главное управление МЧС России по Иркутской области
В Братске для кадет провели мастер-класс, приуроченный ко Дню пожарно-спасательного спорта
На базе пожарно-спасательной части №26 города Братска прошло обучающее занятие для кадетских классов МЧС средних общеобразовательных школ № 15 и № 16. - Главное управление МЧС России по Иркутской области
Более 200 будущих родителей стали участниками Дня беременных в Иркутской области
В Доме молодежи Иркутской области сегодня, 24 октября, прошёл День беременных.



Добавить комментарий!